- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Пора бы сменить фотографию, ты изменился.+1#Написал аноним
-
Кажется что ты знаешь все, ну или почти все+1#Написал аноним
-
У тебя тут культ личности+1#Написал аноним
-
Лучший!!!!!+1#Написал аноним
-
Приезжаааааай, я же люблю тебя+1#Написал аноним
-
Не первая, да и не последняя, скорее всего, но да, тоже хочу тебя. Да, да и да. Говорят, что если несскладывается-вычти, но я уверена, что если долго мучиться, то что-нибудь получится.+1#Написал аноним
-
Я хочу тебя+1#Написал аноним
-
Ты очень умный)+1#Написал аноним
-
Мне кажется ты такой теплый, хочу тебя обнимать...+1#Написал аноним
-
Почему ты мне не снишься? :'))) го обратно, снись!)+1#Написал аноним
-
Интересно следить за тобой. Смотреть как ты ходишь по улицам, слушаешь музыку в плеере. Ты необычен это факт.+1#Написал аноним
-
Как так!?!?!??! ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ СНИШЬСЯ!?!?+1#Написал аноним
-
Что ты сделал со мной?! Постоянно думаю о тебе...+1#Написал аноним
-
Жень, дай мне свой номер. Дело есть. Если не даш, то напишу тебе в вк+1Евгений: В личку напиши. Скину#Написал аноним
-
Не выходишь у меня из головы+1#Написал аноним
-
Не знаю почему, но ты сходишь меня с ума)+1#Написал аноним
-
Хороший чел. Ажирбас+1#Написал аноним
-
Ты милый,особенно,как спал у меня на плече. Но у тебя другие цели. Целую в щеку :-* :-)+1#Написал аноним
-
Идём в стрип. Клуб)+1#Написал аноним
-
Лучший сам знаешь в чем!+1#Написал аноним
-
Отличный парень)+1#Написал аноним
-
ромашка хд+1#Написал аноним
-
что за бред по поводу особенности? "невозможно удержать или заинтересовать "? чьё то задетое самолюбие пылает алым пламенем))))+1#Написал аноним
-
КУКУШКА ^_^+1#Написал аноним
-
Шурик ёпта и очень хороший мой друх!+1#Написал аноним
-
в тебе нет ничего особенного. всем нравится твоя внешность. а мир,который находится в твоей голове не освоить даже тебе. тяжелый. тебя невозможно удержать или заинтересовать более чем на пару недель.+1#Написал аноним
-
Не могу не думать о тебе. Еще ты хороший человек.+1#Написал аноним
-
хитрый жук+1#Написал аноним
-
Мутный Злодей))+1#Написал аноним
-
Сафонов плов ууу-ууу-ууу ;)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
