https://vk.com/wall-26218562_472704
К посту о пешеходах и водителях.
водитель,а чем ты лучше?? В большинстве случаев ты даже не сбавляешь скорость,подъезжая к пешеходному переходу. А бесконечные разговоры по телефону за рулем? Каждый второй с телефоном.
Конечно,надо же доказать превосходство-ты же на колесах,как посмели какие-то пешеходы преграждать тебе путь.. Не забывай,что твои уже старенькие родственники не так же быстро,как ты проезжаешь,переходят переход.и найдутся умники,вроде тебя!
Да, и чаще пропускают пешехода те водители,у которых в машине детки.
А вообще,эта война между водителями и пешеходами никогда не закончится..
Было время,одна особа работала в известном всем каменчанам обувном магазине. Спустя некоторое время ее все же убрали,за грешки:то бонусы у покупателей себе "в карман",то обуви всем своим натаскает.. А лицемерие.. Приходилось всем лицемерить,лишь бы работа была! Кто не был жополизом,того убирали. И что я вижу-теперь эта особь работает в "100 покупок". Девочки,будьте осторожны,а то после ревизии без штанов останетесь!!
обсуждали с мамой сериал,я говорю:
хорошо,хоть постельных сцен не было,а то замусолят на 5 минут и думаешь:"когда ты уже кончишь!?"
потом долго объясняла маме,что я это случайно.поржали.
Как же опустилась 9 школа! 11 человек не допускаются к экзаменам,уборщица кричит на детей,учитель физики бьёт детей,тараканы толрами бегают!Начала задумываться перевести ребёнка в более достойную школу!Задумайтесь,прежде чем отдавать ребёнка в 9 школу
Давайте поиграем в игру. Пишите в комментариях "привет(здравствуйте)", "пока", "спасибо" на разных языках мира.Посмотрим кто больше знает.Чур переводчиком не пользоваться.
Я влюблен в оду девушку, думаю она не замечает этого, а может и замечает, просто не хочет все усложнять, она помогает мне психологически, понимает меня, поддерживает, у меня очень тяжелые отношения с родителями, когда меня выгоняли из дома, она впускала меня к себе ночевать и обнимала что бы я успокоился и уснул, но есть одно но, если об этом узнают мои родители или кто нибудь еще, могут быть неприятности, она моя учительница, ей 35 лет, а мне 15, но я не задумываясь согласился бы пробросить 20 лет своей жизни и стать с ней ровесником, тогда бы я точно женился на ней.
Британские ученые выяснили что при акте мустурбации, все мужчины частично возбуждаются от близости с самим собой, отождествляя сексуальность с собственным телом. То есть грубо говоря дрочат сами на себя, вот и живите теперь с этой мыслью.
ответ на вопрос анониму, который недавно спрашивал о том - какой вообще смысл жить если мы все умрем и т.д. вот мой ответ - да хз вообще, никто не знает точного ответа на этот вопрос, но жить реально интересно, и много есть приятных вещей которые мы можем ощутить при жизни. Да мы умрем, но ни кто не знает точно что будет после смерти, может еще миллиарды похожих и не похожих жизней, и это тоже интересно. Учиться стоит что бы становиться умнее и развитей, а когда это происходит, то жить становится интереснее. Иметь пару тоже стоит, это придает тебе уверенности или просто учит тебя чему то новому, еще и с очень приятным бонусом в виде сексуальных утех, и психологической поддержки. Предать могут многие, но есть хорошие люди, ради которых стоит жить и поступать по совести, такие как они не дают скатиться нашему социуму к точке невозврата. Решай сама, принять тебе этот мир таким какой он есть и найти в нем что то свое, либо постоянно жить в иллюзиях, отчаиваясь от того что реальность не совпадает с ними и смотреть как вся жизнь проходит мимо тебя. Вот и думай, если будешь думать, то обязательно что нибудь да получится )
ребята, ни когда не делайте три если вы не знаете что это конкретно за продукт, я вчера сделал такую ошибку, в результате которой долго сидел на диване в жестоком ах*е, думаю те кто в теме поймут меня )
Мне довольно хорошо живется, а все потому что у меня есть любимая работа, по пробуйте догадаться - на этой вакансии работают не более 10 человек в нашем городе, мы приходим на работу к вечеру а не к утру, нам официально можно выпивать алкоголь в рабочее время, у нас не плохая зарплата, и еще много плюсов ) а вы любите свою работу ? или хотя бы пытаетесь найти работу по душе ?
Мой любимый дорогой человечек серьезно болен.(я не буду говорить чем,но эта болезнь слишком известная)
Я верю,он справится!Мы справимся!Знаете,его болезнь изменила меня.Все проблемы поблекли в сравнении с недугом.Когда мне совсем тяжко,я читаю в интернете истории выздоравления и мне становится легче- значит НЕ ПРИГОВОР! Иногда я плачу навзрыд и будто в бреду повторяю:Он будет жить!Он выживет!Мы победим болезнь!Люди,цените жизнь и берегите здоровье!Это действительно самое главное!Всем крепкого здоровья!Берегите себя!Будьте любимы и любите!
Какой вообще смысл жить, если все мы умрем ? Какой смысл учиться, работать, строить жизнь, создавать семью ? Какой смысл иметь друзей, молодого человека, если все равно все настолько временно и непрстоянно, если все равно нельзя быть уверенным в человеке на все 100%, если предателем может оказаться каждый? Какой смысл? Во. Всем ?
Админ,опубликуй плиз!Я автор поста про котиков-енотиков.Отвечаю кто я и что мне интересно. Одеваюсь я модно,но только в те вещи,которые мне подходят,а не тупо скупаю все трендовые вещи,только потому,что это модно.Я не пью,не курю и занимаюсь саморазвитием,кошек я очень люблю.
IMHO:нужно интересоваться тем,что действительно интересно,а не потому что это модно!
Бесит!„Я люблю котиков-енотиков-китов-лисов,а еще сидеть под пледиком,пить чай–горячий шоколад и читать «модную книжку».Зимой я хожу в укороченных джинсиках и кедах,обутых на короткие летние носочки.Яжкрутая!Яжвтренде!
Все сейчас как стадо!(извините,но это так).
Наши родители с гораздо меньшим ассортиментом были индивидуальными!
Да,меня бомбануло,но когда часто слышишь про енотиков и китов,а на улице идут однотипно одетые подростки,при наличии такоого ассортимента в тц и на али,не может не бомбануть!
Развожусь с мужем. У меня двое детей. В мужчинах разочарована, думаю перейти на другую сторону баррикад. Хотелось бы найти близкую душу. Не обязательно для секса. Для любви наедине. Но не знаю как знакомится с девушкой, и узнать из той ли она сферы, что я думаю. Всегда нравились больше девушки, и теперь я настроена решительно. Для других мы будем просто подруги. Для нас - мы нечто большее. Где же мне тебя найти...?
Девочки,есть тут жены военнослужащих части 3433?Как насчет коллективного похода к командиру части? Вас устраивает график своих мужей(без выходных и отсыпных)???
Так уж вышло, что нынешняя девушка бывшего почему-то видит во мне конкурентку. Мы общаемся по сей день не по моему желанию, конечно, просто так сложились обстоятельства. Она пытается как-то задеть меня словом, делом, обратить на себя мое внимание. От ее хамства я отшучиваюсь, потому что если я буду отвечать негативом на негатив, то окружающие могу подумать, что у нас и правда какая-то конкуренция, а ее быть не может в принципе, потому что расставались мы очень давно, я замужем, воспитываю дочь и какие-то подростковые свои увлечения меня сейчас мало заботят. К сожалению, не быть в этой компании я не могу, это круг общения моего мужа (для меня было неожиданностью, что бывший в нее втесался). Плюс мужу интересно, почему эта дама пышет негативом.
Как поступить? Меня не задевает она, ее можно понять, я бы вообще не позволила общаться любимому с бывшей. Но ребята в компании смотрят на меня вопросительно, типа что ты ей такого сделала...
Пропала кошка белоснежная, ангорка. Может кто взял по ошибке, у нее остались маленькие котятки, только начали глазки открывать. Что делать? они толком сами не едят, а мы целыми днями на работе.
Такая ситуация.Общались с человеком.Очень хорошо.Он обо мне беспокоится всегда,интересуется моими делами.
Я тоже.Год назад я узнала от общих знакомых,что он болен(он мне говорил,что болен,но не говорил чем именно).Мы с ним виделись за прошедший год два раза.Я звонила ему,но он сказал,что все хорошо.Но я знаю,что он жалеет меня и поэтому не говорит правду.Мы не виделись полгода уже.Я днями думаю о нем,хочу позвонить,узнать как его дела,но боюсь.Да и считаю,что это неправильно.Человеку и так тяжко,а тут я со своим«как дела?Не хочу его обидеть этим.Да и не скажет он,что что-то плохо.Вот и не звоню.Ругаю себя за это.Я очень хочу позвонить,но не знаю,что сказать.Я кажусь безразличной,но на самом деле душа рвется на части.Думала поседею от переживаний.Подскажите,что делать,пожалуйста!
Подслушано: 4 апреля в 12.00 https://new.vk.com/overhear_vkamenske
Как же надоело!!! Всё я я я ! Я устал, я не высыпаюсь, я пойду спортом позанимаюсь, мне надо, я же работаю, я хочу отдохнуть имею право! А я , а как же я? Я не устаю? Я ничего не хочу, только и слышу "а как же другие в декрете сидят и со всем справляются?!" Да так же как и я!!! Просто ты не знаешь, как у других! Знаю что поймешь кто это написал, но я даже не хочу с тобой то обсуждать - бесполезно, ты меня не слышишь и не понимаешь!
Женская половина группы подскадите: где у нас в городе можно сделать татуаж волосковым методом, если можно телефон и отзывы!!! Мужской пол и противники татуажа-МИМО!
Тут очень много пишут посты,У кого-то развод,у кого-то глистыУ кого-то банан потерялся в вагине,У кого-то недавно был секс в магазине,кто-то в машине соседу насрал,кто-то подругу развел на анал,кто-то по пьянее шефу отдался,кто-то с животными поразвлекался.Кто-то угрозы шлет яро, публично,А кто-то жену его трахает лично.Этих постов удивительно многоИ каждый из них распрекрасней другогоКто-то готовит яблочный сидрКто-то проснулся и понял,что пидрКто-то неделю трусы не меняет,Кому-то с начальницей муж изменяет,Кто-то мечтает у девок лизать,Кому-то на все и на всех наплевать,Кто-то по члену большому скучает,Кто-то с сестрой совратиться желает.Кто то бухает,а кто то пердит,Кто-то всё чатится ночью- не спит.Кто-то проснулся с сырой простынейКто-то по жизни страдает фигнейКто-то случайно присел на страпон,А у кого-то порвался гандон.Кто-то сейчас отпускает грехиА кто-то печатает эти стихи,И этот кто-то вам хочет сказать,Всё у меня,пост готов,вашу мать
К посту о пешеходах и водителях.
водитель,а чем ты лучше?? В большинстве случаев ты даже не сбавляешь скорость,подъезжая к пешеходному переходу. А бесконечные разговоры по телефону за рулем? Каждый второй с телефоном.
Конечно,надо же доказать превосходство-ты же на колесах,как посмели какие-то пешеходы преграждать тебе путь.. Не забывай,что твои уже старенькие родственники не так же быстро,как ты проезжаешь,переходят переход.и найдутся умники,вроде тебя!
Да, и чаще пропускают пешехода те водители,у которых в машине детки.
А вообще,эта война между водителями и пешеходами никогда не закончится..
хорошо,хоть постельных сцен не было,а то замусолят на 5 минут и думаешь:"когда ты уже кончишь!?"
потом долго объясняла маме,что я это случайно.поржали.
Я верю,он справится!Мы справимся!Знаете,его болезнь изменила меня.Все проблемы поблекли в сравнении с недугом.Когда мне совсем тяжко,я читаю в интернете истории выздоравления и мне становится легче- значит НЕ ПРИГОВОР! Иногда я плачу навзрыд и будто в бреду повторяю:Он будет жить!Он выживет!Мы победим болезнь!Люди,цените жизнь и берегите здоровье!Это действительно самое главное!Всем крепкого здоровья!Берегите себя!Будьте любимы и любите!
IMHO:нужно интересоваться тем,что действительно интересно,а не потому что это модно!
Все сейчас как стадо!(извините,но это так).
Наши родители с гораздо меньшим ассортиментом были индивидуальными!
Да,меня бомбануло,но когда часто слышишь про енотиков и китов,а на улице идут однотипно одетые подростки,при наличии такоого ассортимента в тц и на али,не может не бомбануть!
Как поступить? Меня не задевает она, ее можно понять, я бы вообще не позволила общаться любимому с бывшей. Но ребята в компании смотрят на меня вопросительно, типа что ты ей такого сделала...
__________
И как она выглядела?
Я тоже.Год назад я узнала от общих знакомых,что он болен(он мне говорил,что болен,но не говорил чем именно).Мы с ним виделись за прошедший год два раза.Я звонила ему,но он сказал,что все хорошо.Но я знаю,что он жалеет меня и поэтому не говорит правду.Мы не виделись полгода уже.Я днями думаю о нем,хочу позвонить,узнать как его дела,но боюсь.Да и считаю,что это неправильно.Человеку и так тяжко,а тут я со своим«как дела?Не хочу его обидеть этим.Да и не скажет он,что что-то плохо.Вот и не звоню.Ругаю себя за это.Я очень хочу позвонить,но не знаю,что сказать.Я кажусь безразличной,но на самом деле душа рвется на части.Думала поседею от переживаний.Подскажите,что делать,пожалуйста!