- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):)))))))))))))))))))))))))))))))))+1#Написал аноним
-
что ты здесь делаешь? =Ъ+1Евгений: копаю#Написал аноним
-
зашла почитать о вас, а прогулялась по аллее сердец)+1#Написал аноним
-
Странный, но интересный.+1#Написал аноним
-
Женя один из самых надёжных людей в моей жизни. Активная жизненная позиция и море позитива. ты хороший друг, главное никогда не сдавайся!+2#Написал аноним
-
-1 влюбленный в тебя человек) Ура! Я свободна от этого чувства!+1#Написал аноним
-
что то в тебе есть такое что цепляет,помимо того что ты красавчик ;)+1#Написал аноним
-
Мне кажется, я влюбилась в тебя и не знаю что с этим делать.+1#Написал аноним
-
странный...+1#Написал аноним
-
ну ок) просто не понятно было почему не цветочный горшок, например)+1Евгений: В личку спрашивай лучше#Написал аноним
-
почему лейка?+1Евгений: это темперамент, а не лейка#Написал аноним
-
..лейка?Оо+1Евгений: лейка#Написал аноним
-
такая няшка))))+1#Написал аноним
-
через подружку зашла на твою страничку... Симпатичный ещё и с гитарой...ммм. моя мечта:D+1#Написал аноним
-
Словарь тувинский дай!!!+1Евгений: гугл#Написал аноним
-
Самый обычный,ни чем не примечательный Женя Сафонов.+1#Написал аноним
-
парень, в общем, неплохой. только ссытся и глухой. норм чувак, че.+1#Написал аноним
-
молодой человек, вы потрясны+1#Написал аноним
-
Женечка:-*+1#Написал аноним
-
Скучаю по тебе, что ни говори..+1#Написал аноним
-
СВОБОДУУУ попугаям!!!!!))))+1#Написал аноним
-
Подари свободу ЛЮДЯЯЯЯМ!+1#Написал аноним
-
Пытаюсь тебя вспомнить.+1#Написал аноним
-
Пытаюсь тебя забыть. Вроде получается, потом начинаешь сниться в сладких снах. И всё заново... Ну ни зараза ли?)+1#Написал аноним
-
Еще какая зараза!!!+1#Написал аноним
-
!!! Зараза. !!!-1#Написал аноним
-
аааааааааа! ты такой клееевый! уииииии! вообщеее! абалдееееть!+1#Написал аноним
-
Моцарт. Спасибо, что играл на такой штуке с белыми такими и черными какими-то линиями :D+1#Написал аноним
-
очень классный человек, ДУША!!!! простой+1#Написал аноним
-
Ты просто магнит, постоянно притягиваешь.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
