Расскажу я вам, мои маленькие подслушата про такую штуку, как "Андромания". Страдаю я этой бедой. Жена уже устала от меня, держусь из последних сил,как бы не изменить. Постоянно хочу, всегда мало, могу по 10 часов не отпускать свою "жертву" :D А вы говорите у вас проблемы.
Про попытку износиловать. Да, у меня лосины тонкие и что? Запрыгивать сразу. Даже если и приспустились немного или вырез, ореол соска, это не повод брать силой.
Видела во дворе вечером, как огромная девушка избивает двух пареньков. Не знаю, что уж они такого сделали, но у одного реально юшка потекла он лежал на земле. Другова она наотмаш била по головки лицу кулаками, успевая добивать лежачего ногами. Жесть.
К какому посту?
"Заявление не стали подавать, при условии что он не будет писать на моего за побои, ему вообще нельзя в таких историях участвовать. Тётка которая писала, что я сама виновата, не завидуй. Ты не знаешь, как это страшно, быть в чужой власти и звать на помощь в пустом доме".
Заявление не стали подавать, при условии что он не будет писать на моего за побои, ему вообще нельзя в таких историях участвовать. Тётка которая писала, что я сама виновата, не завидуй. Ты не знаешь, как это страшно, быть в чужой власти и звать на помощь в пустом доме.
Не думал, что мой пост о моей сексуальной ориентации соберет столько комментариев) Но подозревал, что будет подобная реакция. Но глупо обижаться на вас, ведь не в Голландии живём и даже не в Москве. Кстати, я тоже там отписался, в этом посте, но естественно так, чтобы меня не узнали и не поняли, что я-это я) Ребята, совет вам - больше читайте книг по философии, психологии, не будьте такими ограниченными и узколобыми в отстаивании каких-то совковых принципов морали. Сейчас совсем другие времена и секс-шопы уже повсюду, а вы до сих пор стесняетесь в них заходить)) В-общем, я все-равно люблю вас всех, что бы вы ни писали)
Вчера меня пытался изнасиловать в моём доме знакомый мне человек. Наставил синяков и порвал одежду. После того, как я два раза внятно ему отказала. Никогда не давала никаких поводов. Друг моего парня, он дома у меня оказался только потому что любимый сам не смог приехать, попросил, блеать, братана своей девушке колонку починить.
Получив по голове, этот гад сказал, что я сама во всём виновата, потому что вызывающе одеваюсь. С каких пор майка и лосины это вызывающе!? Это майка твоего друга, чмо! И у тебя на неё встало?
Я не шарюсь по ночам в юбке по нидокуда на глазах у маньяков, что за дебильная претензия? Я крашусь и встаю на шпильки только когда иду гулять, а гуляю я только со своим мужчиной. Эта гнида теперь звездит, что просто не смог устоять под напором моей провокации. Куда всё катится, а?
Вот пишут тут поо всяких геев и негодяях. Интересно, как относятся в великом Каменске к отношениям довольно-таки зрелой женщины и молодого парня. Естественно ничего серьёзного.
Как думаете можно оставлять надолго в квартире работающий настенный газовый котел без присмотра? Работаю вахтовым методом, месяц меня нет дома, котлы обязали поставить всех в доме, т.к. котельная загнулась. Да, для особо умных сразу скажу - выключить его не могу - разморозится система. Ну не бросать же мне работу, в самом деле... У меня котёл фирмы Протерм, если что.
Я не против девчонок, но только в виде декораций этого мира. Я люблю мужчин. Да, я гей - красивый, ухоженный, привлекательный. 5 раз в неделю посещаю спортзал, солярий, спа, салон красоты, у меня дорогая машина и престижная работа. И в чём разница? Вот тут я иногда от нечего делать общаюсь с вами, и с девочками, и с мальчиками, мы шутим, стебемся, смеемся, но вы же не знаете, что я - гей. Наверное, ваше отношение ко мне бы изменилось, если бы вы это узнали. Увы, уже не было бы той непринужденной атмосферы общения. И все это поскольку в таких городках, как Каменск у людей стереотипы на уровне каменного века. Кстати, у меня в ближайших планах - переехать в большой город, там к однополой любви отношение проще и современнее. Да, и, кстати, так и не выразил свою основную мысль - читаешь посты про гетеросексуальные отношения и видишь, сколько проблем они приносят, сколько страданий. В таких же отношениях, как у меня - всё намного проще, доверительнее, легче. В-общем, ребята, я счастливый, как поет Лепс. И вам желаю счастья. Только не пытайтесь угадать, кто я, этого вы никогда не узнаете, потому как ... не доросли.
Все Магнитные работники - козлины!!! Это я ответственно заявляю!!! Не раз покупала там тухлые яйца, рис с долгоносиками и другую просрочку. А еще дурят на кассах - вместо одной штуки товара пробивают две, неправильно дают сдачу ну и т.п.
Что за город, что за люди... Вот не понимаю, это от невоспитанности или от недалекого ума? Писать кто с кем живёт, кто что печёт, у кого откуда течёт, и обязательно при этом не забыть кратко и ёмко оценить умственные способности собеседника.
А тот, кто всё время в постах переходит на оскорбления своих оппонентов, кто по вашему ? Тот, кто стебётся с азартом и копрофилией тут занимается, кто он?
Так вот, назрел теперь такой вопрос-парадокс. Если злой обосрал доброго, то он остался злым, а если добрый злого, то сам стал злым и добра уже меньше. А если злой поддержал злого, не зная что тот злой, а думая, что он добрый, он как стал добрым или стал дважды злой? Как вы считаете?
Бл@ть, сколько можно??? За@бали своими постами про добрых и злых. Нету абсолютно добрых и абсолютно злых тоже!!! В каждом намешано этого дер..ма, просто одним в кайф на людях лыбу давить и добренькими казаться. Знаю я таких, тут слезливые посты пишут, котят бездомных жалеют, любовниц и садо-ошейники осуждают, а потом выходят в реал и кто копрофилией, кто золотым дождем развлекаются, облачившись в стальные бандажи. Вот посему я душняк против таких и пру, так как заминироваться с ними - кайф по натуре. Фаршмануться не боюсь, фанеру ломаю запросто, учтите!
Пришла с работы, настроение - бомба, на муже отыгрываться низя, в глаз даст. На дите тоже нельзя - опять же в глаз даст муж или свекровь. Чё остаётся? На работе за@бал начальник, муж за@бал своим голодным желудком, кот за@бал поносом. На чулке стрелка полезла, ноготь сломался, зуб заболел. В-общем, срочно надо снимать стресс, иду в ПВК, народ, держись!!!
Прочитала статью в интернете про законы Древнего Рима. Особенно запомнился один. Если женщина изменила мужу, он должен был развестись с ней, чтобы его не обвинили в сутенерстве. Если отец застукал незамужнюю дочь в связи с мужчиной, он мог убить его. Если мужчина изменил жене или был застукан с проститутками, то закон он НЕ НАРУШИЛ.
Есть тут одна дамочка, ну гриб- прхип, библиотекарша такого типа, мышь серая, с маманей живёт, пирожки печет. Ошибки исправляет, про половую жизнь не знает. Привет, Архип, мы скучаем.
Мой сосед постоянно сидит в ПВК и всех обсерает в комментах. Живём в коммуналке, в общаге, поэтому я знаю. Причём сидит он там и день, и ночь, прям зависимость какая-то, чё с ним делать, не знаю. Строит из себя умника в инете, всех учит жить, а сам живёт на пенсию своей бабки, как напьётся, а у него такое бывает, так на кухне мне начинает всё это сливать. Комната у него - тоже я вам скажу, как у бомжа, и прикид тоже, а в контакт фоток наставил пятилетней давности, когда у него всё по другому было (квартиру из-за долгов отобрали, жена бросила, с работы выгнали) В-общем смартфон у него еще остался вот с него и выходит в сеть. Не буду называть имён, но личность в ПВК (подслушано в Каменске) известная. Как спасать человека будем???
Бл@дь покупала бюстгальтер на рынке, продавец - мужик лет 45. Видя, что я долго выбираю, говорит мне: а ты иди примерь по быстрому, у меня тут есть типа примерочная. Смотрю, вроде правда есть нормальный угол с занавеской, зашла, взяла пару моделей. Надела первый и чувствую на себе чей-то взгляд, поворачиваюсь - продавец-мужик так запросто отогнул занавеску и спрашивает, ну как? Я обалдела. Говорю: подглядывать вобще-то нехорошо, а он: тебе идёт, бери, ты такая секси в нём. Бл@дь, ну и мужики пошли... Потом мне скидку еще сделал)))
"Заявление не стали подавать, при условии что он не будет писать на моего за побои, ему вообще нельзя в таких историях участвовать. Тётка которая писала, что я сама виновата, не завидуй. Ты не знаешь, как это страшно, быть в чужой власти и звать на помощь в пустом доме".
Получив по голове, этот гад сказал, что я сама во всём виновата, потому что вызывающе одеваюсь. С каких пор майка и лосины это вызывающе!? Это майка твоего друга, чмо! И у тебя на неё встало?
Я не шарюсь по ночам в юбке по нидокуда на глазах у маньяков, что за дебильная претензия? Я крашусь и встаю на шпильки только когда иду гулять, а гуляю я только со своим мужчиной. Эта гнида теперь звездит, что просто не смог устоять под напором моей провокации. Куда всё катится, а?
И об асфальт не тру мордой
Не жалких котят, не людишек
Мне жалко моих нервишек.
И может сварю я кашки
Не всыпав в нее какашек
И накормлю всех бездомных
Котят, кутят и пташек.
А может добавлю хлорки
Чтоб им распороло глотки
Нет-нет, не котятам, конечно,
А бабам толстым и грешным.
Хлорки добавлю в чайник
И залью в хлебальник
Я вся такая прожженная
И чё мне хлорка дешевая.
Пойду помолюсь я Богу
И выйду одна на дорогу
Мне нравится быть добрейшей
Чистой, наисвятейшей
На маты больше не тянет
Пусть старая жизнь отвянет!
Я счастлива, переродилась
Не возгордилась, смирилась!!!
Не все, но экземпляры есть
Ехидные и падкие на лесть.
Сидят здесь днями, ж@пы мнут
И дев воспитанных стебут.
Окружив себя мерзавками
Злыми порочными шавками.
Лайки друг другу ставят
На массы зло изрыгают.
Был бы Володя Жеглов
Он бы вас расколол!
Кайло дал бы вам в руки
Идите, трудитесь, c@ки!!!
И хватит тут выдавать
Белое за черное, бл@ть!
Нас – смелых и добрых здесь больше!
И мы победим монд@вошек!!!
Ссыкуны, вам делать неча!
Похер мне на вас и всех!
Моя цель – успех!
Обсерать я буду смачно
Всех, кто думает иначе!
Если ж Вам не нравится
Валите, пока валится!
У меня же всё отлично
Даже как то до неприличия
Знаю, завитки берут
Вас же, толстых, не еб@ут!
Сбросьте жир, тупые куры
А потом уж – о культуре.
И ошейники наденьте
А потом понос свой лейте!
Этикетные вы наши
Маринки, Катьки и какашки.
Я нас..ть на вас хотела
И давно вас отымела!!!