Блять, как же вы заебали писать всякую хуйню про всех! Хуль надо то вам от них? Не устраивают, идите нахуй и не обращайте внимания на этих людей! Лучше становитесь, вы, анонимы,написав очередную хуиту? Пиздуйте в чащу, гномы ебломордые! Задрали! То про Владу, то про Юлю, теперь на Иру с Наташей перешли! Пиздец, хоть бы один интересный вопрос написали! Горите в аду, злобные любители хуя во рту!!! Вы все тупые, конченные ослы, господа, раз не можете оставить свою грязь и ненависть. Вы ничем не лучше, и больше скажу, вы намного хуже тех людей, про которых вы пишете! Лошки.
Всем доброй ночи, А.Ширин, 9"Б"
а учишься-ты,да,хорошо,умничка...
да ты крут,а для чего еще аноним опрос создан?не думаешь-ли,что анонимно писать и обсуждать?плохое мнение,тоже мнение однако!
Всем доброй ночи, А.Ширин, 9"Б"
Медведева
Что у тебя блять с глазами, в точку вечно
Ты кололась когда то?
Мефедринщица
Сергеева,где мозги?
1.9а
2.9б
3.9в
4.10а
5.11а