Новых комментариев: 0
  1. 0
    Расскажу я вам, мои маленькие подслушата про такую штуку, как "Андромания". Страдаю я этой бедой. Жена уже устала от меня, держусь из последних сил,как бы не изменить. Постоянно хочу, всегда мало, могу по 10 часов не отпускать свою "жертву" :D А вы говорите у вас проблемы.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Про попытку износиловать. Да, у меня лосины тонкие и что? Запрыгивать сразу. Даже если и приспустились немного или вырез, ореол соска, это не повод брать силой.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Видела во дворе вечером, как огромная девушка избивает двух пареньков. Не знаю, что уж они такого сделали, но у одного реально юшка потекла он лежал на земле. Другова она наотмаш била по головки лицу кулаками, успевая добивать лежачего ногами. Жесть.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Про попытку изнасиловать
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Девочки , до 17 лет , кто желает поехать в Ростов , на автобусе , просто одной не в кайф , а друзья все слились :(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    К какому посту?
    "Заявление не стали подавать, при условии что он не будет писать на моего за побои, ему вообще нельзя в таких историях участвовать. Тётка которая писала, что я сама виновата, не завидуй. Ты не знаешь, как это страшно, быть в чужой власти и звать на помощь в пустом доме".
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Заявление не стали подавать, при условии что он не будет писать на моего за побои, ему вообще нельзя в таких историях участвовать. Тётка которая писала, что я сама виновата, не завидуй. Ты не знаешь, как это страшно, быть в чужой власти и звать на помощь в пустом доме.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не думал, что мой пост о моей сексуальной ориентации соберет столько комментариев) Но подозревал, что будет подобная реакция. Но глупо обижаться на вас, ведь не в Голландии живём и даже не в Москве. Кстати, я тоже там отписался, в этом посте, но естественно так, чтобы меня не узнали и не поняли, что я-это я) Ребята, совет вам - больше читайте книг по философии, психологии, не будьте такими ограниченными и узколобыми в отстаивании каких-то совковых принципов морали. Сейчас совсем другие времена и секс-шопы уже повсюду, а вы до сих пор стесняетесь в них заходить)) В-общем, я все-равно люблю вас всех, что бы вы ни писали)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вчера меня пытался изнасиловать в моём доме знакомый мне человек. Наставил синяков и порвал одежду. После того, как я два раза внятно ему отказала. Никогда не давала никаких поводов. Друг моего парня, он дома у меня оказался только потому что любимый сам не смог приехать, попросил, блеать, братана своей девушке колонку починить.
    Получив по голове, этот гад сказал, что я сама во всём виновата, потому что вызывающе одеваюсь. С каких пор майка и лосины это вызывающе!? Это майка твоего друга, чмо! И у тебя на неё встало?
    Я не шарюсь по ночам в юбке по нидокуда на глазах у маньяков, что за дебильная претензия? Я крашусь и встаю на шпильки только когда иду гулять, а гуляю я только со своим мужчиной. Эта гнида теперь звездит, что просто не смог устоять под напором моей провокации. Куда всё катится, а?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вот пишут тут поо всяких геев и негодяях. Интересно, как относятся в великом Каменске к отношениям довольно-таки зрелой женщины и молодого парня. Естественно ничего серьёзного.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Архип, мы скучаем. Твои половые органы
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как думаете можно оставлять надолго в квартире работающий настенный газовый котел без присмотра? Работаю вахтовым методом, месяц меня нет дома, котлы обязали поставить всех в доме, т.к. котельная загнулась. Да, для особо умных сразу скажу - выключить его не могу - разморозится система. Ну не бросать же мне работу, в самом деле... У меня котёл фирмы Протерм, если что.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я не против девчонок, но только в виде декораций этого мира. Я люблю мужчин. Да, я гей - красивый, ухоженный, привлекательный. 5 раз в неделю посещаю спортзал, солярий, спа, салон красоты, у меня дорогая машина и престижная работа. И в чём разница? Вот тут я иногда от нечего делать общаюсь с вами, и с девочками, и с мальчиками, мы шутим, стебемся, смеемся, но вы же не знаете, что я - гей. Наверное, ваше отношение ко мне бы изменилось, если бы вы это узнали. Увы, уже не было бы той непринужденной атмосферы общения. И все это поскольку в таких городках, как Каменск у людей стереотипы на уровне каменного века. Кстати, у меня в ближайших планах - переехать в большой город, там к однополой любви отношение проще и современнее. Да, и, кстати, так и не выразил свою основную мысль - читаешь посты про гетеросексуальные отношения и видишь, сколько проблем они приносят, сколько страданий. В таких же отношениях, как у меня - всё намного проще, доверительнее, легче. В-общем, ребята, я счастливый, как поет Лепс. И вам желаю счастья. Только не пытайтесь угадать, кто я, этого вы никогда не узнаете, потому как ... не доросли.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Все Магнитные работники - козлины!!! Это я ответственно заявляю!!! Не раз покупала там тухлые яйца, рис с долгоносиками и другую просрочку. А еще дурят на кассах - вместо одной штуки товара пробивают две, неправильно дают сдачу ну и т.п.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сегодня я стала доброй
    И об асфальт не тру мордой
    Не жалких котят, не людишек
    Мне жалко моих нервишек.

    И может сварю я кашки
    Не всыпав в нее какашек
    И накормлю всех бездомных
    Котят, кутят и пташек.

    А может добавлю хлорки
    Чтоб им распороло глотки
    Нет-нет, не котятам, конечно,
    А бабам толстым и грешным.

    Хлорки добавлю в чайник
    И залью в хлебальник
    Я вся такая прожженная
    И чё мне хлорка дешевая.

    Пойду помолюсь я Богу
    И выйду одна на дорогу
    Мне нравится быть добрейшей
    Чистой, наисвятейшей

    На маты больше не тянет
    Пусть старая жизнь отвянет!
    Я счастлива, переродилась
    Не возгордилась, смирилась!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что за город, что за люди... Вот не понимаю, это от невоспитанности или от недалекого ума? Писать кто с кем живёт, кто что печёт, у кого откуда течёт, и обязательно при этом не забыть кратко и ёмко оценить умственные способности собеседника.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А тот, кто всё время в постах переходит на оскорбления своих оппонентов, кто по вашему ? Тот, кто стебётся с азартом и копрофилией тут занимается, кто он?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Так вот, назрел теперь такой вопрос-парадокс. Если злой обосрал доброго, то он остался злым, а если добрый злого, то сам стал злым и добра уже меньше. А если злой поддержал злого, не зная что тот злой, а думая, что он добрый, он как стал добрым или стал дважды злой? Как вы считаете?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    На всем размене 100 рублевых бумажках написала ПвК, и раздавала ими сдачу. Интересно, попадется кому?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Бл@ть, сколько можно??? За@бали своими постами про добрых и злых. Нету абсолютно добрых и абсолютно злых тоже!!! В каждом намешано этого дер..ма, просто одним в кайф на людях лыбу давить и добренькими казаться. Знаю я таких, тут слезливые посты пишут, котят бездомных жалеют, любовниц и садо-ошейники осуждают, а потом выходят в реал и кто копрофилией, кто золотым дождем развлекаются, облачившись в стальные бандажи. Вот посему я душняк против таких и пру, так как заминироваться с ними - кайф по натуре. Фаршмануться не боюсь, фанеру ломаю запросто, учтите!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Пришла с работы, настроение - бомба, на муже отыгрываться низя, в глаз даст. На дите тоже нельзя - опять же в глаз даст муж или свекровь. Чё остаётся? На работе за@бал начальник, муж за@бал своим голодным желудком, кот за@бал поносом. На чулке стрелка полезла, ноготь сломался, зуб заболел. В-общем, срочно надо снимать стресс, иду в ПВК, народ, держись!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Прочитала статью в интернете про законы Древнего Рима. Особенно запомнился один. Если женщина изменила мужу, он должен был развестись с ней, чтобы его не обвинили в сутенерстве. Если отец застукал незамужнюю дочь в связи с мужчиной, он мог убить его. Если мужчина изменил жене или был застукан с проститутками, то закон он НЕ НАРУШИЛ.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Есть тут одна дамочка, ну гриб- прхип, библиотекарша такого типа, мышь серая, с маманей живёт, пирожки печет. Ошибки исправляет, про половую жизнь не знает. Привет, Архип, мы скучаем.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    СКА закос, дурацкая автозамена
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Заком, Заком, а не заком
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Не поняла, че за стишки здесь гнилые, под меня Заком пошёл? Так рифма корявая. Слишком толсто девочки.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мой сосед постоянно сидит в ПВК и всех обсерает в комментах. Живём в коммуналке, в общаге, поэтому я знаю. Причём сидит он там и день, и ночь, прям зависимость какая-то, чё с ним делать, не знаю. Строит из себя умника в инете, всех учит жить, а сам живёт на пенсию своей бабки, как напьётся, а у него такое бывает, так на кухне мне начинает всё это сливать. Комната у него - тоже я вам скажу, как у бомжа, и прикид тоже, а в контакт фоток наставил пятилетней давности, когда у него всё по другому было (квартиру из-за долгов отобрали, жена бросила, с работы выгнали) В-общем смартфон у него еще остался вот с него и выходит в сеть. Не буду называть имён, но личность в ПВК (подслушано в Каменске) известная. Как спасать человека будем???
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мужичьё здесь – жучьё!
    Не все, но экземпляры есть
    Ехидные и падкие на лесть.

    Сидят здесь днями, ж@пы мнут
    И дев воспитанных стебут.
    Окружив себя мерзавками
    Злыми порочными шавками.

    Лайки друг другу ставят
    На массы зло изрыгают.
    Был бы Володя Жеглов
    Он бы вас расколол!
    Кайло дал бы вам в руки
    Идите, трудитесь, c@ки!!!

    И хватит тут выдавать
    Белое за черное, бл@ть!
    Нас – смелых и добрых здесь больше!
    И мы победим монд@вошек!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я пришла, расправив плечи,
    Ссыкуны, вам делать неча!
    Похер мне на вас и всех!
    Моя цель – успех!

    Обсерать я буду смачно
    Всех, кто думает иначе!
    Если ж Вам не нравится
    Валите, пока валится!

    У меня же всё отлично
    Даже как то до неприличия
    Знаю, завитки берут
    Вас же, толстых, не еб@ут!

    Сбросьте жир, тупые куры
    А потом уж – о культуре.
    И ошейники наденьте
    А потом понос свой лейте!

    Этикетные вы наши
    Маринки, Катьки и какашки.
    Я нас..ть на вас хотела
    И давно вас отымела!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Бл@дь покупала бюстгальтер на рынке, продавец - мужик лет 45. Видя, что я долго выбираю, говорит мне: а ты иди примерь по быстрому, у меня тут есть типа примерочная. Смотрю, вроде правда есть нормальный угол с занавеской, зашла, взяла пару моделей. Надела первый и чувствую на себе чей-то взгляд, поворачиваюсь - продавец-мужик так запросто отогнул занавеску и спрашивает, ну как? Я обалдела. Говорю: подглядывать вобще-то нехорошо, а он: тебе идёт, бери, ты такая секси в нём. Бл@дь, ну и мужики пошли... Потом мне скидку еще сделал)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.26
стр.26