ребят..есть ужасное желание на роликах покататься..покупать ролики не вижу смысла потому что уезжаю через 2 месяца..ролики были..снимала квартиру пока на каникулы домой поехала,хозяйка отдала их кому то..по этому посоветуйте где можно взять ролики на покат или просто кто отдаст покататься.буду очень рада.
СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА
У кого в городе есть мальчик немецкой овчарки? желательно чтобы уже сводили его, также желательно в городе.
Девочка ищет мальчика для вязки(НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА)
Такое странное состояние. Сонное. И вроде не сонное. Хочется спать и танцевать. Хочется лета. И хочется зимы. Хочу кушать и не хочу кушать. А мне блять надо ещё уроки делать и убирать.
я вот считаю, что парни, которые носят густую и "мего-крутую" бороду всего лишь оправдывают тем самым собственную лень! не отношу эти слова к тем, кто носит аккуратные бородки, это показывает, что парень ухаживает за собой, и многим они в принципе идут)) но беспорядочно растущие по всему подбородку волосы-бррр... да, дело понятное, что может быть чувствительная кожа, раздражение после бритья, блаблабла, но ведь в наше время много средств по уходу! и девочки всем нравятся без лишней растительности (не имею ввиду усы и бороду), но у большинства тоже чувствительная кожа, и мы как то выходим из положения... и ах да, вы уже далеко не крестьяне, и времена Ивана Грозного прошли, да и образу Христа мало кто подражает, а о зрелости и мужественности девушки судят по поступкам и складу ума, а не по наличию бороды)) но это всего лишь моё, сугубо личное, мнение))
ненавижу дрищей, но еще больше бесят зазвиздившиеся недокачкИ... блин, ну занимаешься ты спортом, ну красавчик!! это нормально, не надо орать на каждом углу, какой ты крутой... прям фуфуфу!!..
ребят..есть ужасное желание на роликах покататься..покупать ролики не вижу смысла потому что уезжаю через 2 месяца..ролики были..снимала квартиру пока на каникулы домой поехала,хозяйка отдала их кому то..по этому посоветуйте где можно взять ролики на покат или просто кто отдаст покататься.буду очень рада.
Блин ребята мне так плохо,мы расстались с девочкой,а я ее очень люблю,она тоже переживает на счет растования ,но получается так что у нас все было прекрасно,а потом она поняла,что все таки что то испытывает к своему бывшему,мне сейчас так плохо,да думаю ей тоже не сладко!)Решили остаться друзьями,как печально(
моя мама работает в садике) и как-то раз с детьми разыгрывали ситуацию, что делают взрослые, когда приходят гости) и что вы думаете!? дети сели за столы и дружно начали чокаться и делать вид что бухают!! занавес....))))))
Увидела мертвого голубя.Нет,я не боюсь мертвых,но я вздрогнула и сразу вспомнила:Когда иду по улице,бывает человек пройдет мимо меня,а я вздрогну.И ощущение такое же как при виде мертвого голубя.
Наверное я чувствительный человек и чувствую душу. Мистика.
Стою в больничной очереди. На лавочке женщина с девочкой лет трех. Вдруг девочка говорит:Писька на сиське,а женщина увидев лица людей(кто улыбался,кто смотрел презрительно) начала оправдываться,мол девочка букву "Ш" не выговаривает.
Следите за своими выражениями,если не хотите оказаться в похожей ситуации!
Все видели пост примерного содержания"вспомнил первую аву вконтакте,стыдно",так вот я вам скажу больше:у меня вконтакте есть моя первая страница,на главной странице-первая ава,на стене репосты с тупых игр!А что вы знаете о стыде?
П.С. Страницу не могу удалить,т.к. забыла пароль,и по этой же причине ее забросила.
ребят, ну что такое?! нас почти 3,5 тысячи, а постов как кот наплакал! неужели так мало интересного вокруг вас?! делитесь мыслями, переживаниями! ведь для многих ПвК стал таким родным!! активнее, активнее!!)))
что значит один человек относительно множества людей? иногда очень много. если бы переехал Ван Хален в каменский р/н, уровень местной музыки поднялся бы в хуигору раз. и всё это один человек. так почему каждый из нас не может быть этим "одним человеком". нас поглащает общество. и мы являемся им. больше никем. долой это! найдите СВОЙ путь.
Порой,когда мне приходится ехать от Ж/Д домой-к автостанции,специально сажусь на 2д,чтобы подольше поездить по городу,слушая музыку и размышляя о жизни,будущем и настоящем,правильном и ошибочном...2д навсегда останется в моем сердце,как излюбленное место для раздумий и умозаключений)
Оцените мой корявый стишок собственного сочинения :D
*На Майдане*
На Украинском Майдане
Начинается война,
Сектор левый,сектор правый,
Дофига нацистов там.
Янукович скрылся вовсе,
Ростовчанином он стал,
А Обама,негр рослый
Нашу Рашку задолбал.
Путин же,спасает Крымчик
Референдум предложил,
А Обаме скажем: "Фигчик,
Тебе,негр,а не Крым!"
Россияне с напряженьем,
Ждут решения Крымчан,
А Крымчане в это время
Все несутся на Майдан.
Поиграем? Один пишет предмет, а другой как нестандартно его применить. Например: Ножницы... разрезать хлеб; Карандаш... использовать при закручивании волос в дульку, чтобы они держались; и так далее :)
У кого в городе есть мальчик немецкой овчарки? желательно чтобы уже сводили его, также желательно в городе.
Девочка ищет мальчика для вязки(НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА)
Наверное я чувствительный человек и чувствую душу. Мистика.
Следите за своими выражениями,если не хотите оказаться в похожей ситуации!
П.С. Страницу не могу удалить,т.к. забыла пароль,и по этой же причине ее забросила.
*На Майдане*
На Украинском Майдане
Начинается война,
Сектор левый,сектор правый,
Дофига нацистов там.
Янукович скрылся вовсе,
Ростовчанином он стал,
А Обама,негр рослый
Нашу Рашку задолбал.
Путин же,спасает Крымчик
Референдум предложил,
А Обаме скажем: "Фигчик,
Тебе,негр,а не Крым!"
Россияне с напряженьем,
Ждут решения Крымчан,
А Крымчане в это время
Все несутся на Майдан.