Новых комментариев: 0
  1. +3
    Красивый :) Нет, я серьёзно.
    Евгений: Точно?)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    На первый взгляд интересный. Общение с тобой особенное,нужно попасть на "твою волну". Но эта особенность всегда одна и та же,поэтому надоедает быстро. Добрый. Наверное у тебя мало настоящих друзей,но друг из тебя хороший. Всегда держишь дистанцию с людьми за счет своей "несерьёзности". Закрытый. Но ты очень быстро очаровываешь окружающих,быстро и надолго. В поиске себя, хочешь сделать что-нибудь необычное,реализовать свой творческий потенциал.
    P.S. Возможно я ошибаюсь,это всего лишь мое мнение.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ва хахамиимимим
    Евгений: абдурбда
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Обычный зануда,коих миллионы.
    Евгений: =) Спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Ты самый замечательный, позитивный в мире человечек)))!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Сафонов
  3. стр.6
стр.6