Самое страшное, это болеть... не иметь сил встать и понимать, что к тебе никто не придёт на помощь. Что ты обязана само справиться со своим недугом. А недуг-то -- пустяковая простуда, но гадская температура 37,9 намертво приковала к постели, хочется морса, пить...

Одиночество, оно не только у стариком, оно и у молодых встречается. И, надо заметить, что одиночество в любом возрасте -- страшно. 


Тело всё в жару... так противно... Надо выживать.   

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Усталость накапливается и стекает по кистям каплями воды... А всё-таки всё будет хорошо. Ну ведь так должно же быть так. Девочки наиграются в куклы и захотят замуж. А мальчики.... мальчика всегда будут возиться с машинками. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Вот только я хотела поставить все точки над i, как случился очередной переворот... Сижу и думаю... думаю и сижу.... как теперь быть. Я человек широкой души и причинить кому-то боль, духовную, либо же физическую, выше моих сил. А тут такая петрушка.... Ему и так плохо, а тут я со своими бабскими капризулями. Вот и приходиться, во имя спокойствия запихнуть свои принципы себе в зад, и ждать когда ему улыбнется судьба... Блин, вот только я в "Мать Терезы" не нанималась. У меня жизнь тоже мимо бежит, пока я его спину подпираю. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

У всех одинаковые проблемы, у всех беды от
одного и того же... причини одна. Какими бы мы не были 
индивидуальностями, каких бы
тараканов мы в себе не плодили и размножали, беда всегда одна. Беда в том, что
люди не всегда, а то и вообще, никогда, не могут понять друг друга. Всё мы говорим
на своём собственном языке, все мы личности, индивидуальности и бо-о-о-ольшие оригиналы.
В лучшем случае, тебя не понимают другие, в худшем ты сам не понимаешь, что
тебе надо, чего ты хочешь…   Вот у меня, второй случай. Я не знаю чего хочу…

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Я есть... и есть проблемы.... и есть тараканы.... и всё будет здесь.... взаправду

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пушистое Облако
  3. Блог
  4. стр.120
стр.120