Фактов напоследок.
Алексей Кудрявцев на самом деле является адекватным человек. Но из-за глупостей, которые он совершал, многие воспринимают его как долбоеба.
Никита Гуламов в прошлом был зоофилом.
Борода Ниджата Ягубова не настоящая, а бутофорская. Он наклеивает ее, когда зол. Снимает, когда в хорошем расположении духа.
Рамазан Капаклы имеет фирму ООО "Спиши ГИА", где главным его ассистентом является Александр Остроумов.
Илья Аль-Хусейн(Магер) придумал эту группу, сидя в туалете. За что ему спасибо.
Алина Зайцева любит розовые волны.
Вита Зотова была влюблена в свое время в нашего ОБЖ-ника.
Варвара Счастливая обладательница звания "Лучший голос Торжка". Этого мы не знали.
Дарья Чумакова знает 7 языков, но тщательно это скрывает.
Валерий Драго состоит в одной секретной организации.
Мага(фамилию не знаю) в прошлом битбоксер.
Марина Валькова на самом деле родилась в Зимбабве.
Влада Медведева смотрит мультики до сих пор.
Анвар Магомедов уехал в Чечню на 2 года.
У Рамилы Фрайс сиськи ненастоящие.
Ширин Алыева основала команду, под названием "Великоленая четверка".
P.S. Надеюсь, у вас есть чувсьво юмора. Всем хорошего лета)
Я конечно понимаю что выпускной, что вы больше друг друга не увидите. Лишь поэтому,морально опущенные личности -которые до конца года ,ссались по углам школы от того, что не могли высказать свою точку зрения! Вдруг в конце концов осмелели"типо" и на радостях выпуска, написывают тут как борзата Ебаная. -как будто крысы во время потопа! Типо все равно не встретитесь, а значит и по ебасоске не влетит. ...СМЕЛО СУКА. флаг в руки таким и три рубля в трусы.
Забить то конечно можно, это сделать очень даже легко, но осадок всё равно остается... ( Ведь согласитесь, даже одна маленькая встреча, длинной в пару минут, несущая негативный характер, забывается легко, но вот осадок всё равно остаётся. Все мы люди и все мы переживаем, даже у самого сильного человека ( не физическую силу),может остаться горький осадок где то в глубине, от какой то незначительной,непродолжительной встречи. Мне очень жаль что, такие люди как она встречаются в жизни всё чаще и чаще...
Ребят, вот решил зайти на "Подслушано" 195 школы, я тоже ее ученик, учусь на вечерке первый год.
Зачем вы так накидываетесь на Тамару и Дашу?
Я этих девочек не знаю, зашел на страницу обеих.
Тамара, может и быть и хороший человек для своих друзей, но вы ей по сути никто и судить ее не имеете права. Ну говорит она ваш адрес неприятные вещи, но будьте умнее и пройдите мимо этого мусора, я так понял, что она из выпускного класса, ну вы же ее больше не увидите, зачем гнобить ее?
Даша милая и обворожительная, ну девчонке 17 лет, повыпендривается и встанет на место, зачем ее задевать ее внешность, а тем более ее любимого человека? Как я понял, ее молодой человек проходит службу в армии, как думаете, ему приятно читать такие вещи про свою возлюбленную?
Перестаньте теребить их жизнь и живите спокойно, готовьтесь к экзаменам и устраивайте свою личную жизнь.
Спасибо.
Если тебе нечего больше написать,это не повод писать всякую хуйню, то что я не ставлю запятых это не значит что мне нужен словарь,для меня это не столь важный диалог что бы я уделяла внимания запятым в нужных местах. с орфографией у меня вроде проблем нет,спцом для тебя я стала немного по внимательней. Шутки про словарь были бы уместны если бы я писала что то вроде "тибе,превет и.п",а этак это бред.
Ебать ты тупая шмара))
Сама пишешь, что не хочешь влезать в эти разборки малолеток, а теперь блять лаешься со всеми, ебанушка) - я не с кем не лаюсь киска,я чисто угораю над вами, кроме "ебать,шамара,коза,тупая,дура и т.п" вы не способны написать нечего,делать мне нечего как с вами "лаяться" мне это просто на просто не интересно,да и тебе я думаю тоже будет со мной не интересно тобешь ума маловато. Ваше сельское воспитание не имеет границ я смотрю)
Слышишь, я смотрю ты юморист хоть куда, я так-то и не говорю, что у меня отличное чувство юмора, но я и не шутила, когда написала про словарь так-то)
А шутка удалась, подъебал, ничего не скажешь
Ах, прошу прощения, после слова хочешь запятая должна стоять, я про нее совсем забыла, ах, какая я безграмотная, но все таки, подарить словарь? - подари себе чувства юмора) ахаха
соски все твои подружки,это во первых.поверь если бы ты знала кто я на самом деле,не думаю что бы так пафасно высказывалась в мой адрес. а сюда я пишу анонимно не потому что чего то боюсь,а просто потому что не хочу что бы кто то видел что я интересуюсь этими сопливыми разборками малолеток."Ты сама то сначала русский язык подучи"-конечно когда предраться то не до чего вы пишете про граматику,люблю вашу логику. Ну что тут скажешь,мне просто похуй,не считаю нужным уделять время на такие мелочи высказываясь тут."пусть у Даши и не идеальная внешность, она внутри, как человек хорошая личность" и ты мне что то говоришь про граматику? прежде чем что то написать нужно немного подумать,сформулировать до конца свои мысли так сказать) Я с ней никогда не общалась,моё мнение о ней сложилось лишь из того что она написала.И для меня она просто мелкая противная хабальщина,у которой самооценка по непонятным причинам улетела куда то в высь,искренне ей желаю приземлиться,научиться культурнее и умнее выражать свои мысли. И если уж не приятен какой либо человек,и ты хочешь его унизить нужно уметь это делать красиво,что бы при этом негативные мысле не возникали про тебя.
Фактов напоследок.
Алексей Кудрявцев на самом деле является адекватным человек. Но из-за глупостей, которые он совершал, многие воспринимают его как долбоеба.
Никита Гуламов в прошлом был зоофилом.
Борода Ниджата Ягубова не настоящая, а бутофорская. Он наклеивает ее, когда зол. Снимает, когда в хорошем расположении духа.
Рамазан Капаклы имеет фирму ООО "Спиши ГИА", где главным его ассистентом является Александр Остроумов.
Илья Аль-Хусейн(Магер) придумал эту группу, сидя в туалете. За что ему спасибо.
Алина Зайцева любит розовые волны.
Вита Зотова была влюблена в свое время в нашего ОБЖ-ника.
Варвара Счастливая обладательница звания "Лучший голос Торжка". Этого мы не знали.
Дарья Чумакова знает 7 языков, но тщательно это скрывает.
Валерий Драго состоит в одной секретной организации.
Мага(фамилию не знаю) в прошлом битбоксер.
Марина Валькова на самом деле родилась в Зимбабве.
Влада Медведева смотрит мультики до сих пор.
Анвар Магомедов уехал в Чечню на 2 года.
У Рамилы Фрайс сиськи ненастоящие.
Ширин Алыева основала команду, под названием "Великоленая четверка".
P.S. Надеюсь, у вас есть чувсьво юмора. Всем хорошего лета)
Даша
P.s.(Ваня Черняев)
Что-то новенькое.
P.S. Slowpoke.
Зачем вы так накидываетесь на Тамару и Дашу?
Я этих девочек не знаю, зашел на страницу обеих.
Тамара, может и быть и хороший человек для своих друзей, но вы ей по сути никто и судить ее не имеете права. Ну говорит она ваш адрес неприятные вещи, но будьте умнее и пройдите мимо этого мусора, я так понял, что она из выпускного класса, ну вы же ее больше не увидите, зачем гнобить ее?
Даша милая и обворожительная, ну девчонке 17 лет, повыпендривается и встанет на место, зачем ее задевать ее внешность, а тем более ее любимого человека? Как я понял, ее молодой человек проходит службу в армии, как думаете, ему приятно читать такие вещи про свою возлюбленную?
Перестаньте теребить их жизнь и живите спокойно, готовьтесь к экзаменам и устраивайте свою личную жизнь.
Спасибо.
Вася
Сама пишешь, что не хочешь влезать в эти разборки малолеток, а теперь блять лаешься со всеми, ебанушка) - я не с кем не лаюсь киска,я чисто угораю над вами, кроме "ебать,шамара,коза,тупая,дура и т.п" вы не способны написать нечего,делать мне нечего как с вами "лаяться" мне это просто на просто не интересно,да и тебе я думаю тоже будет со мной не интересно тобешь ума маловато. Ваше сельское воспитание не имеет границ я смотрю)
А шутка удалась, подъебал, ничего не скажешь
Сама пишешь, что не хочешь влезать в эти разборки малолеток, а теперь блять лаешься со всеми, ебанушка)