Новых комментариев: 0
  1. +1
    девочки, думаю, нам нужно немного рока: пусть на барабанах чего-нибудь постучит и хватит с него. И если хотите,можем оставить повязку)
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Оставим хотя бы сумочку;)
    Евгений: я дарю её тебе
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А может костюм из лайкры...такой обтягивающий и красный? С красной сумочкой)
    Евгений: Не вариант)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    а давайте сошьем костюмы для Жениных выступлений?
    Женя, тебе очень пойдет леопардовая набедренная повязка. Тем боолее, леопард сейчас в моде.
    Евгений: Еще варианты есть?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    А я считаю, что для набольшей пикантности, Евгений должен быть обнажен! Как Аполлон. Бельведерский. Вот.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Женечка, а ты будешь танцевать нам полуобнаженным на открытии нашего анонимного клуба??
    Евгений: Я придумаю что-нибудь
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Евгений! Не слушайте этих наглых девиц! Вы милы, как ромашка! Вы такой милый, прям ути-пууути) У вАС ТАААКИЕ ЩЁЧЧКИ))
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Деееевочки, но ведь он прааативный)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    -18 анонимная АНТИлюбительница!
    #
    Написал аноним
  10. -1
    - 4 анонимная любительница;)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Еееее...Евгений думал в сказку попал, но не тут то было)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    давайте! объединяемся)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    девочки, а давайте откроем "Клуб АНТИанонимных любительниц Евгения Сафонова или Клуб анонимных АНТИлюбительниц Евгения Сафонова")))))
    #
    Написал аноним
  14. -1
    -2 анонимная любительница;)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    -1 анонимная любительница))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    девочки, давайте откроем "Клуб анонимных любительниц Евгения Сафонова"))
    #
    Написал аноним
  17. +3
    ты будешь моим мужем! как максимум! как минимум мы с тобой сходим в кино!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    вообще отличный парень)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Чёлка...)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    спасибо тебе, за всё))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Целуешься ты отлично)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ...иначе тебя могут поймать дельфины и утопить)))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Никогда не езди отдыхать на море...
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ты хороший))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Интересно, как ты целуешься....
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ох,даже не знаю что сказать....вонючка,хорошо готовящая,вроде неплохой)
    #
    Написал аноним
  27. -2
    ты жираф.........
    #
    Написал аноним
  28. +1
    С одной стороны ты самовлюбленный и безумно раздражаешь, но с другой стороны хочется познакомиться поближе и выяснить что за тараканы в твоей голове на самом деле...
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Вредный, чертовски вредный.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ты не распиздяй!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Сафонов
  3. стр.4
стр.4