| | Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Потом
Меня не посещает мысль, что я поступила неправильно.
Но иногда меня посещает мысль, что мои знания и опыт никому не нужны.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Качели
Этого стоило ожидать.
Слишком долго была в стадии полёта. Теперь чувствую, как качель начинает своё движение вниз.
Ещё и с осенью совпало.
Ну а что я хотела? Лето и осень прошли просто великолепно. Ни тревог, ни печалей. Вместо трёх месяцев прогуляла все шесть =) и ни о чём не жалею.
Могу и дальше. Но боюсь, что могу упасть с качели. Пока ещё не сильно тревожно, надо взять себя в руки и уже понять, кем я хочу стать, когда вырасту.
P.s. через 40 минут после этого поста у меня состоялся разговор. Мне предложили согласиться. И хотя я предполагаю, что моя кандидатура будет не по душе, но я согласилась согласиться.
Странно, ощущения что я наелась гавна - нет....
| | Комментариев: 1 | Перейти в пост>
В нас
Я смотрю на фото своей мамы.
Ей примерно 1 год, и она сидит на руках у своей мамы, моей бабушки.
Рядом лежит моё фото.
Мне примерно год, и я сижу на коленях у своей мамы.
У меня мурашки.
| | Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Кухня
Чисто поржать решила поискать по поиску рассказывала ли я тут когда-нибудь о своей кухне?
Рассказывала. Вот.
Ровно 5 лет назад я планировала наконец-то НАЧАТЬ ремонт на кухне. Начали ПЛАНИРОВАТЬ начать ремонт на кухне мы примерно ещё 5 годами ранее.
Ну нет у меня этого инстинкта «хозяйки-очага». Нет и всё. Я даже долгое время комплексовала по этому поводу. Типа какая-то я недоженщина, раз меня не интересуют вопросы интерьера. Моим девизом всегда было: «Какая разница, какая у тебя кухня, если ты живёшь в гостиницах» =)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Круг по Садовому
Мы все внезапно встретились в столице. Кто-то хотел в музей, кто-то в бар, кто-то вообще никуда не хотел, но его вытащила жена.
В субботу я покинула стены НИИ, у меня даже больничная сумка ещё была не разобрана, но я очень хотела. Сама не знаю чего, всего и сразу.
Стали думать, как и чем всех нас таких разных объединить. Когда поняли, что к компромису не приходим. Кто-то сказал:
— А пошли тупо по садовому, как в «О чём говорят мужчины»? Мы же давно хотели.
— Мы летом хотели.
Я не знаю каким чудом, но 3 ноября в 13:00 мы собрались где-то у Курского вокзала — пообедать Фо бо и отправиться в путешествие. В 14:00 зашли в Настоишную рядом — на ход ноги. В 20:30 мы вернулись в эту же Настоишную.
6 с половиной часов. Мы просто шли. Мы говорили обо всём на свете.
Мы смеялись, мечтали, вспоминали, и это было самое лучшее путешествие 2025 года.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Рыбный ресторан на Патриках.
Читать далее >
Это такое место, ну знаете, которое бы могло освещать весь земной шар, если бы московские понты могли бы светиться.
Январь, вечер, мы гуляем по столице. На улице -30. Но мы тепло одеты. На нас тёплые пуховики, под пуховиками колючие свитера, заправленные в синтепоновые штаны на подтяжках, на головах шапки с бумбонами, а под шапками никакого намёка на укладку. Пройденно уже 20 000 шагов.
Мы идём мимо рыбного ресторана на Патриках и видим объявление в окне: «Только сегодня! Свежие устрицы и комплимент от заведения — бокал игристого!»
- ЯнваРРРРРЬ, «эр» есть, пошли устрицы есть!
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
| | Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Путешествие по стране коричневых рек
27 сентября я впервые оказалась на вьетнамской земле.
Когда-то я прочитала фразу, которая меня захватила: «Человек должен посетить столько стран, сколько ему лет». 38 стран у меня посетить пока не получилось. Вьетнам стал моей 18-й страной. Но если верить моим загранпаспортам, всего я пересекала границу 34 раза. Думаю, что если посчитать все мои поездки, когда я ещё ездила вписанной в паспорт мамы, то 38 точно наберётся. Скорее всего, даже больше. Но сейчас не об этом.
Вьетнам.
| | Комментариев: 1 | Перейти в пост>
А знаете, что?
Читать далее >
Вы злые!
Я сейчас хочу как Аника сказать. Завидуйте так молча! Хотя...
Нет. Вы не злые. Вы слабые. Вы как гавкающие маленькие собачки. Из-за вас [даже с большой буквы не хочу писать] умирает всё живое в некте.
Вы уничтожаете всё яркое и способное нести свет. Вы три тех самых негативщика, которые...
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
