Хочу вам кое-что рассказать. Итак,все же знают,что в ДК . им Гагарина работает мальчик,и кассир,так вот,кто-то написал,что кассир - хамло , с этим,я полностью согласна,но дело не в этом. Так вот,то парень,который рабоет в дк,не хамло ,конечно,но имеет одну особенность. Каждые 3-4 дня он ходит в туалет(по большому) за дк,в парке. Я один раз это увидела ,была мягко говоря в шоке,но когда я увидела это снова,а потом еще раз,это привело меня в шок. У меня есть дети,с которыми я гуляю в парке,и каждый раз,проходя мимо этой кучи,становится не по себе. А вот в самый последний раз,это было смешно, он справил нужду ,а потом не вытераясь пошел домой,еще так ухмыльнулся,поэтому. Уважаемый менеджер или как там тебя,администратор дк им Гагарина, пожалуйста,справляй нужду дома!!!! И его мама(кассир) не лучше,нарыгала неделю назад на кресту целую лужу,а нам ходи! Опубликуйте,умоляю!!! Другие средства воздействия,не действуют!!!
хочу донести девушкам которые говорят :" вот встречались с парнем 2-4 месяца, расстались а забыть не могу ,люблю " и вся эта р
прочая поеботина.так вот , а у меня вопрос а что вы знаете о любви? вас по 15-17 лет а такими громкими словами кидаетесь , мы с парнем встречались 3,5 года , все было хорошо , да были ссоры , но у кл
ого их не бывает ? а тут на днях у
узнаю об измене , и если честно не могу просто простить и поверить заново , это я к чему собственно : хватит себя унижать , типа ночами плачут , никто им больше не нужен , да у тебя вся жизнь впереди а ты убиваешься по мудаку, 2-4 месяца это не срок что б ставить крест на своей личной жизни , я все сказала
Когда моему мужу было 11 лет его родители развелись,и он по ряду причин остался с отцом-сам принял это решение.С матерью общался редко и с неохотой.Говорит,в детстве натерпелся от неё.Став взрослым, общение с ней так толком и не наладил.Мы поженились.Я,вся такая наивная-ну как же так,она же мать,других родственников в городе нет...В общем,худо-бедно,общение началось.Она стала приходить к нам домой.При этом могла молча зайти к нам в спальню,заглянуть под подушки на кровати,в шкафы.В холодильнике пролезть все кастрюли,заглянуть в стиральную машинку.Через два месяца я не выдержала,посоветовала ей покопаться и в нашем мусорном ведре тоже.В этот день я узнала о себе 1) Все бывшие девушки моего мужа были стервы,а я вообще исчадие ада. 2) Она знает,что её сын мечтает меня бросить и жить с ней,но так я его приворожила,не может этого сделать.Ну и ещё много всего.
Навеяно постом от анонима ниже, который ищет золотую середину. Этому парню посоветовала бы радоваться тому , что у тебя есть семья!!!! А друзья..... Сейчас очень трудно найти настоящих друзей, те кто со школы были-слились (может зависть, может разошлись пути). А новых не хочешь близко к себе подпускать, потому что нет доверия. Сейчас почти у всех так, дни рождения не с кем отмечать, новый год тоже самое. А всё почему, потому что приорететы у нормальных взрослых людей-это СЕМЬЯ!!! И это правильно. А радость ищи в хобби (велоспорт, марки, монеты и т.д.) будет куда деньги тратить!!!
Почти все сейчас жалуются: типа новый год, а настроения нет!!! Тяжко жить стало... А помните, как раньше на ёлку ходили? На чёлке "Прелесть", на лице "Ruby Rose"...ПЕШКОМ, на шпильках, да в гололёд!!!!! В сумке водка, газировка и три мандарина... И было ведь настроение, и радость, и веселье!!!
парни ухаживаете за своими девушками. дарите цветочки, подарочки. даже если девушка говорит, что ей ничего этого ненужно. а самом деле ей это очень хочется (просто не хочет показаться алочной ). ведь мы девушки любим, когда нам уделяют внимание.
мой парень мне ничего никогда не подарил и никуда не пригласил. обидно очень....
В 90-х у моей семьи был "уникальный досуг". После работы жарили семечки на сковороде, расстилали небольшой коврик и перед телевизором весь вечер их плюхали. А какое у вас было "счастливое" детство?
Моя бабушка пришла вчера домой со слезами на глазах.
Перед пенсией она решила поработать на благо города и устроилась дворником. Участок на кресту (в том числе возле пирожковой). И какое-то г*вно со словами "убери" кинула ей под ноги надкусанный беляш! с*ка, уважай чужой труд и помни, что дворник это прежде всего человек, и у него есть близкие, которые любят его и готовы постоять за него. Жаль что она не пере*бала тебя веником.
Я вообще ничего не помню что было в этом году, врачи диагностировали амнезию после неудачного спуска со стремянки. Поэтому буду отмечать Новый год в кругу близких, а также малознакомых лиц... Не падайте, берегите себя!
Девчонки и мальчишки не останьтесь ранодушными. Может у кого-нибудь есть корзина для перевозки животных(для кошки). Может кто сможет одолжить или кому то не нужна уже. За ранее всем спасибо))** Админ тебе большого добра)))**
Этот год мне запомнится пересмотром отношения к своему доходу. Раньше я думал, что можно зарабатывать только у "дяди" на фирме, теперь я понял, что можно зарабатывать и самостоятельно.
встречаюсь с девушкой три месяца! и узнал, что у нее уже есть парень, с которым она три года встречается, я просто охерел! говорит он ее обижал, изменял и она захотела отомстить, а я как дебил влюбился, еще удивлялся почему так редко видимся, и звонила она только сама мне. я не знаю как быть, говорит если я расскажу парню, то бросит нас обоих
В общем, врет интернет. И посты все эти — неправда. Есть и квартира, и машина, и айфон этот долбаный. Плавал в теплых водах океана и бродил по улочкам Европы, а по-настоящему счастлив был далеко в детстве, когда на старом «Школьнике» летел по проселочной дороге к речке.
Когда бабушка и дедушка ссорились, они ложились спать по разным комнатам. Тогда кто-то из них стучал по батарее что-то типа «тук, тук-тук, тук-тук», что расшифровывалось как «я тебя люблю». Дедушки уже давно нет, а бабушка иногда все так же стучит по батарее.
Уехала жить в другой город полгода назад. Мама прислала посылку с зимними вещами и в сапог спрятала шоколадку. Я, когда нашла, ревела полчаса. Скучаю ужасно. Цените своих родителей, для них мы все такие же малыши.
Моя подруга напИсала при парне в трусы на пол в его зале))) На мой офигевший вопрос: "Зачем??" ответила, что они ссорились и это была единственная возможность заставить его замолчать, у нее так кот в детстве делал)) И что вы думаете сделал парень? Успокоился, вытер лужу и постирал этой чудо-кошке трусы и брюки
прочая поеботина.так вот , а у меня вопрос а что вы знаете о любви? вас по 15-17 лет а такими громкими словами кидаетесь , мы с парнем встречались 3,5 года , все было хорошо , да были ссоры , но у кл
ого их не бывает ? а тут на днях у
узнаю об измене , и если честно не могу просто простить и поверить заново , это я к чему собственно : хватит себя унижать , типа ночами плачут , никто им больше не нужен , да у тебя вся жизнь впереди а ты убиваешься по мудаку, 2-4 месяца это не срок что б ставить крест на своей личной жизни , я все сказала
мой парень мне ничего никогда не подарил и никуда не пригласил. обидно очень....
Опубликовано: https://vk.com/sendvalentine?w=wall-87371125_35606
Перед пенсией она решила поработать на благо города и устроилась дворником. Участок на кресту (в том числе возле пирожковой). И какое-то г*вно со словами "убери" кинула ей под ноги надкусанный беляш! с*ка, уважай чужой труд и помни, что дворник это прежде всего человек, и у него есть близкие, которые любят его и готовы постоять за него. Жаль что она не пере*бала тебя веником.
как залетит, так и поженимся
Лайки ставьте по братски