Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пиздец, если бы меня гориллой не мытой назвали, я бы с ноги по лицу дала(Тамара, научись нормально краситься и одеваться, смотрится ужасно!)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну да, последний звонок)
    Скинь сюда
    #
    Написал аноним
  3. 0
    скиньте фотки видео с выпускного
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как выпускной прошел?
    есть фотки, видео?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да Тамару я знаю,просто интересно кто остальные хах)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Стену шк палите псы
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Не вааажно) завтра подходи ко мне, покажу Тамару)) Черная Жемчужина
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ребят,объясните мне деревне,кто такие жопа,отмороженная и патлатая хахах
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пока ты служишь, она с другими гуляет..
    думаю ты понял!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребята,. вы себе не представляете, как я буду по вам скучать... Аааа, завтра я буду реветь как сучка, я не знаю, как буду без вас:)
    Эта школа стала для меня спасением из того ада, в котором я находилась (морально, разумеется, а не физически) я реально счастлива, что с Вами всеми познакомилась, конечно, я могла бы сделать опять список, но я боюсь, что вы все туда не влезете, зато вы в моем сердечке) И вы это знаете, я уверена. Приходите к нам на последний звонок завтра в 17:30, мы очень вас ждем, нам важно, знать, что наш 11А для вас что-то значил и мы не зря люто отрывались весь год) Обещайте, что вы не будете обижать наших любимых учителей, будете добры к ним, и, КОТАНЫ, УЧИТЕСЬ!!! ГОТОВИТЬСЯ К ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ С НУЛЯ ЗА ГОД, ЭТО ЖОПА!!!
    А вообще, я вас очень люблю. Всех и каждого. Ну кроме Патлатой, Жопы и Тамары, но это соооооовсем другой разговор...)
    Навеки Ваша Чёрная Жемчужина<3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Чуваки, последний звонок у 11 А будет в четверг в 17:30, приходите)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Го комплименты друг другу:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ребятушкии! Скоро мы все разойдемся.. Многие уйдут после 9 класса, а 11 и так ясно, что пойдут во взрослую жизнь.
    Это был мой первый год в 195 школе и за этот год много чего произошло. И хорошего, и плохого.
    Я многих очень полюбила и многих буду еще долго помнить. Но не суть)
    Я к чему это все собственно говорю!? Давайте проведем наши последние дни в дружбе, веселье и прочем)
    Всем удачи на экзаменах, мы все сдадим это дерьмо)
    И в коментариях пишите свои поделания друг другу:)

    С любовью, Ширинка) 9"Б")

    P.S. Но уборщицу я все равно отпизжу)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А в субботу кто то опиздюлится
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ученица 9 "Б", А.Ширин. ...ну,очень остроумно и запас такой словарный-ОТБОРНЕНЬКИЙ,,,
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну,обниматься со всеми подряд-это как раз в репертуаре Сергеевой.Бухая была,видимо.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    сплетни пишем-возмущаются,не пишите,фу,фу...не пишем,снова плохо...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сегодня видел, как Сергеева с китайцем обнималась, и он ее на руках носил...
    Doyarka pochla po rukam !
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ничего тут не оживет
    Больше нет сплетен
    Все заняты своими делами
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ура, Подслушано оживает;)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Уборщица Наталия Иванова, вы самый ебучий работник
    Горите в аду, обоссаная тварь
    Иди убирай за нами говно и не вякай ни в чью сторону!
    Тупая жирная сука!
    Пидорка!

    Ученица 9 "Б", А.Ширин
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Назовите красивых и сексуальных девочек нашей школы
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Куда чума делась?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Тухлятина тут у вас. Держите вкусняшку:з
    http://m.vk.com/photo125000646_327153862?list=photos125000646&from=profile
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сегодня видел, как Сергеева с китайцем обнималась, и он ее на руках носил
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У Ширин очень красивые глаза :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    http://vk.com/id242108252?w=wall242108252_959%2Fall
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вот сидишь ты, пролистываешь ленту новостей, смотришь фотографии ано-худышек и поневоле начинаешь залипать.
    Думаешь : "Как они достигли такого? Неужели если они смогли, то и я смогу?"
    Сможешь! Нужно только постараться и время от времени говорить жесткое "нет"/"нет, я не голодна"
    Работай над собой и тогда ты снова залипнешь. Только на свое отражение в зеркале!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вас не заебало всех грязью поливать???
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Дерлёменко,себя понюхай,не помешает....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.28
стр.28