Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну что я такая плохая ? почему у меня ничего не получается ? Почему на меня все жалуются . Я уже слова сказать уже боюсь. Чувствую себя самой худшей, какой то загнанной в угол. Ничего не получается, ни на личном , ни с родителями...постоянные ссоры я устала , возможно вы это не Обубликуете , тк посчитаете бредом . Но все же мне нужно выговориться. Это крик души,я устала . Пишу и плачу.пожалуйста , хватит
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Девочка с маленького роста, с огненно-рыжими волосами. ОТЗОВИСЬ!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люди у которых есть велики и они любят кататься или хотели бы,но не с кем-отзовитесь,одной нереально скучно..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Никогда не писала сюда, но мне очень нужно выговориться.Дело в том, что я чувствую себя одинокой, у меня есть друзья и в принципе я не жалуюсь на жизнь, но мне очень хочется кого нибудь любить. Понимаете, есть ухожоры, вроде я не должна чувствовать такую пустоту, мне говорят что любят меня, но я сама хочу кого-то полюбить. Самое прекрасное, я считаю, это заботиться о ком-то, любить всем сердцем и совсем не важно сколько у возлюбленного денег, я хочу полюбить до дрожи в коленях, хочу почувствовать этих бабочек в животе, это головокружение, я устала от самой себя, мне нужно дарить кому нибудь теплоту. Простите если загадила стену еще одним тупым постом, просто мне нужно было высказаться. Люди, я знаю не до всех это дойдет, но пожалуйста, я прошу вас, если у вас есть человек которого вы любите, берегите его. Показывайте свою любовь каждую секунду, это так важно. Ведь, как говориться, " Умирают,кстати,от нежности,которую некому отдавать".
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сегодня во дворе на маяке сидел на лавочке бомж и читал книгу..сразу появились двоякие чувства.С одной стороны радость,что вот читает,даже при своей жизненной ситуации,хотя читают сейчас не так много. С другой стороны грустно и больно,ведь у него нет дома,может конечно и есть,но денег уж точно не имеет....
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Телефон в карман симку в воду.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люблю пить пиво один на природе со своим телефоном ,смотреть против заката на природу ,текущую реку , и думать о вечном .
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сегодня видел очень неординарную девушку..Отличилась из всей толпы.Одета была в черную кофту и джинсы с дырками,обшитые чёрной тканью.Очень уж симпатичная.Такая милая улыбка.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вчера в городе , вечером гуляла очень красивая пара девушка в юбке и помоему зелёной куртке а парень ну или муж в кепке и белых кроссовках, к сожалению более ничего не запомнил.на них смотреть одна радость очень красивая параз найте ребят счастья вам
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Все проблемы которые происходят у нас,мы их сами притягиваем своими негативными мыслями.ребят поменьше думайте о негативнов и проблемы вас сами отпустят.побольше улыбок и хорошего настроения.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вчера в городе , вечером гуляла очень красивая пара девушка в юбке и помоему зелёной куртке а парень ну или муж в кепке и белых кроссовках, к сожалению более ничего не запомнил.на них смотреть одна радость очень красивая параз найте ребят счастья вам
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Парень ,22 года, работаю в престижной фирме, хорош собой, но сука...не начну отношения с девушкой если не удостоверюсь, что мы с ней совместимы на сто процентов по гороскопу , именам , цвету глаз и т.д. Мама говорит, что я идиот. А я просто Артем- близнецы,и мне срочно нужна Полина - водолей.С ней все точно заебись будет))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Совсем недавно был опубликован пост про стесняющегося человека, и многие девушки писали "не надо стесняться". Но согласитесь, совершенно не приятно, когда на улице к тебя подходит совершенно не скромное и не стесняющееся быдло, с фразой " ого какие сиськи" или "вот это жопа". Развивайтесь парни!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не люблю когда жарко, ааа раздражает. А скоро лето :( А кто ещё не рад жаркой погоде?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Просто интересно, а что вас больше всего привлекает в противоположном поле, когда просто видите незнакомого человека на улице? Вот мне нравятся очень высокие парни(но только когда парень может преподнести это красиво, а не как сейчас идут сгорбившись или вообще непонятно так) и голоса парней нравятся, сильные с хрипотцой. Но зачастую кто привлекает, тот после общение перестает нравятся, а люди, с которыми никогда не заговорила бы, становятся хорошими приятелями, друзьями. Даже с парнем встречалась, который бесил внешне и внутренне, а потом зацепил нереально...Интересно узнать, что вы замечаете в человеке на первый взгляд)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Привет!мне 18лет,девушка..очень хочется серьезных отношений,но после первых и последних отношений в моей жизни,я не могу никого подпустить близко к себе,я имею ввиду не могу с кем то начать встречаться..я могу общаться с парнем,но потом я сама же это общение прекращаю,по непонятной мне причине,какая то боязнь,я отталкиваю все..я незнаю почему все так происходит..прошу в комментариях вразумительные ответы..спасибо))). Опубликуйте подалуйста...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я не хотела делать антирекламу,но НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ БЕРИТЕ В МАГАЗИНЕ МТС!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ехала в автобусе, ни что не предвещало беды)) и каааааак чихнула, и об поручень... кароч на следущей остановке пришлось выйти с разбитым носом.. победитель по жизни..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Щаз взорву чёртовый коделак от скухоты и одиночества к чертовой бабуше
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ненавижу лето мне хана
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ребят, кто-нибудь подскажите. Мне нужна работа в интернете. Девушка, 17 лет. Время свободное в основном после 17:00, очень нужны деньги! Заранее спасибо:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я уже умираю от одиночества. Хочу спортивного, умного парня, любящего хорошую музыку, с чувством юмора, заботливого. Ты же существуешь, я верю!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Два "Эль-классико за месяц. Что может быть лучше:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У кого есть книги о Гарри Поттере?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    столько девушек свободных гуляет, кто хочет провести вечер с парнем?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Девченки,вот если честно или анонимно-Парни на байках,мотах,мопедах,и скутерах в ваших глазах лучше и круче этих уапсул пустых га ржавых тазиках и иномарках кредитных?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хотелось бы добавить к своему посту о русских девушках встречающихся с кавказцами!!!я имела ввиду не всех кавказцев,а лишь тех,кто относится к русским девушкам,как к товару..и да круг знакомых кавказцев у меня не маленький,и я знаю много кавказцев,как хороших так и плохих..но в нашем городе все-таки больше тех кавказцев,которые используют русских девушек,и относятся к ним мягко говоря не серьезно...девушки будьте умнее и не ведитесь на уловки этих парней,они умеют красиво говорить,то есть вешать лапшу на уши..некоторые из них женаты,имееют детей,но гуляют с вами,не рассказывая вам о своем семейном положении..и да хорошие и плохие люди есть в каждой нации..всем добра и внимательности... Пожалуйста опубликуйте))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Влюбилась и всё, как будто потеряла интерес к парням. Просто всё остались в стороне. А вообще жила как-то до шестнадцати и ничего, даже не целовалась ни разу, девственница. И не страшная вроде, парни частенько ухаживают. Но вот угораздило полюбить человека, который меня никак не воспринимает. И как тут не разочароваться в любви?(тем более в таком возрасте) Да и избавиться от чувства не получается...Печально, когда твои чувства никому не нужны. Видимо, мне досталась роль одиночки.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    классные 2 парня,каждый день ходят в сторону микрорайона в красной кофте и оранжевых кросовках и ещё один))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Моя мама купила тарталетки, они оказались очень твердыми. Она нашла выход, она пошла и окунула их в воду, буквально секунд на 10 и вуаля. Я долго смеялась, когда узнала
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.163
стр.163