Евгений лжет искусно, с широко раскрытыми и честными глазами, что не поверить ему трудно.
Иногда кажется, что он дремлет где-то в глубине своего внутреннего мира, он интроверт по характеру, но при этом прекрасно замечает все, что происходит вокруг.
А ты мне сегодня приснился, и мы катались с какой-то супер высокой горки на псевдосанях по рельсам (на них надо было ехать как-то поперек, иначе вылетишь нафиг) О_о И с этой горки открывался шикарный вид на город, в котором я ни разу не была и не знаю есть ли он вообще. Вот какое у меня о тебе мнение, подсознательное видимо :)))
я как-то давно рекомендациях Вконтакте наткнулась на твою ссылку на этот сайт и из любопытства зашла посмотреть) в итоге попала в анонимный чат и познакомилась там с очень хорошим и интересным человеком)) так что спасибо за такое хорошее посредничество, о котором сам и не подозревал)
Чо вы все время Женю обсираете?! Он хороший. Что он вам сделал?! Жестокие бабы. Он ведь, наверное, каждый вечер плачет в подушку из-за ваших издевательств! Как так можно, девушки?!
Девочки, а вы знаете, как наш Женя умеет выпрыгивать из торта в костюме зайчика?) Он тааакой замечательный сюрприз сделал на мой день рождения) Женя! Ты был великолепен! P.S.твои стринги я нашла на шкафу через неделю.
Женя! Ты молодец, что не поддался всеобщему повальному превращению парней в, простите, педиков! Ты остался мужественным ,суровым, уважаешь девушек, даже на шесте научился танцевать, а ведь это вам не хухры-мухры. Я сама 37 лет танцую на нем, и скажу, что это очень сложно. В общем, я надеюсь, что мы познакомимся поближе :**
Темными зимними и осенними вечерами я представляю, как ты танцуешь для меня, игриво помахивая повязочкой... как медленно снимаешь ее, а там красные мужественные трусы из лайкры.. и большие маракасы.
Жеееенечка, ну Жеееенечкааааааа.... ты такой сексуальный, твоя шаркающая распиздяйская походка возбуждает меня за секунду. Твой слегка гундосый голос вводит меня в состояние сладостного трепета. А когда я вижу тебя у шеста, в моей пышной груди разгорается нестихающее пламя!!
Иногда кажется, что он дремлет где-то в глубине своего внутреннего мира, он интроверт по характеру, но при этом прекрасно замечает все, что происходит вокруг.
Я испытываю невероятный кайф находясь рядом с тобой.
А почему у тебя подмышки не потеют?? Что за дезик?
Я все думаю о наааас.
Я не могу передать,
Что я чувствую сейчааас...
(когда тебя нету рядом со мною)
Как прекрааа-а-а-аааасен этот миииир.
(только еслив ты рядом)
Я безмерно рада,что ты появился в моей жизни :)