Новых комментариев: 0
  1. 0
    11-1?? что это значт?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто будет учится в 11-1 ?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Скучно стало. Вот скандальные сенсации.


    Фактов напоследок.
    Алексей Кудрявцев на самом деле является адекватным человек. Но из-за глупостей, которые он совершал, многие воспринимают его как долбоеба.
    Никита Гуламов в прошлом был зоофилом.
    Борода Ниджата Ягубова не настоящая, а бутофорская. Он наклеивает ее, когда зол. Снимает, когда в хорошем расположении духа.
    Рамазан Капаклы имеет фирму ООО "Спиши ГИА", где главным его ассистентом является Александр Остроумов.
    Илья Аль-Хусейн(Магер) придумал эту группу, сидя в туалете. За что ему спасибо.
    Алина Зайцева любит розовые волны.
    Вита Зотова была влюблена в свое время в нашего ОБЖ-ника.
    Варвара Счастливая обладательница звания "Лучший голос Торжка". Этого мы не знали.
    Дарья Чумакова знает 7 языков, но тщательно это скрывает.
    Валерий Драго состоит в одной секретной организации.
    Мага(фамилию не знаю) в прошлом битбоксер.
    Марина Валькова на самом деле родилась в Зимбабве.
    Влада Медведева смотрит мультики до сих пор.
    Анвар Магомедов уехал в Чечню на 2 года.
    У Рамилы Фрайс сиськи ненастоящие.
    Ширин Алыева основала команду, под названием "Великоленая четверка".

    P.S. Надеюсь, у вас есть чувсьво юмора. Всем хорошего лета)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ребята, у кого есть лишняя зарядка от айфона четвертого лишняя? Или у друзей? Чуваки, срочно надо
    Даша
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто например ведет себя легкодоступно?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Многие девушки из 195ой ведут себя себя, как лекгодоступные. :с
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Подслушано 195 умирает ...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тамар будь добра завалить своё страхоуёбищное ебало!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    На следующий год в вашу шк)
    P.s.(Ваня Черняев)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ахахах, Варя Варя, почему кто-то знает, а мизинчиковое братство не в курсе?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    так это правда что Варя из 11 родила в 16 лет??
    #
    Написал аноним
  12. 0
    И Тамара! Мой совет тебе, если не перестанешь выставлять себя той которой не являешься-, , так и проживешь страхульницей
    #
    Написал аноним
  13. 0
    И Тамара! Мой совет тебе, если перестанешь выставлять себя той которой не являешься-, , так и проживешь страхульницей
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я конечно понимаю что выпускной, что вы больше друг друга не увидите. Лишь поэтому,морально опущенные личности -которые до конца года ,ссались по углам школы от того, что не могли высказать свою точку зрения! Вдруг в конце концов осмелели"типо" и на радостях выпуска, написывают тут как борзата Ебаная. -как будто крысы во время потопа! Типо все равно не встретитесь, а значит и по ебасоске не влетит. ...СМЕЛО СУКА. флаг в руки таким и три рубля в трусы.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Забить то конечно можно, это сделать очень даже легко, но осадок всё равно остается... ( Ведь согласитесь, даже одна маленькая встреча, длинной в пару минут, несущая негативный характер, забывается легко, но вот осадок всё равно остаётся. Все мы люди и все мы переживаем, даже у самого сильного человека ( не физическую силу),может остаться горький осадок где то в глубине, от какой то незначительной,непродолжительной встречи. Мне очень жаль что, такие люди как она встречаются в жизни всё чаще и чаще...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Забейте на Тамару,ёё всё равно ни кто уже не увидит:-)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Всем удачи на экзамене;)*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Даша шлюха?
    Что-то новенькое.
    P.S. Slowpoke.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребят, вот решил зайти на "Подслушано" 195 школы, я тоже ее ученик, учусь на вечерке первый год.
    Зачем вы так накидываетесь на Тамару и Дашу?
    Я этих девочек не знаю, зашел на страницу обеих.
    Тамара, может и быть и хороший человек для своих друзей, но вы ей по сути никто и судить ее не имеете права. Ну говорит она ваш адрес неприятные вещи, но будьте умнее и пройдите мимо этого мусора, я так понял, что она из выпускного класса, ну вы же ее больше не увидите, зачем гнобить ее?
    Даша милая и обворожительная, ну девчонке 17 лет, повыпендривается и встанет на место, зачем ее задевать ее внешность, а тем более ее любимого человека? Как я понял, ее молодой человек проходит службу в армии, как думаете, ему приятно читать такие вещи про свою возлюбленную?
    Перестаньте теребить их жизнь и живите спокойно, готовьтесь к экзаменам и устраивайте свою личную жизнь.
    Спасибо.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну расскажи мне,что же Дашв делает втайне от меня?
    Вася
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты даже слово грамматика не правильно написала, не говоря об остальных глупых ошибках, так что словарь тут вполне уместен.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Если тебе нечего больше написать,это не повод писать всякую хуйню, то что я не ставлю запятых это не значит что мне нужен словарь,для меня это не столь важный диалог что бы я уделяла внимания запятым в нужных местах. с орфографией у меня вроде проблем нет,спцом для тебя я стала немного по внимательней. Шутки про словарь были бы уместны если бы я писала что то вроде "тибе,превет и.п",а этак это бред.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Давай я тебе все таки подарю словарь, а то кровь из глаз льется
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ебать ты тупая шмара))
    Сама пишешь, что не хочешь влезать в эти разборки малолеток, а теперь блять лаешься со всеми, ебанушка) - я не с кем не лаюсь киска,я чисто угораю над вами, кроме "ебать,шамара,коза,тупая,дура и т.п" вы не способны написать нечего,делать мне нечего как с вами "лаяться" мне это просто на просто не интересно,да и тебе я думаю тоже будет со мной не интересно тобешь ума маловато. Ваше сельское воспитание не имеет границ я смотрю)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Слышишь, я смотрю ты юморист хоть куда, я так-то и не говорю, что у меня отличное чувство юмора, но я и не шутила, когда написала про словарь так-то)
    А шутка удалась, подъебал, ничего не скажешь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ебать ты тупая шмара))
    Сама пишешь, что не хочешь влезать в эти разборки малолеток, а теперь блять лаешься со всеми, ебанушка)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ах, прошу прощения, после слова хочешь запятая должна стоять, я про нее совсем забыла, ах, какая я безграмотная, но все таки, подарить словарь? - подари себе чувства юмора) ахаха
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ах, прошу прощения, после слова хочешь запятая должна стоять, я про нее совсем забыла, ах, какая я безграмотная, но все таки, подарить словарь?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Девушка, которая пишет анонимно, хочешь я тебе на день рождения подарю орфографический словарь? Ну не люблю безграмотных. Машуля, 11а
    #
    Написал аноним
  30. 0
    соски все твои подружки,это во первых.поверь если бы ты знала кто я на самом деле,не думаю что бы так пафасно высказывалась в мой адрес. а сюда я пишу анонимно не потому что чего то боюсь,а просто потому что не хочу что бы кто то видел что я интересуюсь этими сопливыми разборками малолеток."Ты сама то сначала русский язык подучи"-конечно когда предраться то не до чего вы пишете про граматику,люблю вашу логику. Ну что тут скажешь,мне просто похуй,не считаю нужным уделять время на такие мелочи высказываясь тут."пусть у Даши и не идеальная внешность, она внутри, как человек хорошая личность" и ты мне что то говоришь про граматику? прежде чем что то написать нужно немного подумать,сформулировать до конца свои мысли так сказать) Я с ней никогда не общалась,моё мнение о ней сложилось лишь из того что она написала.И для меня она просто мелкая противная хабальщина,у которой самооценка по непонятным причинам улетела куда то в высь,искренне ей желаю приземлиться,научиться культурнее и умнее выражать свои мысли. И если уж не приятен какой либо человек,и ты хочешь его унизить нужно уметь это делать красиво,что бы при этом негативные мысле не возникали про тебя.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.26
стр.26