- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ну ни че так))+1#Написал аноним
-
а мне до сих пор кажется, что он голубой.. и зачем-то надел тряпку.-1#Написал аноним
-
Дикий.... о_О+1#Написал аноним
-
Хаха..за щечки)+1#Написал аноним
-
Я в тебя влюбилась!)) Правда!)+1#Написал аноним
-
Аппетитный) Хочется тебя покусать за щечки)))+1#Написал аноним
-
Очень непонятный и в тоже время интересный человек:) а вообще засранец ты :Ъ+1#Написал аноним
-
ты чудо)))+1#Написал аноним
-
а почему у тебя в 2х вопросниках одинаковая фотор=графия?::)+1Евгений: Это не вопросник#Написал аноним
-
ты очень клевый)))))+1#Написал аноним
-
сперва кажется что он голубой... но со временем уже не кажется...+1Евгений: ахахаха#Написал аноним
-
Мы тебя приглашаем в нашу команду :) Вот сиди и думай, в какую+1#Написал аноним
-
Самовлюбленный симпатичный весельчак.. и как только тебя на РЭФ занесло?+1Евгений: Да как сам не понял еще#Написал аноним
-
дурачок :))))-2Евгений: почему? О_о#Написал аноним
-
бывает)))+2Евгений: не нравится)#Написал аноним
-
точно+1#Написал аноним
-
Сафунов! =Р+4Евгений: Эээээ! Тише, тише)#Написал аноним
-
ты классный)+4#Написал аноним
-
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!+1Евгений: Юююю#Написал аноним
-
Хороший друг) Можно обратиться за советом, и он всегда помогает) Рада что в моей жизни есть такой человек)))+3#Написал аноним
-
от таких мнений у Евгения попа слипнется (см. два выше приведенных комментария)+3Евгений: не слипнется совсем))#Написал аноним
-
по тебе быстро начинаешь скучать)+3#Написал аноним
-
жаль тебя нет больше в моей жизни...+4#Написал аноним
-
Врединка:)+1#Написал аноним
-
Надеюсь, когда нибудь мы станем друзьями)+4#Написал аноним
-
Ты - гладиолус! это все объясняет)+4#Написал аноним
-
что то есть в тебе загадочное, пока не понимаю что, но что то определенно есть=)+4#Написал аноним
-
Да ничо я про тебя не знаю :)) Ну интересный+1#Написал аноним
-
милый,добрый открытый)легкий и приятный в общении,со своими тараканами в голове))+2#Написал аноним
-
Тебя невозможно разгадать. И если ты слишком долго не будешь давать подсказки, это наскучит.+1Евгений: Я подумаю#Написал аноним
Новых комментариев: 0
