Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хочу признаться в любви, в любви Наталье Архиповой! Наталья, если бы не вы, я бы считал себя самым циничным человеком, но в сравнение с вами я не такой уж и циник) С любовью, человек который старается читать каждое ваше высказывание, 70% которых меня возмущают! Админу добра:)
    Подслушано: https://vk.com/sendvalentine?w=wall-87371125_61345
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Меня возмущают люди,которые носят георгиевские ленточки не на груди,а,к примеру,на сумках,вплетают в волосы,завязывают их на выхлопных трубах авто,на антенне или в салоне,цепляют на мелких ручных псов,и проч. Эта лента- знак уважения, памяти и солидарности с героическими русскими солдатами,которые отстояли свою Родину в 40-е... Так не будьте же дураками и носите ее с честью и достоинством!!
    Подслушано: https://vk.com/overhear_vkamenske?w=wall-26218562_481789
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не так давно я познакомился с девушкой, она мне понравилась, мы стали с ней гулять. Но последнее время я начал замечать, что я что-то чувствую к ней, и именно это меня тяготит, иногда мне хочется порвать с ней просто по тосу, что когда я ее не вижу я страдаю. Мне страшно, сама мысль о том что она мне может изменить заставляет меня ненавидеть весь мир. Я не считаю что люблю ее, любви нет...есть лишь судьба с которой чем сильннее борешься, тем сильнее получаешь под дых!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Все так просто...забыть. А как забыть то? Как я его забуду? Как свыкнуться с мыслью, что человеку больше не интересно знать как ты, чем живёшь? Как понять, что больше не будет этих разговоров вечерних, к которым ты так привыкла? Я то и рада забыть, но как? Я же тоже человек, у меня есть эмоции, чувства, я пытаюсь их скрыть, загрузить себя работой, не вспоминать, но не могу, понимаете? Никак. Это просто ежесекундная боль, отчаяние, обида. Как же все временно...как же все сейчас просто. Казалось бы, все будет хорошо, человек Надежный ,"не такой, как все", а тут тебя раз, и забыли, вычеркнули , без объяснений, без ничего.не понимаю, за что? Можно я умру? Ведь никто даже не заметит, никому не будет даже интересно, и тебе.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Представила,как парень-матершинник заказывает презики девушке:
    –купи презирвативов на х**!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хочу обратиться к девушкам! Если вам не нравится парень, вы не хотите с ним гулять, не нужно ему пудрить мозг! Шлите нахер! Вот прямо так, а не как иначе! Парни не понимают ваших намеков! Таких как, он мне не нравится, и чтобы ему это сказать я просто не лайкаю его записи. или другие намеки, в общем шлите нахер, послав нахер вы его освободите, ему потом будет легче, чем он бегает за вами, а потом, у меня есть другой. После таких слов хочется со словами, ах ты е...ая ш..ха, долбануть кулаком и еще сказать, пошла на...! Так что будьте миласердными, а не стервами. В моей жизни была одна такая ...дь, притворялась хорошей, а сейчас я вижу кто она такая. Ее трахает казел который ее даже не ценит!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Поназабеременнели и понарожали детей подруги, теперь на роликах не с кем кататься(((((( "семейные" блин...)))))))))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я ненавижу эту жизнь. Черт, почему так много предательства, лжи? Почему все так непостоянно? Ну почему? Сдохнуть хочется, правда
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Видел, как на дачах девушка помогала мыть машину парню, респект таким девчатам, они сейчас редкость. Ни одна из моих бывших мне не помогала с машиной! А как покататься - так тут как тут!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Подскажите, где в Каменске можно купить термозащитный спрей и приблизительную цену))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Если вы сейчас кушаете/только поели или собираетесь это сделать,лучше пролистайте ленту.Пишу эту историю,т.к.хочу услышать ваше мнение.произошло это давно,но мне до сих пор стыдно.В 10 лет отдыхала в лагере и однажды поехали мы отрядом на речку.Все было круто,а потом мы отправились обратно в лагерь на вонючем жарко автобусе,в котором сидели друг у друга на коленках,т.е по четверо на 2х сидениях.К тому же автобус шатало из стороны в сторону.Меня укачало.Я сразу попросила остановитьо автобус,чтобы выйти(пусть даже с вожатым),чтобы меня вырвало,на что получила отказ.Я терпела как можно дольше,хватала ртом душный воздух и в итоге меня стошнило на колени мальчика,на которых я сидела и потом всю дорогу извинялась и вытирала свою рвоту с его колен и сидения.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Девчата, кто провожает своего любимого 13 июня в армию? Отпишитесь, будем вместе ждать)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хочу спросить, а как определить, симулирует девушка оргазм или нет?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    В 23:30примерно 28апреля в баггиз на Карле зашёл с компанией парень высокий и очень симпатичный.ты мне так понравился..ты меня заметил,встретились взглядами,я даже второй раз возвращалась)))ты милый)))(анон)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    парни,которые в 23:50 шли по крупской и пели катюшу-вы шикарны
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хотелось бы спросить у местных женщин-а вы сами-то незнакомым мужчинам часто помогаете? Галстук завязать, минет сделать, суп сварить? С какой стати тогда вам кто-то должен что-то уступать и открывать?! Как раз это реальное рабство,холуйство,унижение,а не мнимый "этикет''.И вообще,если тебя муж отпустил одну в общественный транспорт или с коляской через 100 дверей проходить, значит ему пофиг на тебя и твои проблемы, а раз пофиг твоему мужчине, то пофиг и всем окружающим подавно. Мы вам ничего не обязаны. Крохоборки, вам всем только ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ. Сперва сами о незнакомых мужчинах заботьтесь, тогда и вам будут место уступать и двери открывать!!! А пока что мне никто не предложил помочь приготовить обед или отсосать хорошенько. Так что идите на фиг," королевны'', все вам, блин, по жизни обязаны. И с какого фига мы должны вообще беременным место уступать- непонятно. Людям после спортзала стоять куда тяжелее, чем беременным. Нашли повод для уступаний, раз ходить может ,стоять, значит, тоже может. Пузо нагуляли- это ваши проблемы, ничего в этом нет героического и не даёт вам каких-то особых прав.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Общаешься такой с девушкой, не первый месяц все нормально, потом в один момент замечаешь что ей какой то уебан облайкал все фотки, заходишь чтобы посмотреть что это за тело, в итоге ты видешь что она у него в друзьях и она его скрыла получается. Отвечает на что у него есть жена мы просто общаемся. Бабы не будеть такими тупыми, вам отдаешься целиком и полностью а вы не цените и врете еще.
    Админ крик души.анон конечно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    К посту ниже!!! Я не разжиревшая, у меня нормальная фигура и я хорошенькая, но уставшая капец как и это никаким макияжем не испортить! И да я радуюсь когда день прошёл без происшествии, и мой муж ни с кем не гуляет, и каком спорте дома вы говорите "ведьмы", я хотела бы на вас посмотреть в реальной жизни, и значит у вас помощников много и есть время следить за собой и ненадо обсирать других!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Читая как то посты в ПвК о том что молодые мамочки и домохозяйки должны быть всегда хорошенькими, накрашенными, худенькими и т.д. Что мы разжираемся сидя дома и от нас поэтому гуляют мужья!!!" Три паза ХА! И сегодня когда я сушила волосы усмехнулась, кто же это всё пишет?! Либо сами мужики, которые ни фига не помогают своим женам и думают только о себе, либо с*чек которые гуляют с нашими мужьями и не родили ни одного ребёнка, живут с родителями на всем готовом! Вообщем оба моих варианта даже и не представляют, что такое быть мамой (не одного ребёнка), следить за чистотой в доме, за чистыми вещами, за накормленной семьёй, а ещё и параллельно иногда работать и делать это все самой, потому что у мужа на работе не поймут, если он будет сидеть с заболевшими детьми, или отпросится раньше с работы чтобы забрать детей из сада, школы и т.д. Так вот к чему я это пишу-вам нас не понять, мы счастливы и не накрашенные и толстые, с нами наши любящие мужья и дети, и я рада что сегодня смогла выйти из дома с чистой головой и в чистых вещях! А вы курицы идите со своим мнением мимо!!"! Мама троих детей и работающая хоть и сидит в декрете!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я не знаю что делать, сижу реву.
    С парнем были просто идеальные отношения почти 2 года. Вместе жили, по нему было видно что очень любит меня, всегда баловал цветами, подарками всегда за меня платил и тд. И даже намека не было на измену.
    Так вот просыпаюсь ночью, тк захотела попить, смотрю его в нашей кровати нет. Иду на кухню, а там стоит открытый ноут, а нам нем фотографии со страницы вк моей подруги, где она в купальнике. А потом вижу, свет в туалете, дверь приоткрыта, тихо подхожу и вижу что он вытирает сперму туалетной бумагой. И думаю вы поняли связь.
    И сразу в слезу и его отмазки даже не стала слушать. Его бросила и на след день уехала к родителям. И я просто не понимаю, при всем его идеальной отношении ко мне и моего к нему, вот ему могла не хватать??? За собой ухаживала, хожу в зал, в солярий, попа подтянула, целлюлита, растяжек нет, в постели делала для него все что просил! Вот что не хватало ему??? Неужели вы парни реально все такие многолюбы? И вам действительно мало одной девушки? Человек был который был для меня всем, которому я доверяла на все 300%....
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как вы относитесь к девушкам, которые даже при весе 45-50 кг - "неее, я не буду кушать перед сном", "неее, я не буду торт, он слишком каллорийный", "нет, я не худая, у меня жир на животе". как же вы достали! вам ли переживать о своем весе?! вам до полноты еще жрать и жрать!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В швейный цех по пошиву детского трикотажа ,требуются:
    -швеи с опытом работы
    -операторы клепальных машин
    -мастер технолог
    -закройщик.
    Официальное трудоустройство, социальный пакет.
    Ул.Ворошилова153, 2-й этаж
    Офис "Счастливый квартал"
    8989630009
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Скажите пожалуйста,откуда в этом году будет шествие Бессмертного полка?В том году случилось небольшое недоразумение и несколько человек ждали на площади,хотя шествие началось от креста.Напишите достоверную информацию,пожалуйста.
    Админ,опубликуй в подслушано пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Попала в очень серьезную аварию, сама была за рулем. Столкновение произошло с автобусом и на большой скорости (виноват он). Когда я лежала без сознания, вся в крови, ко мне никто не подошел!!! НИКТО! Ни сотрудники ДПС, ни очевидцы, ни медики! Очнулась, ничего не понимающая, сама выбралась из машины и только после этого на меня обратили внимание с речью: "О, а мы думали, что Вы это... все, ну, ...того". Если бы нужна была неотложная помощь, а вы даже не удосужились посмотреть жив человек или нет!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я ненавижу рок! Музыка вонючих говнарей под нее даже нельзя танцевать никакой культуры и актуальности. Толи дело рэп - музыка покаления, голос улицы - то чем мы дышим, в рэпе наша сила и будущее через десятки лет говнарокеров забудут, а поэтов-рэперов будут помнить веками, как Пушкина АС, Есенина СА и Вована Маяковского, респект таким парням, их творчество делает нас детей улицы сильнее и духовно богаче, хотя рокеры щас начнут кидать в меня своим искуством, ведь они не знают наших поэтов, не старых не новых.... ничего, лишь тупая ненависть к рэпу и поэтам.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Бесят девушки которые сравнивают беременность со службой в армии. Это далеко не одно и тоже. Против беременных ничего не имею-дети это хорошо,но не надо это сравнивать с вещами что бывают похуже ваших потуг. Я слышал мало случаев про суицид от того,что кто то был беременным, и достаточно много слышал( И в моей части было это) про суицид в армии... Служил год,но всё равно было не очень легко. Парням что служили два и более-огромное уважение. Девушки которые ко всему относятся с пониманием-люблю вас.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    В Ростовской области реконструируют четыре мостаБлокнот Ростов-на-Дону10:12
    21 апреля региональное минтранспорта объявило конкурсы на определение подрядчиков по реконструкции четырех мостов в Пролетарском, Неклиновском и Заветинском районах Дона. Данные проекты предусматривают строительство новых мостов и реконструкцию подходов к ним. когда сцука за гужевой кто то возьметься .
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кот на старости лет впал в маразм и решил, что он котенок. Теперь в семье имеется пятикилограммовый волосатый бегемот, который ловит свой хвост, гоняется за мячиком так, что полы скрипят и из-за угла охотится на наши ноги. Море позитива вперемешку с матюками.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Толстые, уверенные в себе, самовлюбленные девушки, поймите, лишний вес к лицу только котам. А вы не коты. Даже если у вас есть усы.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто был в кальянной,подскажите пожалуйста цены примерные?
    Подслушано: https://vk.com/podskazano_vkamenske
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.35
стр.35