Для зомбированных зомбоящиком "патриотов" мы - "ленивое быдло, не хотим работать, нытики" и т.п. Что можно услышать от зомбированного ящиком "патриота": "иди работать, хватит ныть, где ты был раньше" и т.п.
Вполне типичная, короткая и грустная история. Мой товарищ в студенческие годы нашел кошелек, там права, банковские карточки и мелочь. Нашел владельца через соц. сеть. Встретились. Вместо благодарности получил от владельца ногой в живот, крики "сука, там 5 тыщ было, убью нах*й, гони быстро или сядешь надолго". Успел ретироваться, но потом получал звонки с угрозами и пришлось менять симку, вроде последствий не было.
А вы жопу лизать любите? Ну там начальству или еще кому? Я насмотрелся на таких людей, которые жополизы по жизни и мне кажется их очень много. Каждый второй.
Не имею привычки лазить по телефону парня, но вчера ему пришло уведомление вк, когда он спал(живем вместе) и любопытство взяло своё! Ввожу пароль, захожу вк, а там некая мадам спрашивает почему не отвечал на звонки и вообще, я типо из-за тебя с подружками не пошла в кафе. Я охренела, хотела уже дать этому уроду подзатыльник и выгнать(живёт в моей квартире), но тут решила зайти в остальные соц сети, пиздец товарищи!!! У него не одна баба на стороне, не две, и даже не три. Так вот к чему я?? Секс у нас раза два в неделю, готовлю ему хорошо, всегда хвалит, не раз говорил какой я хороший друг и товарищ и со мной хоть в разведку. И вот тебе нож в спину спустя всего 2 года отношений . Мужики, ну что вам нужно?
Моя подруга рассталась с парнем, с которым провстречалась почти 5 лет, до свадьбы оставалось пару месяцев. Убивалась она конечно сильно, мы её поддерживали, подбадривали и говорили ей мол тебе надо отвлечься, больше гулять, развлекаться.. Но она через чур вошла во вкус! Прошло уже больше полугода, а она каждые выходные - клуб, каждый вечер бессмысленные катания по городу, причём с парнями ..при этом сменила пару "случайных" парней, объясняя это тем, что пытается забыть бывшего. А наш город как известно любит клеймить молодых девчонок. И её это не обошло стороной, уже не раз слышала, как за спиной её называют тп, шлюха, и.т.д..не знаю как ей это сказать! Обидно за неё, ей всего 20 лет((
В бесплатном Каменске часто даётся ссылка на группу, в которую необходимо вступить. Так вот, когда конкурс окончен, я не ленюсь, захожу в ту группу и выхожу из неё. Ибо хлам и мне это не нужно, если не на халяву :D
В свободное время я вяжу носки и шарфы, а еще варежки-перчатки, а мужу это не нравится. Он мне говорит: чё ты как старая бабка с клубками сидишь, пошла бы лучше мне пива купила и всё в таком духе. Женаты два года и никакого уважения. Детей заводить боюсь с таким как он. Его же увлечения - это танки и порно в компе, причём мне смотреть его не разрешает, типа это только для мужиков. По дому ничего не делает, работает таксистом, часто орет на меня матом. В-общем, не знаю, как жить с ним, но к родителям вернуться не могу, там у них принцип - вышла замуж - живи как хочешь. И снять квартиру не могу, зарплата маленькая, я библиотекарь. Еще он меня постоянно критикует по поводу моей одежды: то "чё ты оделась как монашка", то "чё ты, как шал..ва вынарядилась"... я не знаю, как ему угодить...может всё дело в том, что он моложе меня на 5 лет... в сексе я для него инструмент получения удовольствия....на день рождения дарит мне бутылку водки, колбасу и торт, как правило, и всё это сам сжирает...никуда меня не водит, не возит...как отдыхать на донце или на озерах, так едет с друзьями. А женился он на мне назло своей пассии, которая ему изменила....недавно мне об этом сказал....и что мне делать
Мне не нравится черное постельное белье, его мне подарила свекровь на мой день рождения. Всё абсолютно черное, как сажа, а в уголках белые миниатюрные снежинки. На меня оно навевает ужас и тоску, а муж требует, чтобы я им воспользовалась из-за уважения к его маме. А она мне всё всегда такое дарит - то картину какую-то психоделическую жуткую, то кружку с аппликацией в стиле готики. Я не гот и не эмо, и она вроде нормальная, но меня она недолюбливает, я это чувствую, у меня головные боли рядом с нею начинаются, хотя она мне в этот момент может и улыбаться.
У миня мужь талстяком стал. Жрёть картоху с пивасиком и сала. Думаю разводица хачу найти сибе кавото типа бреда пита. Мне 25, у миня трое дитей я симатишная с вышшим абразаваньем.
У вас дома ламбрекены висят и шторы с рюшечками? Новомодный кухонный гарнитур имеется? Обои - шелкография и прочий бархат? А еще всякая хе..ня типа статуэточек и люстр с пультом д/у? Ну так знайте, вы - мещане!!! Вы продали себя в рабство вещам!!! Из вас сделали потребляев, которые рабы вдвойне: вы рабы господ, которые платят вам за то, что вы пашете на них, и рабы вещей. У меня лично всё скромно, я не приемлю эту пошлость!!!
Не могу мужа больше видеть, слышать! Альфонс вонючий! Сидит со своей сранью зарплатой, тратит ее на пиво и танчики, ну, иногда кефира с бубликами семье купит. Ребенок должен быть сытым его бубликами! Я сама работаю, трачу все деньги на семью, а муж сжирает все, что я покупаю себе и малышу, почему я должна откармливать это жирное чудовище?
Всю кровь высосал вампир долбаный, сам в жизни ничего не добился, нет у него ни квартиры, ни работы нормальной. Только самомнение выше крыши, языком чесать может, и его родственники со своими проблемами зае..али уже!!!
Почему бля люди становятся мудилами, если к ним по-доброму относиться? В теории они должны отплачивать тем же, но на практике они начинают охуевать от своей мнимой невзъебенности и срут манией величия.
Была влюблена в одного человека...он об этом не знал, хотя догадывался. И так тянулось 4 года...Просто глупо, но я хранила ему верность, можно сказать, сидела дома как монашка в свои золотые годы, надеясь на что-то...А он в это время трах..ся со своей женой, они рожали детей и т.п. Я не лезла в их семью, просто думала, что он моя судьба и всё само как-то так устроится, что мы будем с ним вместе. Но ни фига...И заказы Вселенной не помогли и прочая херня. Хочу отметить, что между нами так ничего и не случилось, не было даже ни одного поцелуя. Когда опомнилась от всего этого наступила депрессия, непонимание зачем живу и т.п. Конечно, глупо всё это, но моя жизнь пошла под откос...счастья нет...сейчас замужем, потому что так надо, но не счастлива и возраст уже не айс...и нет желания что-то менять, скажем так - плыву по течению без вкуса к жизни. Вы тут конечно сейчас меня осудите, скажете, что я сама виновата, что я дура... Но что же делать? Скажете: надо менять жизнь, быть хозяином своей жизни и т.п., но доля всего этого нужны сила, уверенность в себе и много чего еще...а если всего этого нет, тогда как?
А вот те кто постоянно матом ругается, вам кажется, что вы нормальные люди? Не фига!!! Вы уже давно забыли нормальный человеческий язык, уподобившись Эллочке-Людоедке, ваш словарный запас очень ограничен, вы топчите великий русский язык! И ни фига вы никогда не остановитесь, вас будет это засасывать, вы каждый год будете забывать всё больше нормальных слов и если доживете до 80, то к этим годам ваш словарный запас и будет состоять лишь из пары-тройки матов! А если еще к этому прибавить невыводимые тату на дряблой старческой коже и прокуренные легкие...В-общем, я вам не завидую. Люди, повышайте свой интеллект, читайте хорошие книги, доказывайте свою крутизну другими способами, а не трехэтажным матом, это не круто, это убого!!!
Муж сожрал всю пиццу и не оставил мне!!!! Я хренею!!!! Приперлась с работы сегодня поздно и еле живая, у муженька выходной. Уходила оставила ему сковорду котлет и картохи вареной. И что же прихожу я домой, а он сидит и с довольным видом жрёт пиццу мою любимую!!! А мне не купил и не оставил ни кусочка!!! И вообще жрать нечего!!! У меня нет сил идти в магаз и готовить, зато остались силы врезать ему по мордасам. Он обиделся, хлопнул дверью и ушёл куда-то...А я сижу голодная и злая, реву и ору от обиды!!!! Разве я не права???
А мне нравится наш городской фонтан! Он сделан в стиле хай-тек, между прочим не каждый город. равноценный нашему, может похвастаться таким современным архитектурным решением! И еще его очень классно подсвечивают вечером разноцветные фонарики! А вода красиво бьёт и геометрия фонтана сопоставима с величием древнеегипетских пирамид!
Девушка которая ехала на 18 до ХлебЗавода около 13:00... Отзовись, понравилась очень... Особые приметы: татуировка на правом запястье и побитый белый айфон. Админу добра)
Хочу совета: любовник перестал уделять внимание, как прежде, почти не дарит подарков, никуда не водит. Раньше всё было классно, но прошёл год и всё изменилось. Я уже стала подумывать о том, чтобы порвать отношения, однако жалко, в постели и вообще он классный, тачка крутая, коттедж солидный. А вчера вообще удивил: пришел и начал жаловаться на то, что жену сократили с работы, сын пошёл куда-то там учиться платно, что сам замотался и устал. В принципе я не была содержанкой, работаю, но привыкла к тому, что он всегда при деньгах, а так нафиг тянуть его проблемы? Но как человека мне его жалко. Только не надо осуждать, я в два раза моложе его жены, и вообще...с женой он уже 20 лет живёт...конечно, она ему надоела. А познакомились мы с ним в кафе на прошлом дне города, его жена тогда болела...ну и закрутилось...в-общем не знаю, что делать...
Приснился жуткий сон: будто мою колбасу в формалине. Проснулась и поняла, что это, к сожалению, явь, опять пора на работу в сетевой магаз, опять отмывать тонны плесневелых продуктов, менять этикетки на просрочке на свежие и т.п. И почему мы так хреново живём???
Столько постов в последнее время о любовницах, вот и я решила написать. Я замужем уже 5 лет. Первые голы отношений все было как в сказке, я была уверена, что он меня любит, и я у него одна единственная, я просто была как в раю..родители у меня очень строгие, для них если брак, то один раз и на всю жизнь. Но после свадьбы начался ад(( пропадал до утра, в доме находила "улики", так сказать, смс-ки и звонки от баб чуть ли не при мне.. я похудела до неузнаваемости,, заболела от нервов "по-женски", мне было так плохо, постоянно плакала, уйти я не могла, дома не поняли бы. Пыталась намекнуть маме, на что она ответила "это же мужик, что ты хотела?" И вот проживая в таком ритме год , последней каплей стало то, что подруга моей сестры по пьяни призналась ей, что мой муж спит с её подругой..моему терпению пришёл конец, я собрала вещи и ушла к подруге, она мен выслушала и потащила гулять. Я изменила мужу, просто переспала с парнем и после его даже не видела. Муж звонил, писал, я не отвечала. Через неделю он приехал, мы поговорили и я вернулась в дом. Все его гульки прекратились, живем душа в душу, говорит реально понял, что может меня потерять. А меня мучает совесть..
Читаю тут комменты и думаю за свою жизнь. У меня вроде все нормально, как и у всех было: любящие родители, дет.сад, школа где я был тихим троечником хотя иногда были и пятёрки)) Потом технарь, армия, работа не бог весть какая в нашем городишке. Девчонки были и сейчас есть гражданская жена и ждём ребенка с ней. Но вот счастье было ли, не знаю...и чё-то депресняк давит от такой серой и убогой жизни...
Я женат и у меня есть любовница. Жена ничего не знает и считает меня самым верным мужчиной на планете Земля. Да и дети у нас тоже есть. Люблю обеих, каждую по своему, обе мне дороги. Живу так уже 5 лет, хорошо, что работа предполагает частые командировки, это спасает от несостыковок с женой. Любовница не требует в открытую чтобы я разводился, но последнее время стала намекать на это. Я же не собираюсь бросать жену и детей, но и любовницу мне жалко, не знаю, блин, что делать.
Странно, что некоторые "прогрессивные" женщины, будучи замужем и с детьми, защищают с пеною у рта здесь любовниц женатых мужчин. Либо сами были такими, но потом получили пинка под зад, либо и сейчас состоят в любовницах у солидных дяденек и замужество им не мешает. А что - я таких лично знаю. Понятия "мораль", "принципы", "порядочность", "верность", "честность" в их "прогрессивном" мозгу не существуют. В-общем, план Даллеса, судя по наличию таких особ, работает успешно.
Мораль, я думаю, ясна.
Всю кровь высосал вампир долбаный, сам в жизни ничего не добился, нет у него ни квартиры, ни работы нормальной. Только самомнение выше крыши, языком чесать может, и его родственники со своими проблемами зае..али уже!!!
Всем добра...и здоровых зубов.