К посту об центре Афины, антисанитария там страшная , работала там, так вот, после гостя ничего не обрабатывается, а одноразовые (тапки,простыни, и т.д.) просто стирается и кладётся заново , а так же разводы с кредитами, многим так старикам они подсовывали , а если кто отказывался начиналось давление на них,да и ценны на эти процедуры через чур завышенные, вообщем туда лучше не суваться
заколебали уже названивать с этого мед. центра Афины ,типо предлагают бесплатные процедуры, складывается впечатление, что только мне они постоянно звонят , а вам уже прозванивали ? и что вообще этот центр о себе представляет?
Сижу с утра пью кофе и читаю новости. В общем лицезрейте
Жуткая история оказалась связана с Ростовской
областью. Семья из Липецкой области, состоящая из супругов, ребенка и бабушки поехали отдыхать на юг. Во время поездки 77-летняя пенсионерка скончалась, ее тело привезли в Сочи и сдали на хранение в морг. Тут нужно отметить, что семья
скажем так, необычная. Люди продолжили отдыхать на море, а когда пришло время возвращаться домой в Липецк, купили экспедиционный багажник для перевозки мертвого тела на машине. Семья с телом на крыше машины стала возвращаться домой через Ростовскую область, остановившись на ночлег на трассе М-4. Каково же было их удивление с утра, когда багажник с телом пропал. Видимо воры решили,что там ценные вещи и стащили все целиком. Полиция проводит проверку по факту. Пока ни багажник ни тело бабушки не обнаружили.
Вот опять написали нам пост, у кого то в семейке прирост, у кого то гулящий мужик, а у зама начальника бзык. У жены снова ж.о.п.а растёт, третий год её муж не еб.ет. А кому-то на.с.рали в подъезд. Ожидается тещин приезд. И в автобусе бабка орет, место сесть ей никто не даёт. И конечно все бабы глупы, и деньжищи сгребают попы. Можно долго все это писать, только всем нам на это нас.рать.
Дом офицеров... мне так грустно от этого всего. Да, он был в ужасном аварийном состоянии. Да, там устраивали пьянки и т.п. Я этого не поддерживаю.
Ломать-не строить. Нельзя было доводить здание до такого состояния. Теперь там будет супермаркет или очередной лох отрог по займам. А мог быть Дом офицеров, где так же можно было бы устраивать концерты или сделать из него норм кинотеатр.Стопудово напишут, что на снос дома офицеров угрохали 50 лямов. Как по мне, лучше бы сделали какой нибудь капремонт. А то на капремонт домов скидываемся.В нашем доме обещают капремонт сделать в 2040-х. Лучше бы мы все на дом офицеров скинулись. Короче, жаль.
Привет. Проснулся сегодня утром, беру по привычке телефон, чтобы позвонить по делам, а там sms о том, что с моей карты Сбера произошла оплата услуг Мегафон, снято 1,5 тыс., и номер мегафоновский чужой указан. Что делать? У кого-то так было уже? С телефона в интернет не выхожу, в интернете картой не расплачиваюсь, как утекает инфа? Платёж проведен не через Сбербанк Онлайн, проверял. Детализация платежа дала инфу, что деньги пошли на счёт: Retail Rus Krasnodar Mobicom Kavkaz. Пробил в инете инфу, есть трехгодичной давности инфа от пострадавших от этих же мошенников, деньги пострадавшим так и не были возвращены. Списания производились серийно с одной и той же карты у пострадавших, чуть ли не каждый день.
Грустный пост. Мне 15 лет. Вчера услышала случайно разговор папы по телефону, где он говорил"жена завтра в ночь, дочку сбагрю к бабуле, квартира наша до утра" а далее ужасные пошлости(( я ревела несколько часов, так плохо мне никогда не было, я очень люблю маму и мне так за неё обидно!(( вечером ко мне зашёл папа и сказал, что звонила бабушка, мол соскучилась очень по мне и на выходные отвезёт к ней в деревню.. Воскресенье, мама на работе, я в деревне у бабули..Ненавижу его( даже не знаю как быть, у кого были подобные случаи, стоит ли говорить маме? Поговорить с папой не советуйте, у меня не хватит смелости((
А вы знаете преимущества накаченной попы? Лично у меня:
1. Мне все завидуют.
2. Карьерный рост - начальник любит мою попу.
3. Счастье в семейной жизни: муж исправно любит мою попу и даёт мне денюжек на красивую обертку для попы.
4. Красивые шмотки налазят на мои прокаченные ягодичные мышцы.
5. На пляжах мира я - звезда!
6. На танцполах мне нет равных!
7. Здоровье отменное, с запорами справляюсь одним движением ягодичной мышцы!
8. Постоянные комплименты в мой адрес!
9. Мои дети гордятся мной! Вчера сын сказал: мама у тебя красивая ...опа!
10. 100% уверенность в себе!!!
Кто хочет всё это испытать на себе, бегом качать ...опу!!!
Предлагаю перейти от обсуждения поп к другим интимным местам. Хвалитесь, не стесняйтесь, девушки, парни. Подам пример: у меня 19 см в покое. И это не дар природы - добился таких результатов благодаря систематическим тренировкам. Все мои девушки - бывшие, настоящие и, надеюсь, будущие - очень счастливы. Причем я люблю разных девушек - с прокаченными *опами и с булками, напоминающими подошедшее дрожжжевое тесто.
Исповедь худой девушки. "Сегодня ветер 15 м/c, а значит я опять не иду гулять. Чем же заняться? Прокачаться или поесть протеина? От соседей опять пробивается аромат жареной картошки, блин, как достали!!! А может плюнуть на всё и пожрать хоть один раз то, чего хочется, нормально, без дикого желания съесть чё-нибудь??? Нет, не могу, тогда меня выгонит нахр..н мой дорогой любовник и что я буду делать без него??? Мой день расписан по часам: спортзал, спортпитание, шопинг по магазинам спорттоваров и фитоаптекам, селфи, встреча с единомышленницами, 1 час с любимым, сон. Так, а как там моя ж0па, не отвисла за ночь? Свет мой, зеркальце, скажи..." И так - каждый день!
"Накаченная жопа, форматная жопа"... - обычно, под "форматом" эти дуры понимают жопы, которые подходят конкретно под ими выдуманные стандарты. А все остальные жопы - плюшевые и силиконовые, раз не хотят плясать под твою дудку!!!
Проснулся в холодном поту - встрепенулся. Смотрю стоит ж0па, большая и жирная. "Я принесла тебе кофе" пропукивает она и краснеет, видя мой член, а я всегда сплю без трусов. "Ты чья?" - спрашиваю я. "Твоя" отвечает. "Нееет!!!!" - кричу я. "Моя жопа прокаченная и рельефная!!!" "Сейчас да" - невозмутимо говорит Жопа, "Но в следующей жизни ты будешь толстой жирной бабой, жрущей булки с маслом". Я ору и просыпаюсь в холодном поту. Надо же такому присниться...
Я извиняюсь, здесь много написано про женские жУпы, а как же мужские??? Девушки, какие вам мужские жУпы нравятся??? Напишите, не стесняйтесь, а то я че-то не могу понять - я всё ещё в тренде или уже нет.
У меня была жена - толстуха. Женился как обычно на худенькой, потом ее разнесло как корову. Я полностью солидарен с девушками, которые ругают толстух. Сначала она сидела дома с ребенком, и жрала, жрала, жрала...Потом сын пошёл в сад, а она вернулась на работу в свой офис. Думаете похудела? Не хера! Ночью просыпаюсь - она жрёт, с работы идёт - всегда тащит булки, торты, пирожные. Сколько я с ней ругался, взывал начать здоровый образ жизни, предлагал сидеть вместе на диете, вместе бегать или ходить в спортзал. Всегда были отмазки типа мне некогда, я ужасно устаю на работе и т.п. В итоге я занимался спортом один. Через 5 лет совместной жизни она стала весить 111 кг, а когда выходила замуж весила 65 кг. В-общем, у нас разладилось всё, не было секса, она меня просто тупо раздражала. При этом мой вес всегда стабилен - 75 кг при росте 180 см. Короче, не смог я так дальше с ней жить...сын остался со мной, она сейчас уже больная вся, говорят...
Я люблю Россию всем сердцем, но думаю об эмиграции. Мать мне говорит, что "это самая бедная страна Европы".Но в этой "бедной" стране люди нормально могут прожить на зарплату(пусть и не очень высокую),после уплаты налогов/квартплаты и т.п. На товары и услуги здесь ниже. Я очень хотела быть полезной своей любимой Родине, но мне печально, что моя страна не может дать мне элементарных возможностей. Наболело. Спасибо что выслушали.
Бл@дь, достали со своими ж0пами, не позорились бы бабы! Нам мужикам читать всё это противно! Лично я люблю девок и с большими мягкими ж0пами и с накачанными. Поэтому и жена, и любовница, всё как у людей. Нам мужикам нужны и жирные, и худые а то будет скукотища. У моих дружков тоже так у многих - жирная жена и тощая любовница, а бывает и наоборот, дело вкуса. И все довольны. Так что девки не ссорьтесь - вы все у нас Гюльчатаи! Но всё-таки не жрите сильно много гамбургеров, сладкой газировки и прочей х@рни, а то кирдык)))
Вы – жирные тупые су…ки, вы заипали своим умничеством! Хотите, я вам основные тезисы приведу, почему вы такие убожества?
1. Модную одежду не шьют для жирнях. А на ваши пуза и ж0пы налезут только балахоны 56-го и больше размера из мешковины.
2. Жирных шкур не берут на престижные работы. Кому нужны туши со складками и заплывшие жиром мозги???
3. На жирных у нормальных мужиков не встаёт, и они, даже если и вынуждены жить с вами, изменяют вам с прокаченными красивыми девушками.
4. Жирные, ваше чувство юмора просто бесит. Ваши разговоры про жратву достали!!!
5. Жирная особь ВСЕГДА отвратно выглядит на пляже, на фотографиях и везде, где засветилась!
Еще могу много всего привести, но некогда да и не хочется тратить на вас своё время. Жирного масла вам и сладких булочек!!!
Пишу от лица счастливого мужчины - мужа и отца. В браке второй раз, с первой женой развелся именно из-за ее страсти к диетам и качалкам. Была вся такая продвинутая, по ее мнению, качалась всё свободное время, семье внимания не уделяла, некогда было. Я готовил, стирал, убирал квартиру, ходил за покупками. Ну да это ладно бы еще, но доконала ее мания величия – постоянные злобные высеры в адрес наших недостаточно накачанных друзей. Хотя, хочу отметить, что сам тоже в этом аду находил время на спорт и наши друзья были отнюдь не далекими от спорта. Потом я понял, что она просто злой человек, по натуре. Кроме того, моя бывшая все время ходила с надменным видом и подружки у нее были такие же. Так и ходили с нарочито оттопыренными попами и губками уточкой, а еще эти постоянные селфи – везде, где можно и где нельзя… Дети ей были не нужны – испорчу фигуру. Вторая жена – абсолютная противоположность первой – полненькая, добрая, умная, душевная. И я наконец понял, что такое счастье! Обрел настоящую семью, живем душа в душу уже 3 года, с первой я еле-еле протянул 1 год. Кстати, бывшая до сих пор одна, не считая мимолетных увлечений.
Мама говорит, что я ни в коем случае не должна писать парню первая. Я же считаю, что в том, что я напишу первая нет ничего страшного и это не говорит о легкодоступности и отсутствии гордости у девушки. Интересно мнение парней.
А мне жалко таких вот, как автор поста про прокачанную попу. Девушка, вы же не уважаете себя абсолютно, даже если вам кажется иначе. Создавая такой пост, хвалясь в группе своей прокаченной попой и тем, что вы это делаете для того, чтобы удержать мужчину, а также обзывая других людей, вы просто расписываетесь в своей невоспитанности и низком IQ. В Европе, кстати, уже давно считается моветоном становиться на каблуки и краситься в дневное и утреннее время. У нас же такое впечатление, что многие девушки просто предлагают себя мужчинам круглосуточно. Автор призывает качать попу в угоду мужчинам, а вот про то, чтобы прокачать мозги и душу, в посте нет ни слова. Да и куда там…у автора нет ни того, ни другого, судя по ее посту. Единственное, что есть у автора – прокачанная попа, но ею не поговоришь с умным мужчиной на интересные темы, она не излучает душевного тепла, которое необходимо для нормальных взаимоотношений. Сколько таких поп тупо используют и выбрасывают на помойку, а остаются с полненькими, добренькими, умненькими и воспитанными. Ну а если автор поста нашла себе пару по уму и потребностям – поздравляем, но выпячивать свою попу и оскорблять тут других не позволим!
Мне 25 лет, уже 4 года замужем, детей пока нет, все это время я работаю, причём зарабатываю на равне с мужем. Вот только вся моя зарплата уходит на жратву и коммуналку, а его зп неизвестно на что..кредиты, бенз, да даже на эти дурацкие сигареты уходит тысяч 5! Недавно пыталась поговорить с ним, что надо как-то рассчитывать бюджет, что домашние затраты мне тяжело тянуть только на себе, да мне банально не всегда хватает денег на ногти:( и знаете что я услышала в ответ? Что я меркантильная сука, не люблю его и мне нужны только его деньги! И самое смешное - он обиделся!
По следам предыдущего поста на эту тему, не копипаст, а наболевшее. Не люблю, когда мужчинка интересуется так с кислым видом: «Тебе денег дать? Нужны?» Конечно, нет, мой родной!!! Я ведь на жрачку тебе сама заработаю, и на порошки-доместосы и на детей и на прочую херь!!! Это я гипотетически. У меня пока нет детей. Но мужик мой хочет, чтобы я всегда сногсшибательно выглядела, чтобы шмотки были от Кардена и меняла бы я их каждый день. Хочет, чтобы мой зад был упруг, а брови и прическа, как у Волочковой. Бл..ть, ну заводит его Волочкова, ну чё тут поделаешь??? Я узнала об этой его страсти через месяц после свадьбы…смотрю как-то утром стоит дрочит в ванной…я внезапно вернулась, забыла кое-что, а он позже на работу уходит…тихо так подошла – на раковине стоит журнал с Волочковой, а он на нее дрочит… Простила ему это, но суть не в этом…В-общем, я считаю, что мужик должен все деньги отдавать, а не какую-то там часть, если хочет видеть рядом с собой красивую ухоженную женщину!!!
Все мужики - грязные лицемерные животные, которые хотят нахаляву пристроить свой зад в теплое местечко, хотят, чтобы рядом с ними была этакая кукла Барби, только с мозгами, чтобы могла заработать и мужу на бутеры с икрой лососевой и на мерс, и чтобы вся такая была: ах и ох, чтобы все головы сворачивали другие мужики. И чтобы детей таких же растила - умных и красивых, как сама. А вы - дрочилы, будете в танчики дуться, пиво жрать и матом общаться с себе подобными тупыми и ни к чему не стремящимися яйценосами. Хоть бы книгу умную одну за год прочли, с вами поговорить не о чем умной девушке. И работать многие не хотят, мужики еще называются...только понты кидать...с...ки...бабоньки, давайте предъявлять больше требований к "сильной" половине человечества, а то они совсем, ск...ты, зажрались и обнаглели!!!! Требуйте от них всего и сразу, хватит коня на скаку и вообще тащить на себе всё!!!!
Не, ну как вам такой прикол…Моя жена вчера потеряла сережку, а сегодня нашла ее моя любовница. Дело в том, что живём в одном доме, только на разных этажах. Пропажа обнаружилась в лифте. И вот приходит любовница к моей жене, приносит эту сережку, жена ее чаем угощает с печеньками и тут в этот момент я с работы притопал. И вижу такую картину. Обоср..ся конечно, а эти две сидят такие чуть ли не целуются, у любовницы мордочка хитренькая, типа, ну как я тебя нае..ала…?! Жена мне такая говорит: слышь, это наша соседка сверху, вы знакомы? Я развернулся и ушёл, сижу вот щас на скамейке в парке, чё делать-то дальше с бабами этими, достали они меня уже конкретно…если бы не двое маленьких детей, я бы давно съ…бал в Москву или куда подальше…
Анонимно....Такая ситуация покрестили дочку,с кретными сильно не заморачивались,особо не с кого было выбирать, взяли друга и жену брата мужа,сначало всё было неплохо,прошло 2года с кумом мы просто не общаемся,он не звонит,не приезжает,а с кумой произошел большой скандал после чего я просто не представляю как с ней общаться,всё бы ничего,но она требует общения с ребенком,а как я могу доверить 2х летнего ребенка человеку который просто ненавидит меня и желает плохого моей семье,а если она ей сделает что нибудь,да и вообще крестная должна быть ей второй матерью,а о чем может идти речь при таких отношениях,слышала что можно перекрестить ребенка правда ли это?у дочки только жизнь начинается я хочу чтоб ее окружали люди,желающие ей только добра))
Я не люблю, когда мужчина спрашивает: «Дать тебе денег? Тебе деньги нужны?». Да нет, конечно! На член они мне сдались, любимый! Куда мне их тратить?! Маникюр нынче всем делают бесплатно. Педикюр тоже. Чулки я по три года ношу, и всё никак не сносятся. Наряды? Все эти красивые платья самозарождаются в моем шкафу. Так что, не оскорбляй меня без нужды отвратительным вопросом денег, не надо грязи в отношениях ))
Работаю в женском коллективе,и по сфере работы общаюсь восновном с девушками ( женщинами ),подходит с неделю назад одна дама со словами:- привет,ты меня не помнишь? Говорю :- нет,она мне:- я замужем ,двоя детей,муж не еб..т,( .я сразу прокрутил в голове развития событий,.а) теща подставить хочет,б)жена проверяет,в)еще с десяток вариантов.дальше говорит: в идеале хочу чтоб ты меня с другом трах..л( можно все но без насилия),.понимаю что это пиз..ец какойто,говорю:- не,я в эти игры не играю,.итог : - узнала откуда- то мой телефон,засыпает смс,ммс сиськи,пиз..а,палец в ж0пе,все в таком духе,.внимание вопрос:-что делать то? Жена спалит мне конец,ну не привык я телефон шкерить,номер менять не хочу да и она знает где я работаю и новый номер пробьет,так как вижу что настроена серьезно.
Жуткая история оказалась связана с Ростовской
областью. Семья из Липецкой области, состоящая из супругов, ребенка и бабушки поехали отдыхать на юг. Во время поездки 77-летняя пенсионерка скончалась, ее тело привезли в Сочи и сдали на хранение в морг. Тут нужно отметить, что семья
скажем так, необычная. Люди продолжили отдыхать на море, а когда пришло время возвращаться домой в Липецк, купили экспедиционный багажник для перевозки мертвого тела на машине. Семья с телом на крыше машины стала возвращаться домой через Ростовскую область, остановившись на ночлег на трассе М-4. Каково же было их удивление с утра, когда багажник с телом пропал. Видимо воры решили,что там ценные вещи и стащили все целиком. Полиция проводит проверку по факту. Пока ни багажник ни тело бабушки не обнаружили.
Ломать-не строить. Нельзя было доводить здание до такого состояния. Теперь там будет супермаркет или очередной лох отрог по займам. А мог быть Дом офицеров, где так же можно было бы устраивать концерты или сделать из него норм кинотеатр.Стопудово напишут, что на снос дома офицеров угрохали 50 лямов. Как по мне, лучше бы сделали какой нибудь капремонт. А то на капремонт домов скидываемся.В нашем доме обещают капремонт сделать в 2040-х. Лучше бы мы все на дом офицеров скинулись. Короче, жаль.
1. Мне все завидуют.
2. Карьерный рост - начальник любит мою попу.
3. Счастье в семейной жизни: муж исправно любит мою попу и даёт мне денюжек на красивую обертку для попы.
4. Красивые шмотки налазят на мои прокаченные ягодичные мышцы.
5. На пляжах мира я - звезда!
6. На танцполах мне нет равных!
7. Здоровье отменное, с запорами справляюсь одним движением ягодичной мышцы!
8. Постоянные комплименты в мой адрес!
9. Мои дети гордятся мной! Вчера сын сказал: мама у тебя красивая ...опа!
10. 100% уверенность в себе!!!
Кто хочет всё это испытать на себе, бегом качать ...опу!!!
1. Модную одежду не шьют для жирнях. А на ваши пуза и ж0пы налезут только балахоны 56-го и больше размера из мешковины.
2. Жирных шкур не берут на престижные работы. Кому нужны туши со складками и заплывшие жиром мозги???
3. На жирных у нормальных мужиков не встаёт, и они, даже если и вынуждены жить с вами, изменяют вам с прокаченными красивыми девушками.
4. Жирные, ваше чувство юмора просто бесит. Ваши разговоры про жратву достали!!!
5. Жирная особь ВСЕГДА отвратно выглядит на пляже, на фотографиях и везде, где засветилась!
Еще могу много всего привести, но некогда да и не хочется тратить на вас своё время. Жирного масла вам и сладких булочек!!!