Новых комментариев: 0
  1. +1
    хочу пообщаться ближе ;)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Соскучилась по тебе.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    хочу пообщаться в жизни)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Спасибо, твоим расчудесным родителям, за такого чудесного тебя! ! !
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Смотрю в твои глаза и утопаю... Разгреби уже свои два пруда, а то там сотни утопленниц, не куда яблоку упасть.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Евгений лжет искусно, с широко раскрытыми и честными глазами, что не поверить ему трудно. 
    Иногда кажется, что он дремлет где-то в глубине своего внутреннего мира, он интроверт по характеру, но при этом прекрасно замечает все, что происходит вокруг. 
    #
    Написал аноним
  7. +1
    you're my personal brand of heroin (c)
    Я испытываю невероятный кайф находясь рядом с тобой.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Красивая у тебя девушка...
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты такой красииивый...
    А почему у тебя подмышки не потеют?? Что за дезик?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Я не могу без тебяяяя,
    Я все думаю о наааас.
    Я не могу передать,
    Что я чувствую сейчааас...
    (когда тебя нету рядом со мною)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Как прекрасен этот мир, посмотрииии...
    Как прекрааа-а-а-аааасен этот миииир.
    (только еслив ты рядом)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    А ты мне сегодня приснился, и мы катались с какой-то супер высокой горки на псевдосанях по рельсам (на них надо было ехать как-то поперек, иначе вылетишь нафиг) О_о И с этой горки открывался шикарный вид на город, в котором я ни разу не была и не знаю есть ли он вообще. Вот какое у меня о тебе мнение, подсознательное видимо :)))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Женя, судя по коментам которые тут оставляют ты кого-то то ли отшил то ли проигнорил хррошенько, что девчонки(ка) теперь так отыграться пытаются
    #
    Написал аноним
  14. +1
    я как-то давно рекомендациях Вконтакте наткнулась на твою ссылку на этот сайт и из любопытства зашла посмотреть) в итоге попала в анонимный чат и познакомилась там с очень хорошим и интересным человеком)) так что спасибо за такое хорошее посредничество, о котором сам и не подозревал)
    Евгений: рад помочь)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Ты вроде ничё так, милый)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Женя не плачь!! Иначе будешь опухший и некрасивый. А еще у мужчин от слез прыщи появляются. Честное слово медика!!
    Евгений: мужчины не плачут)
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Чо вы все время Женю обсираете?! Он хороший. Что он вам сделал?! Жестокие бабы. Он ведь, наверное, каждый вечер плачет в подушку из-за ваших издевательств! Как так можно, девушки?!
    Евгений: мужчины не плачут)
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Девочки, а вы знаете, как наш Женя умеет выпрыгивать из торта в костюме зайчика?) Он тааакой замечательный сюрприз сделал на мой день рождения) Женя! Ты был великолепен! P.S.твои стринги я нашла на шкафу через неделю.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ути-пути няяяяяяяяяяяшечка^^ гундосая, правда.....
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Женяяяяя, няняняняняня, мимимимимимими^______^
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Женя такой замечааательныыый!!!!!!!)))*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Женя, как ты относишься к страстным женщинам в полном расцвете сил?))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    няшка-обаяшка)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Женечка, ты замечательный! Восхищаюсь тобой! )
    Я безмерно рада,что ты появился в моей жизни :)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Женя! Ты молодец, что не поддался всеобщему повальному превращению парней в, простите, педиков! Ты остался мужественным ,суровым, уважаешь девушек, даже на шесте научился танцевать, а ведь это вам не хухры-мухры. Я сама 37 лет танцую на нем, и скажу, что это очень сложно. В общем, я надеюсь, что мы познакомимся поближе :**
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Темными зимними и осенними вечерами я представляю, как ты танцуешь для меня, игриво помахивая повязочкой... как медленно снимаешь ее, а там красные мужественные трусы из лайкры.. и большие маракасы.
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Жеееенечка, ну Жеееенечкааааааа.... ты такой сексуальный, твоя шаркающая распиздяйская походка возбуждает меня за секунду. Твой слегка гундосый голос вводит меня в состояние сладостного трепета. А когда я вижу тебя у шеста, в моей пышной груди разгорается нестихающее пламя!!
    Евгений: ахаахах)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    А если ему сделать боевой раскрас и дать большие маракасы, то в сочетании с повязкой получится весьма милая картина. Леопардовая ромашечка))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    МУЖЖЖЖИИИИК! ёёёёё....
    #
    Написал аноним
  30. +1
    хороший парень)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Сафонов
  3. стр.3
стр.3