logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [157]
Личный блог
Фотографии
Друзья [6]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
6
»
Новых комментариев:
0
+1
девочки, думаю, нам нужно немного рока: пусть на барабанах чего-нибудь постучит и хватит с него. И если хотите,можем оставить повязку)
#
Написал аноним
17 мая 2012
-1
Оставим хотя бы сумочку;)
Евгений:
я дарю её тебе
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
А может костюм из лайкры...такой обтягивающий и красный? С красной сумочкой)
Евгений:
Не вариант)
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
а давайте сошьем костюмы для Жениных выступлений?
Женя, тебе очень пойдет леопардовая набедренная повязка. Тем боолее, леопард сейчас в моде.
Евгений:
Еще варианты есть?
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
А я считаю, что для набольшей пикантности, Евгений должен быть обнажен! Как Аполлон. Бельведерский. Вот.
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
Женечка, а ты будешь танцевать нам полуобнаженным на открытии нашего анонимного клуба??
Евгений:
Я придумаю что-нибудь
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
Евгений! Не слушайте этих наглых девиц! Вы милы, как ромашка! Вы такой милый, прям ути-пууути) У вАС ТАААКИЕ ЩЁЧЧКИ))
#
Написал аноним
16 мая 2012
-1
Деееевочки, но ведь он прааативный)
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
-18 анонимная АНТИлюбительница!
#
Написал аноним
16 мая 2012
-1
- 4 анонимная любительница;)
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
Еееее...Евгений думал в сказку попал, но не тут то было)
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
давайте! объединяемся)
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
девочки, а давайте откроем "Клуб АНТИанонимных любительниц Евгения Сафонова или Клуб анонимных АНТИлюбительниц Евгения Сафонова")))))
#
Написал аноним
16 мая 2012
-1
-2 анонимная любительница;)
#
Написал аноним
16 мая 2012
-1
-1 анонимная любительница))
#
Написал аноним
14 мая 2012
+1
девочки, давайте откроем "Клуб анонимных любительниц Евгения Сафонова"))
#
Написал аноним
11 мая 2012
+3
ты будешь моим мужем! как максимум! как минимум мы с тобой сходим в кино!
#
Написал аноним
08 мая 2012
+1
вообще отличный парень)
#
Написал аноним
29 апреля 2012
+1
Чёлка...)
#
Написал аноним
28 апреля 2012
+1
спасибо тебе, за всё))
#
Написал аноним
27 апреля 2012
+1
Целуешься ты отлично)
#
Написал аноним
31 марта 2012
+1
...иначе тебя могут поймать дельфины и утопить)))
#
Написал аноним
21 марта 2012
+1
Никогда не езди отдыхать на море...
#
Написал аноним
21 марта 2012
+1
ты хороший))
#
Написал аноним
17 февраля 2012
+1
Интересно, как ты целуешься....
#
Написал аноним
05 февраля 2012
+1
ох,даже не знаю что сказать....вонючка,хорошо готовящая,вроде неплохой)
#
Написал аноним
31 января 2012
-2
ты жираф.........
#
Написал аноним
31 января 2012
+1
С одной стороны ты самовлюбленный и безумно раздражаешь, но с другой стороны хочется познакомиться поближе и выяснить что за тараканы в твоей голове на самом деле...
#
Написал аноним
27 января 2012
+1
Вредный, чертовски вредный.
#
Написал аноним
25 января 2012
+1
Ты не распиздяй!
#
Написал аноним
23 декабря 2011
«
1
2
3
[4]
5
6
»
nektome.blog
Евгений Сафонов
стр.4
стр.4
Женя, тебе очень пойдет леопардовая набедренная повязка. Тем боолее, леопард сейчас в моде.