Новых комментариев: 0
  1. +1
    :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):)))))))))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    что ты здесь делаешь? =Ъ
    Евгений: копаю
    #
    Написал аноним
  3. +1
    зашла почитать о вас, а прогулялась по аллее сердец)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Странный, но интересный.
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Женя один из самых надёжных людей в моей жизни. Активная жизненная позиция и море позитива. ты хороший друг, главное никогда не сдавайся!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    -1 влюбленный в тебя человек) Ура! Я свободна от этого чувства!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    что то в тебе есть такое что цепляет,помимо того что ты красавчик ;)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Мне кажется, я влюбилась в тебя и не знаю что с этим делать.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    странный...
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ну ок) просто не понятно было почему не цветочный горшок, например)
    Евгений: В личку спрашивай лучше
    #
    Написал аноним
  11. +1
    почему лейка?
    Евгений: это темперамент, а не лейка
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ..лейка?Оо
    Евгений: лейка
    #
    Написал аноним
  13. +1
    такая няшка))))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    через подружку зашла на твою страничку... Симпатичный ещё и с гитарой...ммм. моя мечта:D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Словарь тувинский дай!!!
    Евгений: гугл
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Самый обычный,ни чем не примечательный Женя Сафонов.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    парень, в общем, неплохой. только ссытся и глухой. норм чувак, че.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    молодой человек, вы потрясны
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Женечка:-*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Скучаю по тебе, что ни говори..
    #
    Написал аноним
  21. +1
    СВОБОДУУУ попугаям!!!!!))))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Подари свободу ЛЮДЯЯЯЯМ!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Пытаюсь тебя вспомнить.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Пытаюсь тебя забыть. Вроде получается, потом начинаешь сниться в сладких снах. И всё заново... Ну ни зараза ли?)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Еще какая зараза!!!
    #
    Написал аноним
  26. -1
    !!! Зараза. !!!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    аааааааааа! ты такой клееевый! уииииии! вообщеее! абалдееееть!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Моцарт. Спасибо, что играл на такой штуке с белыми такими и черными какими-то линиями :D
    #
    Написал аноним
  29. +1
    очень классный человек, ДУША!!!! простой
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ты просто магнит, постоянно притягиваешь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Сафонов
  3. стр.2
стр.2