На первый взгляд интересный. Общение с тобой особенное,нужно попасть на "твою волну". Но эта особенность всегда одна и та же,поэтому надоедает быстро. Добрый. Наверное у тебя мало настоящих друзей,но друг из тебя хороший. Всегда держишь дистанцию с людьми за счет своей "несерьёзности". Закрытый. Но ты очень быстро очаровываешь окружающих,быстро и надолго. В поиске себя, хочешь сделать что-нибудь необычное,реализовать свой творческий потенциал.
P.S. Возможно я ошибаюсь,это всего лишь мое мнение.
P.S. Возможно я ошибаюсь,это всего лишь мое мнение.