Тут по содержанию невозможно, конечно, будет догадаться, кто я, ахаха, а я просто расскажу вам, кго я очень ценю, и без кого не представляю свое нынешнее обучение;) Дашка, Ксюша, Маша, Глигус, Ванильный Мишка, Марина и Влада, Остроумов, Ширинка, Ниджат, Тигран ,Рамазан, просите, если кого пропустила, просто во мне сейчас моооре любви и ноль внимания;)Вы делаете мои дни, вы очень крутые люди, я благодарна своей, не часто балующей меня, судьбе, что вы встретились мне, котики, я вас ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ
Хватит вам Дашку засирать, она клевая девочка, очень добрая и очень общительна))
Если вы пишите про нее гадости, значит вы ее плохо знаете, хоть я ее знаю совсем не долго, но она мне очень нравится, она очень добрая и очень милая *_*
Самая лучшая))))
Скинь в группу уже
Аха Реал еще покажет себя!!!))
Сукиии
Даа Реал мадрид обложался!))
Если вы пишите про нее гадости, значит вы ее плохо знаете, хоть я ее знаю совсем не долго, но она мне очень нравится, она очень добрая и очень милая *_*