Новых комментариев: 0
  1. +1
    ну ни че так))
    #
    Написал аноним
  2. -1
    а мне до сих пор кажется, что он голубой.. и зачем-то надел тряпку.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Дикий.... о_О
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Хаха..за щечки)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Я в тебя влюбилась!)) Правда!)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Аппетитный) Хочется тебя покусать за щечки)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Очень непонятный и в тоже время интересный человек:) а вообще засранец ты :Ъ
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты чудо)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    а почему у тебя в 2х вопросниках одинаковая фотор=графия?::)
    Евгений: Это не вопросник
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты очень клевый)))))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    сперва кажется что он голубой... но со временем уже не кажется...
    Евгений: ахахаха
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Мы тебя приглашаем в нашу команду :) Вот сиди и думай, в какую
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Самовлюбленный симпатичный весельчак.. и как только тебя на РЭФ занесло?
    Евгений: Да как сам не понял еще
    #
    Написал аноним
  14. -2
    дурачок :))))
    Евгений: почему? О_о
    #
    Написал аноним
  15. +2
    бывает)))
    Евгений: не нравится)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    точно
    #
    Написал аноним
  17. +4
    Сафунов! =Р
    Евгений: Эээээ! Тише, тише)
    #
    Написал аноним
  18. +4
    ты классный)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
    Евгений: Юююю
    #
    Написал аноним
  20. +3
    Хороший друг) Можно обратиться за советом, и он всегда помогает) Рада что в моей жизни есть такой человек)))
    #
    Написал аноним
  21. +3
    от таких мнений у Евгения попа слипнется (см. два выше приведенных комментария)
    Евгений: не слипнется совсем))
    #
    Написал аноним
  22. +3
    по тебе быстро начинаешь скучать)
    #
    Написал аноним
  23. +4
    жаль тебя нет больше в моей жизни...
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Врединка:)
    #
    Написал аноним
  25. +4
    Надеюсь, когда нибудь мы станем друзьями)
    #
    Написал аноним
  26. +4
    Ты - гладиолус! это все объясняет)
    #
    Написал аноним
  27. +4
    что то есть в тебе загадочное, пока не понимаю что, но что то определенно есть=)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Да ничо я про тебя не знаю :)) Ну интересный
    #
    Написал аноним
  29. +2
    милый,добрый открытый)легкий и приятный в общении,со своими тараканами в голове))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Тебя невозможно разгадать. И если ты слишком долго не будешь давать подсказки, это наскучит.
    Евгений: Я подумаю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Сафонов
  3. стр.5
стр.5