- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ну что я такая плохая ? почему у меня ничего не получается ? Почему на меня все жалуются . Я уже слова сказать уже боюсь. Чувствую себя самой худшей, какой то загнанной в угол. Ничего не получается, ни на личном , ни с родителями...постоянные ссоры я устала , возможно вы это не Обубликуете , тк посчитаете бредом . Но все же мне нужно выговориться. Это крик души,я устала . Пишу и плачу.пожалуйста , хватит0#Написал аноним
-
Девочка с маленького роста, с огненно-рыжими волосами. ОТЗОВИСЬ!0#Написал аноним
-
Люди у которых есть велики и они любят кататься или хотели бы,но не с кем-отзовитесь,одной нереально скучно..0#Написал аноним
-
Никогда не писала сюда, но мне очень нужно выговориться.Дело в том, что я чувствую себя одинокой, у меня есть друзья и в принципе я не жалуюсь на жизнь, но мне очень хочется кого нибудь любить. Понимаете, есть ухожоры, вроде я не должна чувствовать такую пустоту, мне говорят что любят меня, но я сама хочу кого-то полюбить. Самое прекрасное, я считаю, это заботиться о ком-то, любить всем сердцем и совсем не важно сколько у возлюбленного денег, я хочу полюбить до дрожи в коленях, хочу почувствовать этих бабочек в животе, это головокружение, я устала от самой себя, мне нужно дарить кому нибудь теплоту. Простите если загадила стену еще одним тупым постом, просто мне нужно было высказаться. Люди, я знаю не до всех это дойдет, но пожалуйста, я прошу вас, если у вас есть человек которого вы любите, берегите его. Показывайте свою любовь каждую секунду, это так важно. Ведь, как говориться, " Умирают,кстати,от нежности,которую некому отдавать".0#Написал аноним
-
сегодня во дворе на маяке сидел на лавочке бомж и читал книгу..сразу появились двоякие чувства.С одной стороны радость,что вот читает,даже при своей жизненной ситуации,хотя читают сейчас не так много. С другой стороны грустно и больно,ведь у него нет дома,может конечно и есть,но денег уж точно не имеет....0#Написал аноним
-
Телефон в карман симку в воду.0#Написал аноним
-
Люблю пить пиво один на природе со своим телефоном ,смотреть против заката на природу ,текущую реку , и думать о вечном .0#Написал аноним
-
Сегодня видел очень неординарную девушку..Отличилась из всей толпы.Одета была в черную кофту и джинсы с дырками,обшитые чёрной тканью.Очень уж симпатичная.Такая милая улыбка.0#Написал аноним
-
вчера в городе , вечером гуляла очень красивая пара девушка в юбке и помоему зелёной куртке а парень ну или муж в кепке и белых кроссовках, к сожалению более ничего не запомнил.на них смотреть одна радость очень красивая параз найте ребят счастья вам0#Написал аноним
-
Все проблемы которые происходят у нас,мы их сами притягиваем своими негативными мыслями.ребят поменьше думайте о негативнов и проблемы вас сами отпустят.побольше улыбок и хорошего настроения.0#Написал аноним
-
вчера в городе , вечером гуляла очень красивая пара девушка в юбке и помоему зелёной куртке а парень ну или муж в кепке и белых кроссовках, к сожалению более ничего не запомнил.на них смотреть одна радость очень красивая параз найте ребят счастья вам0#Написал аноним
-
Парень ,22 года, работаю в престижной фирме, хорош собой, но сука...не начну отношения с девушкой если не удостоверюсь, что мы с ней совместимы на сто процентов по гороскопу , именам , цвету глаз и т.д. Мама говорит, что я идиот. А я просто Артем- близнецы,и мне срочно нужна Полина - водолей.С ней все точно заебись будет))0#Написал аноним
-
Совсем недавно был опубликован пост про стесняющегося человека, и многие девушки писали "не надо стесняться". Но согласитесь, совершенно не приятно, когда на улице к тебя подходит совершенно не скромное и не стесняющееся быдло, с фразой " ого какие сиськи" или "вот это жопа". Развивайтесь парни!0#Написал аноним
-
Не люблю когда жарко, ааа раздражает. А скоро лето :( А кто ещё не рад жаркой погоде?0#Написал аноним
-
Просто интересно, а что вас больше всего привлекает в противоположном поле, когда просто видите незнакомого человека на улице? Вот мне нравятся очень высокие парни(но только когда парень может преподнести это красиво, а не как сейчас идут сгорбившись или вообще непонятно так) и голоса парней нравятся, сильные с хрипотцой. Но зачастую кто привлекает, тот после общение перестает нравятся, а люди, с которыми никогда не заговорила бы, становятся хорошими приятелями, друзьями. Даже с парнем встречалась, который бесил внешне и внутренне, а потом зацепил нереально...Интересно узнать, что вы замечаете в человеке на первый взгляд)0#Написал аноним
-
Привет!мне 18лет,девушка..очень хочется серьезных отношений,но после первых и последних отношений в моей жизни,я не могу никого подпустить близко к себе,я имею ввиду не могу с кем то начать встречаться..я могу общаться с парнем,но потом я сама же это общение прекращаю,по непонятной мне причине,какая то боязнь,я отталкиваю все..я незнаю почему все так происходит..прошу в комментариях вразумительные ответы..спасибо))). Опубликуйте подалуйста...0#Написал аноним
-
я не хотела делать антирекламу,но НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ БЕРИТЕ В МАГАЗИНЕ МТС!!!0#Написал аноним
-
ехала в автобусе, ни что не предвещало беды)) и каааааак чихнула, и об поручень... кароч на следущей остановке пришлось выйти с разбитым носом.. победитель по жизни..0#Написал аноним
-
Щаз взорву чёртовый коделак от скухоты и одиночества к чертовой бабуше0#Написал аноним
-
Ненавижу лето мне хана0#Написал аноним
-
Ребят, кто-нибудь подскажите. Мне нужна работа в интернете. Девушка, 17 лет. Время свободное в основном после 17:00, очень нужны деньги! Заранее спасибо:)0#Написал аноним
-
Я уже умираю от одиночества. Хочу спортивного, умного парня, любящего хорошую музыку, с чувством юмора, заботливого. Ты же существуешь, я верю!0#Написал аноним
-
Два "Эль-классико за месяц. Что может быть лучше:)0#Написал аноним
-
У кого есть книги о Гарри Поттере?0#Написал аноним
-
столько девушек свободных гуляет, кто хочет провести вечер с парнем?0#Написал аноним
-
Девченки,вот если честно или анонимно-Парни на байках,мотах,мопедах,и скутерах в ваших глазах лучше и круче этих уапсул пустых га ржавых тазиках и иномарках кредитных?0#Написал аноним
-
Хотелось бы добавить к своему посту о русских девушках встречающихся с кавказцами!!!я имела ввиду не всех кавказцев,а лишь тех,кто относится к русским девушкам,как к товару..и да круг знакомых кавказцев у меня не маленький,и я знаю много кавказцев,как хороших так и плохих..но в нашем городе все-таки больше тех кавказцев,которые используют русских девушек,и относятся к ним мягко говоря не серьезно...девушки будьте умнее и не ведитесь на уловки этих парней,они умеют красиво говорить,то есть вешать лапшу на уши..некоторые из них женаты,имееют детей,но гуляют с вами,не рассказывая вам о своем семейном положении..и да хорошие и плохие люди есть в каждой нации..всем добра и внимательности... Пожалуйста опубликуйте))))0#Написал аноним
-
Влюбилась и всё, как будто потеряла интерес к парням. Просто всё остались в стороне. А вообще жила как-то до шестнадцати и ничего, даже не целовалась ни разу, девственница. И не страшная вроде, парни частенько ухаживают. Но вот угораздило полюбить человека, который меня никак не воспринимает. И как тут не разочароваться в любви?(тем более в таком возрасте) Да и избавиться от чувства не получается...Печально, когда твои чувства никому не нужны. Видимо, мне досталась роль одиночки.0#Написал аноним
-
классные 2 парня,каждый день ходят в сторону микрорайона в красной кофте и оранжевых кросовках и ещё один))0#Написал аноним
-
Моя мама купила тарталетки, они оказались очень твердыми. Она нашла выход, она пошла и окунула их в воду, буквально секунд на 10 и вуаля. Я долго смеялась, когда узнала0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
