Согласны ли Вы с мнением,что только начитанного человека можно назвать эрудированным?Есть ли у Вас примеры из жизни,когда человек «ходячая энциклопедия» не прочитал несколько(ни одной) книг(и) и когда начитанный чел оказывался ограниченным,зацикленным на книгах?
Подслушано: https://vk.com/overhear_vkamenske сегодня в 13.00
Встречаюсь с парнем уже довольно долго, люблю его безумно..вот только он кажется стал ко мне остывать, уже нет той страсти, о внимании уделяемом вообще молчу- его просто нет. Может позволить обозвать меня матом, толкнуть или ещё чего хуже. За три года из любимого человека превратился в диванного Тирана. Тут на работе объявился один молодой человек, делает комплименты , улыбается, шоколадки к чаю и все такое. Что у меня есть молодой человек не знает. Сегодня подошёл ко мне и пригласил 8 Марта в кафе, спросил какие цветы я люблю.. Я не знаю что делать(
Люди худеют, меняются и живут дальше.А я нет. Я знаю,что сбросила, но мне не очень заметно,хотя весы дают знатный отвес.Но так неприятно и грустно, что каждый,кто видел меня последний раз в живую "до" , просто верещат, как сильно я изменилась и не узнать и т.д. и т.п. Ведь я то себя и раньше жирной не считала.(((((((((
На 23 февраля гуляла с подругой.
Видели двух парней с табличкой "Бесплатные Объятия" и нарисован олень подслушано. Подруга подойти к вам не разрешала... Теперь совесть мучает, что не обняла.
Аааа, будет ли такая акция ещё? Хочу бесплатные объятия!!
Пост быстрых мыслей.
Сижу в интернете, читаю новости, только что посмотрел даже телевизор. Вокруг творится какой-то п..здец. Все-таки правильно говорят, что счастье в неведении.
Везде войны, эпидемии, свиные гриппы, всякие игилы, хохлы, евреи против арабов, китайцы против тибетцев, в Европе эмигранты насилуют женщин, геи и феминистки заявляют о своих правах, ЛГБТ и прочая хуйня.
Я не пойму, жизнь такая криповая только в интернете? Или нам реально всем п..здец потихоньку настает?
Если что, я в домике!
Ничего не знаю, ничего не вижу, ничего не слышу.
Око Саурона следит за нами.
Скоро Темный Властелин начнет войну против мирных народов Средиземья.
Помогите разобраться в себе. У всех моих знакомых девушек встречается много парней, ну если не много, то, хотя бы несколько , они с одним встречаются , с другим, меняют , пробуют. А у меня такая проблема: у меня был друг, познакомились с ним давно, общается раз через раз , списываемся. Сейчас я чувствую уже , что он мне совсем не друг, это уже больше. Так вот, это единственный человек, с которым я бы завязала отношения. Нет, мне встречаются , конечно , парни, но ни с одним из них я бы не встречалась. Почему так? Почему нет хотя бы ещё одного , чтобы прям такой же идеальный ? Просто это как-то странно. Вот один такой человек для меня и все , разве так бывает , что это ?
Какие ужасные сигареты продают на блошинке дон табак. Воняют и пальцы желтеют.А после недавней передачи по ТВЦ про плацдарм Америки на Украине в виде экспериментов с ГМО.Я советую прекращать покупку этих сигарет..на пачках которых действительно можно написать Рак твой друг последний.
На 14 на фонтане встретил 3 девочек. Попросил сфоткаться. Одна отказалась,сославшись на то,что не фотографируется ,начала законом тыкать. Две остальные согласились. В итоге : я сфоткаться с теми двумя ,по этой фотке нашёл их в вк, через Гугл . Оказывается ,что они несовершеннолетние ,но одна симпатичная ,поэтому приеду к ней в школу на днях)) вот так на 14 находят свод любовь и чпокаются
Не пойму как проходить медкомиссию на работу. Надавали кучу бумажек, что с ними делать не объяснили. Что говорить уже в кабинете? Та вообще с чего начать..?
Помогите кто-нибудь?!?!?!
Мы хорошие друзья, по крайней мере я всегда была в этом уверена , как минимум потому , что у нас быть ничего не может, мы живём в разных городах и поступим, скорее всего, тоже в разные. Мне часто с ним снятся сны, но сегодня...этот сон просто непередаваем ощущениями , прикосновениями, нежностью. Во сне он почему то был у меня дома, в моей комнате, лежал на кровати. Я зашла в комнату, точнее забежала, он расскрыл руки обниматься , я завалилась на него и мы лежали так долго, крепко крепко обнимаясь, очень крепко. Не было никакого намёка на секс там или что-то ещё. Все было так нежно, тепло, так по-доброму.Я не могу это передать. Ещё мы когда обнимались соприкасались щеками и я чувствовала его гладкую щеку, блин это реально не передать. Но было так хорошо. Кто-нибудь объяснит, что это? И что мне делать дальше, мне так хочется вернуться в этот сон. как жаль,что все не может быть так,как там
Девушка,из Магнита напротив рынка, которая мне сегодня сказала:"Юбка выше плеч." Ветер просто. А мы с работы и за детьми в сад.))))Кто ж знал,что ветер так юбку будет задирать.
Мой парень сохранил простынь со следами
крови после самого первого секса, и как
напивался показывал друзьям. Как-то раз
года через три и мне показал,
похвастался.
Видели двух парней с табличкой "Бесплатные Объятия" и нарисован олень подслушано. Подруга подойти к вам не разрешала... Теперь совесть мучает, что не обняла.
Аааа, будет ли такая акция ещё? Хочу бесплатные объятия!!
Сижу в интернете, читаю новости, только что посмотрел даже телевизор. Вокруг творится какой-то п..здец. Все-таки правильно говорят, что счастье в неведении.
Везде войны, эпидемии, свиные гриппы, всякие игилы, хохлы, евреи против арабов, китайцы против тибетцев, в Европе эмигранты насилуют женщин, геи и феминистки заявляют о своих правах, ЛГБТ и прочая хуйня.
Я не пойму, жизнь такая криповая только в интернете? Или нам реально всем п..здец потихоньку настает?
Если что, я в домике!
Ничего не знаю, ничего не вижу, ничего не слышу.
Око Саурона следит за нами.
Скоро Темный Властелин начнет войну против мирных народов Средиземья.
Аноним Пожалуйста.
Помогите кто-нибудь?!?!?!
Да, заболела..бывает и так.
Плачет собака: Не усыпляйте,
Ведь где то лечат больных собак?
Нет сил подняться, но что поделать,
Я и больная могу любить!
Сердце ведь живо, больное лишь тело..
Просит собака, оставьте жить..
Не огорчайтесь, не надо сдаваться,
Сядем в машину, поедем к врачу?
Буду бороться за жизнь, стараться,
Милый хозяин, я жить хочу!
Ну хоть на годик можно останусь?
Катятся горькие слёзы из глаз..
Я ведь люблю вас - и я поправлюсь,
Я умоляю, ДАЙТЕ МНЕ ШАНС!
крови после самого первого секса, и как
напивался показывал друзьям. Как-то раз
года через три и мне показал,
похвастался.