Новых комментариев: 0
  1. 0
    Лучше если бы некоторые слушатели вели эфир со Скади, а не "эти" ведущие
    del: Некоторые великие нераскрытые таланты среди слушателей, в частности тот, кто это написал, ну так набор в ведущие открыт, давайте, поразите нас своим талантом
    Себастьян
    -----------------
    Ого. Это очень серьезная предъява, аноним. Поэтому выслушай мое мнение.
    Во-первых, Намо. (то есть я). Я пригласил Скади, я организовал этот эфир. И что мне теперь, отходить в сторону и давать слушателям этот эфир? Нет уж. Да и вообще, этот эфир проходит по моей тематике.
    Далее, Вириэль вызвалась сама. А я, как неопытный ведущий, согласился взять её еще, так как мне в любом случае нужна будет поддержка.
    Дис также вызвалась сама.
    И изначально планировалось участие всех ведущих, но Далин, к сожалению, не смог.
    Но этот эфир всецело мой. Он проходит в тематику "музыка", а это разве не моя тема? С утра еще моя была.
    В общем, анонче, либо сыпь аргументами, либо молчи. Это было уже оскорбление, а оскорблений я не терплю.
    Вынужден откланяться.
    Ваш Намо.
    -------------
    Простите, но с какого перепуга вообще слушатели должны вести какой-либо эфир? Ау, слушатели это слушатели, ведущие это ведущие. Глупость написали какую-то, если честно. Бомбит? Ну ок, давайте не здесь. А кому уж что вести решать Себастьяну, а никак не вам. И даже не нам (ведущим). И если он всю эту идею с проведением эфира одобрил, значит так этому и быть. Это абсолютно не ваша компетенция. Так что давайте полегче
    Дис
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Знаю, что Волнорез достаточно глючный сайт, а тут ещё трое ведущих одновременно в эфир выйдут + плюс Скади. Может вам (ведущим) прорепетировать заранее и связь проверить?
    del: Вау. А что тогда было в конце эфира Дис? Мы уже все проверили, анонче :)
    Намо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А что, если все негативные мнения пишет Нолдор?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вялые ведущие
    del: Не нравится - не слушайте. Никого заменять не будем.
    Себастьян
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Неужели нельзя повысить лимит на эфире со Скади? Хотя бы до 100 человек. И ей самой будет приятно, и больше слушателей смогут прийти. Понятное дело, надо Волнорезу деньги платить, но не думаю, что будет очень сложно их собрать (да и больших денег этот сайт не требует).
    del: У нас есть деньги еще, спасибо тем людям, кто кидал нам крупные суммы в самом начале. Но тариф мы оплачиваем за месяц, т.е. сентябрь оплачен по тарифу с 50 слушателями. Я уточню, можно ли на неделю подключить другой тариф, но, честно говоря, далеко не факт, что придут хотя бы 50 человек
    Себастьян
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А кто будет вести эфир со Скади?
    del: Намо, Вириэль и Дис
    Далин, к сожалению, не может
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сегодня был крутой эфир! Спасибо Дис за биографию, интересно рассказываешь и музыка ^_^
    А когда все трое подключились, то восторг! Далина бы еще к вам
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Эфир был хорош!
    П.с. Ребят перед эфиром со Скади почистите чат на волнорезе, стыдно ото как-то будет :D
    del: Оки доки
    Дис
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сегодняшний совместный эфир просто великолепен! Это невероятно круто и волшебно :3
    Пусть эхо, пусть немножко у кого-то порой отстаёт звук, это ничего. Спасибо вам, ребята, вы замечательные!) Выздоравливайте :3
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Согласна с постом ниже.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Слушатели и то больше говорят в скайпе чем ведущие вместе на эфире
    del: На эфире было отвечено, но и здесь надо дать ответ.
    Этот "эфир" -- да-да, в кавычках, т.к. мы его задумали буквально пару дней назад -- был чем-то стихийным. Мы к нему не готовились, т.к. это была всего лишь проба перед эфиром со Скади. Если бы этого эфира не было, мы бы точно не знали, как поведет себя волнорез при трансляции сразу нескольких ведущих. И мы рассчитывали, что у слушателей будут к нам вопросы.
    И вообще, ребята, вести эфиры не так уж и легко, как вам думается. Это сложный и кропотливый труд, а еще дикое волнение.
    У меня все.
    Ваш великий и немного внушающий страх Намо Мандос.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А про кого еще биографические эфиры делать? Это уже не по тематике
    del: Только про Толкина. Пока их было 2 - детство + юность. А событий в жизни Толкина было огромное кол-во. Потому у меня и созрел вопрос - продолжать их делать раз в месяц или 2 раза в месяц.
    Дис
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Даёшь биографические эфиры :D
    del: Ну ок)
    Дис
    #
    Написал аноним
  14. 0
    последнее время такие скучные эфиры стали
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я прям не ожидал. Позвони мне вечером.
    Себастьян.
    del: Лже-Себастьян, иди лесом в соседний лес
    Трушный Себастьян
    #
    Написал аноним
  16. 0
    О, нет, меня раскрыли!
    Радагаст.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Предыдущий комментарий однозначно Радагаст написал.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Себастьян, я тебя люблю!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Будет ли ещё опросник?
    del: А вы хотите еще опросник?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А раскроют, кстати, личности ушедших ведущих?
    del: В свое время все будет
    Есть у меня одна задумка...
    Ваш Себастьян
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да, не склеились (точнее, не слиплись) отношения у сладких пирожочков :/
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ахахаха, ржу с некто
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Подождите. Сладких пирожочков больше нет?!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Немного не по теме нижесказанного. Давно мучает вопрос - уходят ведущие с радио. Почему они бросают все связи со слушателями? Та же Итиль. Как же твиттер и т.п? Интересно же узнать как им живется
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я одна думаю, что Намо - Себастьян? Иначе почему ему разрешают так много пропускать эфиров, постоянно защищаюти др
    del: О, Эру! Вы чертовски правы. Я - Намо. Выгораживаю и защищаю сам себя. Еще у меня есть такса и кот.
    Ваш маджестик Себастьян
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А, кстати. Себастьян любит Игру Престолов, Дис любит Игру Престолов. Себастьян любит гномов и не любит эльфов,и Дис любит гномов и не любит эльфов. Себастьян любит "Дом, в котором", и Дис любит "Дом, в котором". Если посмотреть на ответы, комментарии и т.п., то у Дис и Себастьяна проскакивают одинаковые словечки и даже одинаковые грамматические ошибки. А ещё Дис была первой ведущей на радио..

    хмм.. Но мне нравится ответ Себастьяна ниже, и может быть это всё часть заговора, ехе-хе)
    del: Себастьян любит людей, а не столь гномов) мой любимый персонаж всея Арды - Сэм. И Боромир, часто говорил об этом. А также Фарамир, их рассматриваю совместно, как целое. Гномы нравятся больше чем эльфы, но не больше, чем люди. А у Дис, честно сказать, не знаю кто любимый персонаж. (Позор мне). Дом мне Дис и посоветовала, после чего подсел. И первой, кого я принял на радио, была Итиль. Она самая первая, кто написал и предложил новую рубрику.
    А теперь забудьте все то, что было написано до этого. И еще раз перечитайте предыдущий комментарий. Вы меня раскрыли!
    Меня тревожит то, что я в чьем-то сознании девушка.
    Ваш мистерио - Себастьян
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А вдруг Дис и есть Себастьян...
    del: Вы меня разоблачили! Я - это Дис. Я - это Намо. Я - это... Да вообще. Все ведущие - это Себастьян. И все слушатели нашего радио - это я под разными никами. На самом деле так и есть. А еще я - это Нолдор. И ссора всех ведущих с ним - это ссора с самим собой для развития интриги. И все мнения на некто пишу я. Сам о себе. Зачем? Прост. Глобальная мировая сеть интриг под моим руководством. А вы что думали?
    Ваш Себастьян, Дис, Намо, Вириэль, Далин, Нолдор, Итиль, Мелиани и тд.
    У меня все
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Голос Далина и его стиль чтения превосходны!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Когда представят нам кандидата на ведущего?
    del: См в группу
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А можно слушателям проголосовать за кандидатуру нового ведущего?
    Т.е. представить записи небольших отрывков и выставить голосовании в группе, а все бы выбрали)
    del: Посмотрим
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. стр.9
стр.9