Не, ну вы конкретные ублюдки!!! Ей соска, пусть у Даши и не идеальная внешность, она внутри, как человек хорошая личность! По крайней мере, она высказывается от своего имени, а не крысит так как ты, печатая текст на "некто"
Ты сама то сначала русский язык подучи и специальный раздел "пунктуация", тебе полезно будет!
Сама стыдишься своего ебала, вот и сидишь строчишь своими сардельками
С хуяли она ведет себя как шлюха? Она что : спит со всеми, гуляет со всеми, сосет у всех - нет!! Ну вот и закрой свой еблет!!!
И блядь что за хуйня тоже нашлись красавицы, мне похуй на Тамару она сама позволяет так относиться к себе, а вы так сказать девушки посмотрели бы на себя в зеркало и не выёбывались,повторюсь красотой вы точно не блещете и умом явно тоже, нормальная девушка которая уважает себя не станет влезать во все эти малолетние тупые разборки.а вы своим повидением и тем что вы пишете показываете лишь своё быдло воспитание,из из за этого о вас складывается далеко не хорошее мнение.
Чумакова мне кончно похуй на всю эту хуету но я немного почитала и вот что хотела сказать,ты что то заливаешь про внешность такая до хуя понтовая "за жизнь поговорим" ёпт у тебя сиськи ещё не выросли что бы ты за жизнь позарила это во первых,а во вторых ты сама далеко не красавица что бы пиздеть про чью то внешность. если поразмышлять то у тебя есть до чего доебаться,например низкий рост,дряхлые ноги и убогое перекасившееся ебало,на котором дохуя каких то пупырышек так что иди отдыхай,и смотри за собой в первую очередь и не лезь к другим.
Даша Чумакова и Машуля Голубева,я сморю вы такие выебистые,давно пизды не охапывали? Чего вы на нее накинулись,пздц,чувствуете,что человек слабее вас и отпор дать не сможет,так вы как собаки лаетесь с ней!!! Дуры!
Ребята! Сегодня у наших девочек Даши и Маши ЕГЭ, первое ЕГЭ, давайте пожелаем им удачи на экзамене, ведь мы приближаемся к финалу этого длинного кино под названием "школа". Время очень нервное. Не смотря на все проклятия Тамары, несмотря на нервы, девчонки все сдадут, я верю. И наша вера сильнее, чем надежды и увещевания одной маленькой и глупой курицы. Девочки, удачи! Я вас люблю<3
"Кого я люблю-тот красивенький,кого не люблю-тот некрасивый"
знаешь, со стороны лучше видно, я не общалась не с Варей ни с тобой слава богу.
В интернете мы все Боги, так-что молчала бы, ты сейчас не только девчонок из класса обсераешь, и некоторые из нашей школы не такие сдержанные как они, так что сделай выводы. Как тут говорили ты умом не блещешь, так какого хрена ты делаешь всех тупее себя? Иди к экзаменам готовься крыска, искренно желаю тебе все провалить)))
Светлана Филипповна отличная учительница, и те , кто выебываются пусть нахуй со школы валят. Заебали ее обсирать и унижать! Посмотрел бы я как вы смогли бы преподавать математику такому быдлу как вы! Если что-то не нравится Вашей личности когда она чтото просит,нахуй из класса! А лучше из школы!
Вот цирк то развели,не проще просто не обращать внимания ,на эту Тамару?Видно же ,что она с отклонениями,на до просто не отвечать на оскорбления,вы же вроде умные ,взрослые люди.
Тамара,походу у тебя очень завышена самооценка,это не есть хорошо.
Как по мне,так Варя очень симпатичная,милая,хорошо поет,и выглядит как плюшевый медвежонок, и всем это нравится ^^
Чего НЕ могу сказать про тебя, у тебя отвратительная непропорциональная фигура, омерзительные волосы,на кой хрен ты так подстриглась непонятно, если не умеешь пользоваться карандашом, лучше не берись,это ужасно, то, как ты одеваешься, при виде тебя, хочется закрыть глаза, у тебя совершенно нету стиля, посмотри как ходят некоторые девочки в школе,красивые платья, юбки, блузочки, ты же ходишь в одном и том же, иди купи себе что-нибудь нормальное, с множеством любящих людей ты слегка переборщила, кто будет нормально общаться с ТАКОЙ как ты, и даже если ты собираешься поступать в институт, то сомневаюсь что там к тебе будут относиться лучше, поверь мне, ты убога)
Ты сама то сначала русский язык подучи и специальный раздел "пунктуация", тебе полезно будет!
Сама стыдишься своего ебала, вот и сидишь строчишь своими сардельками
С хуяли она ведет себя как шлюха? Она что : спит со всеми, гуляет со всеми, сосет у всех - нет!! Ну вот и закрой свой еблет!!!
знаешь, со стороны лучше видно, я не общалась не с Варей ни с тобой слава богу.
В интернете мы все Боги, так-что молчала бы, ты сейчас не только девчонок из класса обсераешь, и некоторые из нашей школы не такие сдержанные как они, так что сделай выводы. Как тут говорили ты умом не блещешь, так какого хрена ты делаешь всех тупее себя? Иди к экзаменам готовься крыска, искренно желаю тебе все провалить)))
Как по мне,так Варя очень симпатичная,милая,хорошо поет,и выглядит как плюшевый медвежонок, и всем это нравится ^^
Чего НЕ могу сказать про тебя, у тебя отвратительная непропорциональная фигура, омерзительные волосы,на кой хрен ты так подстриглась непонятно, если не умеешь пользоваться карандашом, лучше не берись,это ужасно, то, как ты одеваешься, при виде тебя, хочется закрыть глаза, у тебя совершенно нету стиля, посмотри как ходят некоторые девочки в школе,красивые платья, юбки, блузочки, ты же ходишь в одном и том же, иди купи себе что-нибудь нормальное, с множеством любящих людей ты слегка переборщила, кто будет нормально общаться с ТАКОЙ как ты, и даже если ты собираешься поступать в институт, то сомневаюсь что там к тебе будут относиться лучше, поверь мне, ты убога)
Скинь сюда
есть фотки, видео?)