Ребят, почему не откроют км, не уберут эти знаки, ктонибудь задумывался на тем что бы закрасить знаки балончиками с краской? Мне кажется отличная идея, парни которые рисуют графити может вы поработаете и с знаками, как раз и польза обществу и экстрим
напишите ваше мнение здесь…Прости меня зай за то что обижаю,наверное я просто не сдержанный человек,но я всё понимаю,и пытаюсь с этим бороться,я понял что это ты писала...А пипл который щас в коменты хуйню писать начнет- Идиде нахуй ничтожные существа!!!
Привет я живу в белокалитвенском районе. Скоро выпуск с 9 класса решила пойти в медицинский . В каменске моя мама еще училась так что решила направиться туда а потом уже дальше. Вопрос такой как поступить? Какой проходной балл? Что нужно?
Иногда хочется мальчика,к которому можно прийти,он выслушает,пожалеет,обнимет,поцелует,скажет,что всё хорошо...Но потом я вспоминаю,что малолетка..и проблемы детские..И хочется просто пожрать
хочу просто рассказать маленькую историю и дать совет. Вобщем во вторник гулял по городу и увидел парочку.было где то 9 вечера или около того и они бесились дурачились он брал ее на руки. И я подумал что это настоящая любовь. Любите друг друга,цените и будьте рядом. всем любви.
0 Обращаюсь к админам: ребят, а не создать ли вам группу подслушано,но только уже для тех, кто кого то ищет(девушка сидевшая на том-то ряду в кино;парень который подмигнул мне а кафе отзовись, и т.д)ведь многие
могли бы найти новые знакомства)ведь многие не хотят, чтобы в ПВК это был, так будет отдельная группа, кто захочет, тот будет смотреть, читать)
Обращаюсь к админам: ребят, а не создать ли вам группу подслушано,но только уже для тех, кто кого то ищет(девушка сидевшая на том-то ряду в кино;парень который подмигнул мне а кафе отзовись, и т.д)ведь многие
могли бы найти новые знакомства)
больно до физической боли....в груди все сжимаеться...когда твой муж каждый день говорит что любит тебя дома обнимает целует) но стоит уйти мне на работу как его вдруг что то меняет ни разу не позвонит не спросит как мои дела как я провела день никто ли меня не обидел??? Постоянно с недовольным лицом придераеться ко мне но при этом говорит что любит меня и жить без меня не может....зачем тогда обижает.
У меня бабуля седня че отмочила)говорит-наша девочка (фигурное катание она вчера смотрела) знаешь почему упала?потому что в корее все колдуны.они там хитрые все,наслали порчу на нашу,жулики!и с хоккеем-тоже самое!
С давних пор стал ссать в раковину. Удобно, чисто, гигиенично. Стульчак всегда сух и свеж))) всполоснул красавчика и полностью готов к легкому нежному внеземному минету от томной красавицы (что-то сейчас это реже стало происходить, девушки радуйте больше парней и они будут радовать вас), а у меня все продезинфицировано! )))))) Обильно смыл за собой, вымыл руки и счастлив. Поцоны ссыте в раковину, девушки радуйте посанов, всем борщ! Роман Холост, 22 см.
Значит так. Не пытайтесь угадать кто это писал. Так я вам себя и выдал. Меня может полиция вообще нахуй ищет. Кароч, тех мошенниц ЁБАНЫХ КОЛХОЗНИЦ, что наебывают людей на 4 косаря мы наказали. МЫ НАКАЗАЛИ ЭТИХ ЕБАНЫХ СУК. Хладнокровно облив мочой одну из них. Прямо в её наебательской конторе по сдаче недвижимости, под её видеокамерами. Это канеш, не заставит её бросить работу. НО ТЕПЕРЬ ЭТА СУКА БУДЕТ НЕМНОГО БОЯТЬСЯ УГАРАТЬ НАД КЛИЕНТАМИ, КОТОРЫХ ОНИ НАЕБАЛИ И ГОВОРИТЬ ИМ, ЧТО ПОЛИЦИЯ ВСЁ РАВНО НИХУЯ НЕ СДЕЛАЕТ, ПОЛИЦИЯ НЕ СДЕЛАЕТ, А ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ СУКА ТВОЙ ДЕНЬ СДЕЛАЕТ
Такая проблема . Постоянно боюсь потерять свою мамочку , думаю о том, что этого не переживу, хотя с моей мамой все слава Богу хорошо . Но мысль что она умрет не дает покоя. Уже где то как год... Что мне делать ??? Может я наслушалась историй таких , или просто то что у моих друзей случались потери мам и пап в раннем возрасте и я это знала и осознавала , и я испугалась и теперь боюсь потерять маму. Но я уже не могу!!! Это не нормально , я сойду с ума.маме сказать не могу такое, всячески намекала . Но она не понимает . Что делать ??
Вот всё время раньше смотрела на прикид парня, а потом уже на остальное, но недавно познакомилась с чудеснонереальнозамечательным человеком, так вот вообще не вижу в чём он там ходит, вижу только его глаза и широкую душу...
Хоть и говорят встречают по одёжке, глядите в душу!.. всем добра!)
Вот уже 2 месяца прошло с момента, как инсульт дошёл и до деда. Все эти 2 месяца я надеялся, что он вылечится, но увы. Врач сказал, что он останется в таком же положении, не будет восстанавливаться: паралич левой половины тела (рука, нога, даже лицо), нарушение речи, бессонница. Но это не все. Врач подметил, что также его хочет тронуть склероз. А если тронет, то последним, кого он будет помнить -- это бабушка. Вы только представьте: он забудет всех внуков, сыновей, лишь бабушку будет стараться помнить до конца, но и её он забудет.
Как не вспомню, что больше всего он любил меня -- единственного внука, на которого все надежды, надежды продолжить род по его линии. Он теперь, думаю, уже не так сильно об этом беспокоится, ибо он хочет умереть, и чем раньше он умрёт -- тем лучше для него. Надеюсь, его внук продолжит род, ведь я так боюсь бесплодия.
Говоришь правду-ненавидят
Лицемеришь-становишься любимой
И только когда жрешь всё охуенно
Сделай правильный вобор!Останься собой!
могли бы найти новые знакомства)ведь многие не хотят, чтобы в ПВК это был, так будет отдельная группа, кто захочет, тот будет смотреть, читать)
могли бы найти новые знакомства)
Хоть и говорят встречают по одёжке, глядите в душу!.. всем добра!)
(Админ, опубликуй, благого дела ради ведь)
Как не вспомню, что больше всего он любил меня -- единственного внука, на которого все надежды, надежды продолжить род по его линии. Он теперь, думаю, уже не так сильно об этом беспокоится, ибо он хочет умереть, и чем раньше он умрёт -- тем лучше для него. Надеюсь, его внук продолжит род, ведь я так боюсь бесплодия.