Советую дис записывать на листочек все слова своего эфира и убирать не нужные, а то как ТП-шка и поменьше желательно говорить на левые темы в эфирах
del: Хаюшки, ответ тебе от Дис. Нежданчик, да? Вот так вот знать Себу
Спс за совет, но я и так все что нужно пишу на листочек, но не читаю по нему. На левые темы на прошлом эфире разговора не было вообще. А так, если что, подрубрика интересности существует, и в ее рамках обсуждаются "левые" темы и убирать ее не планируется, не нравится - после офиц части просто уходите с эфира
Про как тпшка это вообще к чему? Вы как-то в категориях, которые упортебляете, сами для начала разберитесь. Лол мне даже нечего сказать
У дис столько слов паразитов, если другие ведущие с этим борются и продуктивно, то у дис их еще больше становится
del: Я догадываюсь кто ты, аноним. Не напрягайся, не выйдет.
Слова паразиты - мб и есть, тк я не робот. Меньше их стало 100%. Когда редактировала первые эфиры там через слово было собственно и ну, сейчас этого всего в разы меньше. И больше их не становится уж точно.
Ну и любимая фраза Себы - пруф или не было)
Дис, йоу
Нолдор ваш как ведущий ничего из себя не представлял особенно. То, что кому-то нравится он как человек - пусть. Хотя не думаю, что даже за 3 месяца редкого общения можно узнать человека. Мы говорим о радио. Многие не понимали зачем его держали здесь с нудным голосом, сырыми эфирами. И его уход мало кого опечалил. Не пойму зачем продолжать его здесь обсуждать.
Нолдор хотел же еще ранее уйти, а Дис его уговаривала остаться. Так что хрень все это, что из-за Дис.
Что было в твиттере - если вы обладаете долей разума, то увидели бы, что обозленный парень пытался правда очернить других. Веры к нему не имею. Верю Себастьяну и ведущим.
Жалко Себушку, нервы свои треплет.
Успокойтесь и смиритесь уже. И посмотрите что писали в твиттере вашем и Вириэль, и Дис. И как потом ведущие общаются после этой бучи с Нолдором. Видно же, что все у них хорошо. И все придерживаются единой точки зрения. Ну так и успокойтесь.
вы хотите взять нового ведущего а нам даже не сказали за что выгнали нолдора. нолдор говорил что из-за дис он теперь не ведущий. дис и раньше много кого чморила. может действительно из-за нее ушел?
del: ТЕМ КТО НЕ ХОЧЕТ ЛЕЗТЬ В ЭТО ДЕЛО ПРОСЬБА НЕ ЧИТАТЬ. ЗНАЮ, ЧТО МНОГИЕ НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ЭТУ ГРЯЗЬ. ПОТОМУ ИЗВИНИТЕ.
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС ОТНОСИТЕЛЬНО НОЛДОР
1. Вам сказали за что его выгнали. Научитесь читать и посмотрите на стену группы. Или полистайте некто. Там все разъяснялось
2. Из-за Дис? То, что он не ведущий больше решили все ведущие и Себастьян. Каждый высказался. И все приняли решение, что с таким подходом человеку тут не место.
3. Кого она чморила? О Эру, это интернет. И некоторые люди способны высказывать свое мнение. Принимать это за оскорбление? О, Эру.
4. Формулировку "из-за Дис" я трактую только так. Изначально, Нолдор и Дис спорили. И в рез-те этого спора Нолдор высказал много не самых позитивных вещей как о радио в целом, так и о ведущих. После они решили (вместе) перенести этот разговор в общую беседу ведущих, чтобы и другие имели возможность поучаствовать в этом обсуждении. Поддержки там Нолдор не нашел. Никого выслушать и понять не пытался. Взыграли амбиции и желание почувствовать себя главным, непонятно по какой причине, на особом положении. Много "приятного" было им сказано в тот день.
За это и ушел. За лицемерие, нежелание вести диалог (тк талдычил одно и тоже, не слушая других), а также подход, согласно которому радио бесмыссленно, часть ведущих вообще не нужны, остальные плохо готовятся, но он ничего делать не собирается, поскольку мало слушателей. Все. Что вам еще непонятно? Вам бы хотелось присутствовать на радио, где ведущие друг с другом не ладят? К нему там хорошего отношения не осталось среди нас. Но выливать на вас нам этого не хотелось, тк портить еще и ваше отношение к человеку - нам оно надо? Лично я извинился перед Нолдором, пожелал удачи и достойного ухода, даже не особо хотели выставлять причину. Повторюсь, чтобы не портить отношение слушателей к нему. Что он сделал дальше - вам известно. И это вылилось в то, во что вылилось
Вам так и хочется лезть в грязь? Тогда это вас не красит. Мне более нечего сказать
И более я не намерен развивать эту тему. Нолдор ушел. Точка. Назад его принимать никто никогда не будет. Мы будем искать нового человека. Если вас это не устраивает - мы здесь не задерживаем. Мы хотим, чтобы и между ведущими, и между слушателями были нормальные теплые отношения. И мириться с неуважением лично я не буду
Давайте не будем в это чудесное радио кидать грязь. Давайте любить ведущих, как работающих, так и ушедших. Не пытаться злиться на кого-то. Принимать как данность. Все что не делается, все к лучшему. И действительно, если бы все было как говорит Нолдор, то, не думаю, что Вириэль, Далин - более взрослые люди, подобное бы допустили. Я верю нашим ведущим, но не хочу осуждать Нолдора. Это не мое дело, это не наше дело. И это не помешает мне ходить на эфиры, поскольку я люблю радио в целом, а не кого-то одного
Смотрю на некто и охреневаю. Вы похожи на трупоедов. Вам ребята с радио, которые всем рулят, сказали что Нолдор исключен. Какая вам разница что там именно произошло? Это их дело. Копаться в грязном белье хочется? Оно вам надо? Мы пользуемся предоставленным продуктом. А что там и как решать не нам. Вам бы лишь похоливарить. Если так ребята решили, значит так и должно быть. Им лучше знать чем нам.
del: Кратко. Нолдор посчитал, что:
1. Создатель радио ничего не делает и не занимается радио вообще.
2. У радио нет смысла, тк:
а. часть эфиров о том, что все уже знают
б. часть эфиров бессмысленна, зачем они вообще нужны
а еще все плохо готовятся, но ему то лучше знать
3. Конкретной помощи он оказывать не будет, поскольку нас мало, нам нужен пиар, но он этим не займется тк тариф в 50 человек это тьфу, а не серьезное дело
Он открыл нам глаза на правду. Мы должны слушать его компетентное мнение, поскольку во всем он разбирается лучше других. На вопрос - что лично ты сделал для радио7 Получен был ответ, что ничего так как - слушателей мало, радио застыло и не развивается, у него ничего не просили и тд
И так раз 5. Надоело.
Человек не уважает чужой труд. Не слушает чужое мнение. Считает правым только себя. Диалог вести невозможно. Настроение ниже уровня моря. Разборки полдня
Мы всего лишь хотим спокойно работать
SredizemieFM: вас тут никто не оскорблял
и вы эту привычку бросьте
а вы думали как его обижать? НЕТ!? Вы обидели друг друга, лучше бы жили в мире и спокойствии, попросили у друг друга прощение и всем бы слушателям не было бы так плохо, грязно, говнисто на душе...
del: лично я перед ним извинился
он же не посчитал нужным этого сделать ни перед кем
поймите насколько все происходящее было мерзко и изменить свое отношение к данному человеку вряд ли удастся
Спс за совет, но я и так все что нужно пишу на листочек, но не читаю по нему. На левые темы на прошлом эфире разговора не было вообще. А так, если что, подрубрика интересности существует, и в ее рамках обсуждаются "левые" темы и убирать ее не планируется, не нравится - после офиц части просто уходите с эфира
Про как тпшка это вообще к чему? Вы как-то в категориях, которые упортебляете, сами для начала разберитесь. Лол мне даже нечего сказать
Слова паразиты - мб и есть, тк я не робот. Меньше их стало 100%. Когда редактировала первые эфиры там через слово было собственно и ну, сейчас этого всего в разы меньше. И больше их не становится уж точно.
Ну и любимая фраза Себы - пруф или не было)
Дис, йоу
Долечивайся и возвращайся!
Прирождённый чтец! :)
Не опережайте события)))
Что было в твиттере - если вы обладаете долей разума, то увидели бы, что обозленный парень пытался правда очернить других. Веры к нему не имею. Верю Себастьяну и ведущим.
Успокойтесь и смиритесь уже. И посмотрите что писали в твиттере вашем и Вириэль, и Дис. И как потом ведущие общаются после этой бучи с Нолдором. Видно же, что все у них хорошо. И все придерживаются единой точки зрения. Ну так и успокойтесь.
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС ОТНОСИТЕЛЬНО НОЛДОР
1. Вам сказали за что его выгнали. Научитесь читать и посмотрите на стену группы. Или полистайте некто. Там все разъяснялось
2. Из-за Дис? То, что он не ведущий больше решили все ведущие и Себастьян. Каждый высказался. И все приняли решение, что с таким подходом человеку тут не место.
3. Кого она чморила? О Эру, это интернет. И некоторые люди способны высказывать свое мнение. Принимать это за оскорбление? О, Эру.
4. Формулировку "из-за Дис" я трактую только так. Изначально, Нолдор и Дис спорили. И в рез-те этого спора Нолдор высказал много не самых позитивных вещей как о радио в целом, так и о ведущих. После они решили (вместе) перенести этот разговор в общую беседу ведущих, чтобы и другие имели возможность поучаствовать в этом обсуждении. Поддержки там Нолдор не нашел. Никого выслушать и понять не пытался. Взыграли амбиции и желание почувствовать себя главным, непонятно по какой причине, на особом положении. Много "приятного" было им сказано в тот день.
За это и ушел. За лицемерие, нежелание вести диалог (тк талдычил одно и тоже, не слушая других), а также подход, согласно которому радио бесмыссленно, часть ведущих вообще не нужны, остальные плохо готовятся, но он ничего делать не собирается, поскольку мало слушателей. Все. Что вам еще непонятно? Вам бы хотелось присутствовать на радио, где ведущие друг с другом не ладят? К нему там хорошего отношения не осталось среди нас. Но выливать на вас нам этого не хотелось, тк портить еще и ваше отношение к человеку - нам оно надо? Лично я извинился перед Нолдором, пожелал удачи и достойного ухода, даже не особо хотели выставлять причину. Повторюсь, чтобы не портить отношение слушателей к нему. Что он сделал дальше - вам известно. И это вылилось в то, во что вылилось
Вам так и хочется лезть в грязь? Тогда это вас не красит. Мне более нечего сказать
И более я не намерен развивать эту тему. Нолдор ушел. Точка. Назад его принимать никто никогда не будет. Мы будем искать нового человека. Если вас это не устраивает - мы здесь не задерживаем. Мы хотим, чтобы и между ведущими, и между слушателями были нормальные теплые отношения. И мириться с неуважением лично я не буду
Спасибо)
P.S. Верю Себастьяну, верю ведущим. Не думаю, что кто-то бы из них допустил, чтобы Нолдора выгнали без действительно серьёзной причины.
выбирать вам
1. Создатель радио ничего не делает и не занимается радио вообще.
2. У радио нет смысла, тк:
а. часть эфиров о том, что все уже знают
б. часть эфиров бессмысленна, зачем они вообще нужны
а еще все плохо готовятся, но ему то лучше знать
3. Конкретной помощи он оказывать не будет, поскольку нас мало, нам нужен пиар, но он этим не займется тк тариф в 50 человек это тьфу, а не серьезное дело
Он открыл нам глаза на правду. Мы должны слушать его компетентное мнение, поскольку во всем он разбирается лучше других. На вопрос - что лично ты сделал для радио7 Получен был ответ, что ничего так как - слушателей мало, радио застыло и не развивается, у него ничего не просили и тд
И так раз 5. Надоело.
Человек не уважает чужой труд. Не слушает чужое мнение. Считает правым только себя. Диалог вести невозможно. Настроение ниже уровня моря. Разборки полдня
Мы всего лишь хотим спокойно работать
и вы эту привычку бросьте
а вы думали как его обижать? НЕТ!? Вы обидели друг друга, лучше бы жили в мире и спокойствии, попросили у друг друга прощение и всем бы слушателям не было бы так плохо, грязно, говнисто на душе...
он же не посчитал нужным этого сделать ни перед кем
поймите насколько все происходящее было мерзко и изменить свое отношение к данному человеку вряд ли удастся