Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бля, посоны, очень хочется сделать мультик... но пиздецки лень...Как бороться с ленью, кто знает?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Девушка, которая опоздала на 1ый урок, ты прекрасна ))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Парень в найках ты долбаеб,но ты мне нравишься)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ребят, давайте перестанем страдать херней и начнем учиться? %_%
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вутс только так хуи берет,молодец
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кирилл Давыдов позвони мне,мне про тебя много чего рассказывали. *.*
    +79253595322
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А че кстати с Мисс и Мистер 195? Давно ничего не слышала.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я хачей бы резал как овец,уебки вы тупые
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пиздюк малолетний блять
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А мне нравится Костя, из 10А
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вписки - это ахуенно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    http://cs616918.vk.me/v616918057/85ad/m0xH_0mum6o.jpg
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Парень в зелённых Ассиксах заебись :3 и голос ахуенный
    #
    Написал аноним
  14. 0
    парень с охуенно голубими глазами и приятным голосом - ты лучший:3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Парень на Найках,я люблю тебя.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мне нравится парень в синих спортивках:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Девочки пишите тоже:))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мальчишки пишем все девушку которая хоть немного вам интересна или нравится) давайте сделайте приятное девочкам:3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребят ведь у нас пол школы точно в доту играет
    так давай те создадим свою тиму
    добавляйтесь http://steamcommunity.com/id/v_v_putin/
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто нибудь по графитке гоняет ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Будем делать вид , что нечего не было .
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Куда все пропали?
    Пееечаль
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сегодня у создателя паблика день рождения)
    Давайте сделаем ему приятно и все поздравим его vk.com/regam
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Не ссыте только
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Есть кто нибудь по правой теме??)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Че ребят , кто нибудь по 359 угарает??)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Баринова, а тебя учили, что после запятых надо ставить пробелы? Сперва смотри на себя, а потом учи других, милая.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Опишите того,кто вам нравится. Без всякого хейта,может какие-то внешние черты,может что то из одежды,может он(a) поведением выделяется.Вообщем на ваше усмотрение.
    Можно в коменты в группе,ну или же если вы боитесь.. То анонимно на nekto.
    Сделайте всё нормально,не будьте мудаками...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Черная жемчужина я скучаю:):*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    скучно жесть ...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.31
стр.31