Новых комментариев: 0
  1. 0
    но всё таки Лёша из них, всех лучше:3 конечно сугу6о лично твое мнение ' но все ре6ята молодцы! Всееее 4
    Алексей: правильно) мы все молодцы)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    но всё таки Лёша из них, всех лучше:3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ааа ты такой классный и
    офигенный :)Повезло девушке твоей)) лооол ' ПОВЕ3ЛО ПОВЕ3ЛО=***
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты из низ самый симпатичный:3 неправда! Там все ре6ята очень красивые!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты из низ самый симпатичный:3
    Алексей: :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вчера был самый лучший день благодаря де люксу,ты очень хороший ведущий и организатор))
    Алексей: приятно слышать лестные слова) но по мимо меня работали и другие люди, и они больше даже сделали)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ааа ты такой классный и офигенный :)Повезло девушке твоей))
    Алексей: хех спасибо) я думаю она и сама это знает)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а если мне уже 14, а через неделю 15. меня пропустят?
    Алексей: напиши в лс и скажу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вы очень хорошая пара, самые-самые, как же я за вас рада, Диана просто красавица)
    Алексей: Спасибо) приятно)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    надеюсь не последний раз 29 будет??Вы вообще крутыеее,зажигаете прям танцпол)так держать;) добра тебе и счастья тебе и девушке твоей:)
    Алексей: хаха- спасибо) нет не последнеее)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    какая фамилия у тебя в вк?
    _____
    Экран запотел:D
    Алексей: хаха причем тут это?:DD
    #
    Написал аноним
  12. 0
    какой ты красивый,милый,желаю тебе и твоей девушке счастья,хорошая пара)
    ________________
    да да да:3
    он такой!
    как приятно:)
    спасибо))
    Алексей: :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты самый лучший:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    какой ты красивый,милый,желаю тебе и твоей девушке счастья,хорошая пара)
    Алексей: хаха спасибо) приятно)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    если мне 14 лет, а там будет фэйс-контроль.Меня пропустят?
    И как я докажу что мне 14 лет?Если я не возьму с собой паспорт.
    Алексей: чуть позже все это будет сказано
    #
    Написал аноним
  16. 0
    почнму твоя девушка вчера была с зеленым браслетиком?
    _______________________
    правда так было
    мне надо было купить пять браслетов разом
    с одной стороны толкали орали торопили и с другой
    и меня девушка не услышала и дала все зеленые
    ну в принципе все знают и все заметили то что я с Лешей:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какая фамилия у тебя в вк?
    Алексей: хаха а чего не видно какая фамилия?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    почнму твоя девушка вчера была с зеленым браслетиком?
    Алексей: случайно взяла, её торопили
    #
    Написал аноним
  19. 0
    тебя нет в друзьях.. поэтому не видно, всё я поняла, вопросов нет)
    Алексей: ;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты мне очень очень нравишься, у тебя есть девушка?
    Алексей: а чего в вк не видно? посмотри сп
    #
    Написал аноним
  21. 0
    до сих пор любишь свою бывшую
    _________________________
    хуйню сказали.
    любит только свою настоящую
    Алексей: хахах :*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    до сих пор любишь свою бывшую
    Алексей: .
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Фотосьемка в делюксе будет как тогда?
    Алексей: нет, будет совершенно другой фотограф,но и старый останется (никита шеньков) , он всегда работает в делюксе, так что все будет очень и очень хорошо,
    #
    Написал аноним
  24. 0
    даа весело у вас
    Алексей: :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    АХАХАХАХА
    при некоторых случаях?!
    даааа
    по каждому моему косяку на меня матом херачишь:D
    Алексей: не всегда) не пизди:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ахахах он и на свою девушку ругается матом:D
    Алексей: ну могу поругаться, в некоторых случаях
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты ргаешься матом при свней девушке?
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  28. 0
    скажи всех своих лучш подруг)
    Алексей: КРИСТИНА, МАША
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Встречается. С Дианой. Фамилию сказать? Харитонова.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    С кем встречаешься? Как зовут? )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6