Новых комментариев: 0
  1. 0
    Спасибо ведущим, вы молодцы, что бы там кто не писал ниже и выше
    del: Спасибо вам за поддержку и присутствие)
    Дис
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я писала про Вириэль, не говорю что она мне не понравилась, понравилась, но Дис лучше
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что ж, на вкус и цвет. Мне нравится слушать каждого.
    Чем Вам Вириэль теперь не угодила?...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ДАЕШЬ ДИС В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!
    del: Вот это поворот
    Дис
    #
    Написал аноним
  5. 0
    дис было пряитней слушать чем Вириэль и уж точно чем Намо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У Дис, имхо, больше опыта. Да и вот такая она есть, бодрая, общительная и т.д. И Вы уверены, что она ну ни капельки не волнуется? Может, просто это не так заметно.
    Прежде чем критиковать, попытайтесь понять, почему он мямлит, как Вы выразились. Поставьте себя на его место. Вы бы смогли лучше провести эфир? Ну так предложите свою кандидатуру для ведущего. Аргументируйте своё мнение, что ли. Я всё сказала.
    del: Да, у Дис больше опыта.
    А для меня это было огромнейшим испытанием как для интроверта. Я жутко волновался, и мой организм уже устал от успокоительных.
    Намо.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Пред предыдущий комментарий Намо писал?)
    del: Я пишу на некто лишь вот таким способом, в кач-ве комментариев под мнениями.
    Намо.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    дис девушка и то не волнуется и ведет эфир бодро, а намо больше готовился и мямлит
    del: Я волновалась еще как. Холодные ноги и руки) но когда мне страшно у меня повышается активность) все люди разные
    Дис
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Уважаемый человек, отписавшийся ниже. Вы считаете, что другой ведущий не волновался бы? Уважайте тех, кто старается для Вас, в конце концов :/
    del: Совершенно согласен с вами. Намо приложил много усилий к подготовке и проведению эфира - и никто не справился бы с его частью лучше него. Не стоит недооценивать то, что он делает - а это уже к комменту ниже.
    Далин
    #
    Написал аноним
  10. 0
    разве перед эфиром нельзя было выпить успокоительное или что-то вроде, хотя бы дали этот эфир вести другому ведущему, например Вириэль или Далину, они то на 5+ провели
    del: Это был первый опыт. И, я считаю, все Намо сделал на ура
    Дис
    _____
    Уж извините, что не посоветовался с вами. Так и быть, следующий эфир, который организую я, я отдам полностью другому ведущему.
    Намо.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Идея чудная.
    Радио оформлено прекрасно, играют замечательные песни (хотя иногда и не по теме, соглашусь со многими).
    Но.. как можно так относиться к творчеству Профессора?
    "Не нравится - валите" - так вы потеряли большинство думающих слушателей. Вам хватает тех, кто ходит на эфиры? Возможно, это потому что вы сами не особо работаете головой?
    "Я пригласил Скади, я организовал этот эфир." Это не так сложно, на самом деле. Соглашаются на интервью/участие в эфирах на том же волнорезе и более известные люди.
    Следите за чатом. Баньте тех, кто мешает другим.
    Прекратите ссориться и ругаться. Грызетесь как собаки.
    И я не отношусь к вам негативно.
    Идея замечательная.
    Но добавьте в свое творчество чуть больше волшебства, которым пропитаны все книги Толкина.
    Уважайте канон. Расширяйте свои знания, делитесь этими знаниями со слушателями.
    Прислушивайтесь к замечаниям. Очень редко встречаются ерундовые/бессмысленные мнения.
    Я желаю вам удачки. И надеюсь, что вы прислушаетесь.
    del: По порядку о том, с чем не соглашусь
    - не нравиться - валите. Это всегда относится лишь к бессмысленным комментам. Не нравиться? Предложите вариант по совершенстованию, а не хамите все то, что уже у нас есть. Не хотите так? Хотите тупо обсирать? Тогда валите. И головой мы работаем. Очередной странный вывод на некто
    - не сложно организовать эфиры с гостями. Опять таки - судить всегда просто. А вы напишите лично мне, я вам назову личность, а вы попытайтесь ее к нам пригласить, построить эфир, все согласовать и решить технические проблемы. Я на вас посмотрю. Уважайте уже наконец то, что мы делаем. Может быть, тогда мы начнем более серьезно относиться к подобного рода словам.
    - следите за чатом. Баним мы только тех, кто пишет всякую чушь не по теме. В остальном - чат это место для слушателей и творят они там что хотят. Банить слушателей за упоростость? Спасибо, нет
    - ссоры и ругань. В рамках радио за почти 5 месяцев его существования была 1 реально ссора. Это Нолдор. Все. Где тут мы грыземся как собаки? Хотя, вам лучше знать, чем нам. Ага
    - уважайте канон. Кто из ведущих его не уважает? Вы сами то поняли что написали?
    - очень часто встречаются бессмысленные мнения. Мы всегда пишем, что ждем четкой аргументации. Кроме того люди извне редко могут дать нам реальный совет, поскольку вам кажется, что все легко и просто. Хотя это не так.
    Себастьян
    _____________
    Я во всем согласен с Себастьяном, хочу добавить лишь насчет эфира со Скади.
    Лично для меня это было очень и очень тяжело -- это стоило мне многих нервов, я сижу на успокоительных уже две недели -- как раз то время, когда идет активная подготовка к эфиру.
    И что вы имеете в виду под "как можно так относиться к творчеству Профессора"? поясните.
    Искренне ваш, Намо.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Все стараются, безумно рада, приду на эфир обязательно. Скадиии one love *-*
    del: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хочу пожелать вам удачи с эфиром Скади. Я обязательно приду, не каждый же день такое бывает!
    Радио растет и развивается, ведущие все молодцы. И Себастьян старается, это видно.
    del: Спасибо большое) мы все очень стараемся и рады, что вы это цените
    Себа
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Анону ниже.
    Расписание эфиров вешать, публиковать новости.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А что за тариф новый? Какие в нём особенности кроме большого числа слушателей?
    Очень интересно х)
    del: Гугл в помощь
    Мы не справочная служба
    Плюс зайдите на станцию нашу и увидите что изменилось
    Себастьян
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ооо, чуваки, удачи вам.
    Надеюсь, хотя бы 100 человек придут.
    del: Спасибо)
    Мы тоже очень надеемся
    Так как хотелось бы в первую очередь порадовать Скади аудиторией
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не очень удачное время для эфира со Скади выбрали. По ТНТ как раз будут "Пустошь Смауга" показывать. Понятное дело, что постоянные слушатели постараются прийти на эфир, а остальные? Новость об эфире много пабликов репостало, но мне кажется, что люди, не знакомые с радио и творчеством замечательной Скади скорее это время у телевизора проведут.
    Имхо, скорее всего поэтому мало народу на эфир собирается :(
    del: Хоббита будут показывать еще и в вс
    --------------------
    А еще стоит учитывать тот факт, что Скади -- очень занятой человек, и этот эфир мы планировали заранее. И выбранное время было выбрано не просто так. Скади -- человек семейный.
    И вообще, Хоббита можно посмотреть без рекламы, скачав с интернета, или на следующий день. А услышать Скади вживую дается возможность очень редко. Каждый решает для себя сам.
    Намо.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну, всё-таки есть и у Далина недочёты и ударения... Но не так заметно)))
    del: Дорогие друзья! Я ни разу еще не читал идеально и всегда мне есть над чем подумать и поработать... :-) Потому ваши похвалы, которые я пропускал, весьма смущали меня, хотя и были очень приятны. Я рад возможности читать для вас и искренне благодарю слушателей и коллектив радио за такую замечательную возможность - читать вслух книги, что нас объединяют.
    Пишите мне в твиттер о недочетах - вместе будет проще работать над ними. :-)
    Далин
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не могу послушать опросник Далина. Скажите пожалуйста, сколько ему лет?
    del: он не говорил в опроснике сколько ему лет)
    --------------------
    Аудиозапись в группе я проверил, все работает. Почистите кэш или попробуйте другой браузер. ;-)
    И да - я не озвучил свой возраст - но думаю, со временем желающие смогут об этом узнать.
    Далин
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Согласна с предыдущим комментарием, совсем другое восприятие. Очень нравится, хотя не очень люблю аудиокниги и не привыкла слушать чтение других. Хоть и не всегда из-за этого всё усваиваю, всё равно послушать такой приятный голос - одно удовольствие
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Спасибо Далину. Идеальный голос для чтения "Сильмарилиона" + читает без ошибок и с правильными ударениями.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Неужели Дис и Нолдор больше не общаются? Они уже давно знакомы, плохо бы было, если их посорило какое-то радио (не в обиду ведущим и Себастьяну)
    del: Не общаемся. И поссорило нас совсем не радио, просто повод был в радио, но все там намного глубже в итоге оказалось, я услышала много "хорошего" и про наше прошлое общение. Но не будем об этом. Так что не жалею и возобновлять не хочу. Не переживайте, наоборот, я рада, что очки розовые слетели. Тем более это интернет, не стоит так серьезно все воспринимать. Первое время было жутко неприятно, а сейчас как-то пофиг, если честно. Друзьями мы не были, а без такого вот общения я проживу. Честно сказать, уход Нолдора повлиял на общение между ведущими в лучшую сторону, знаете сколько тепла *_* мы стали чаще и больше общаться вместе, поддержка неимоверная просто. с Намо я ранее почти не общалась, а сейчаааас) поэтому не переживайте, правда, все стало даже лучше, да и сам Нолдор, я думаю, не очень то грустит по этому поводу
    Дисушка)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хотя был самым отстойным ведущим в предыдущем было
    Опечатался
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Да Нолдор тупо зазвездился и захотел большей славы. Хотя бы самым отстойным ведущим. И я тоже думаю, что он негатив сюда и выливает. Не обращайте внимания на это
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почему тут так плохо говорят о Нолдоре? Он и в скайпе с нами сидел и вообще хорошо общался, добрый, простой парень.
    del: Он и с нами хорошо общался. А потом обосрал, простите
    Но почему тут так о нем пишут, ответить не смогу. Мнение людей, какое есть. Наверное, судят по его поведению. Не очень хочется разводить здесь разговоры о нем, ушел и хорошо.
    Себастьянус
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сваливайте все на Нолдора :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кстати, тоже кажется, что негативные отзывы Нолдор пишет.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вот парадокс: только Нолдор начал возмущаться, что радио не растёт, не развивается и не пиарится, как наметился прямой эфир со Скади. И спасибо за это надо Намо сказать с:
    del: Он знал об этом эфире. Но все равно считал, что мы не развиваемся
    Себастьян
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А можно попросить Скади спеть в прямом эфире?
    del: Мы решаем этот вопрос)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А чем комментатору ниже не нравятся "эти ведущие"? Хоть бы обоснованно критиковали :\\\\
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. стр.8
стр.8