Мысли.17.
мое тихое "ненавижу ",
твое грубое " ну ладно прощай..
я никогда тебя не увижу."
и уходишь , сказав с горяча ,
что меня никогда не любил ты ,
что ты был со мной просто так .
ты словами мечты разбил мне ,
но для тебя это лишь пустяк.
для тебя ничто мои слезы,
для тебя ерунда моя боль ,
в моем сердце цвели ярко розы,
а теперь пустота , но не не боль.
Мысли.Часть 16.
Хочу туда , где ты .
Хочу туда , где небо.
Хочу туда , где есть цветы.
Хочу туда , где всегда лето.
Хочу туда , где небосвод сливается с землей и лесом.
Хочу туда , где будет много места.
Хочу туда , где холод и тепло.
Хочу туда , но мне не повезло.
Мысли.Часть 14.
Ты действительно хочешь узнать , почему я так часто молчу ?
Почему когда можно просто сказать , я кричу ?
Почему я очень долго смотрю в пустоту?
Почему еще не забыла осень я ту?
Почему нет легких эмоций и фраз?
Почему изменилось сияние глаз?
Почему нет тех легких улыбок ?
Почему не боюсь тех ошибок?
Почему поменяла вкусы?
Почему не ношу бусы?
Почему грустная днем?
Почему забыла о нем?
Почему,где те фразы?
Почему пустые глаза?
Почему улыбаешься?
Почему смеешься?
Почему грустишь?
Почему не спишь?
Почему поешь?
Почему не ты ?
Почему она?
Ведь она-
Не ты,
Ведь
Не та
Она.
Мысли .Часть 13.
Перечитала свою запись от шестого.
Знаешь , в мыслях по прежнему всплывают картинки с моментами , проведенными рядом с тобой...Так же появились слезы...Чёрт , я наверное никогда не смогу забыть о тебе ... Я почти каждый день вспоминаю тебя ... Я очень сильно по тебе скучаю..
Я вспоминаю твою улыбку ... Я вспоминаю твои веселые глаза , от уголков которых отходят лучики - морщинки... Ты теперь только в воспоминаниях.. Я больше ни когда не услышу твой голос и "Привет , моя милая", я больше никогда не увижу твоих веселых глаз...не услышу твой смех... Я больше никогда не смогу тебя обнять ... У меня осталось одно- воспоминания о тебе .. Это самое дорогое , что у меня теперь есть...
Однажды мне задали вопрос :" Что бы ты хотел больше всего?"
а я ответила " не знаю."
я много думала над этим вопросом , и если бы сейчас мне его задали , я бы ответила :"Верните тех , кого забрали небеса."
Без тебя правда очень плохо... Я чертовски скучаю ... Но я знаю , что ты рядом со мной, что ты наблюдаешь за мной . Я чувствую это..
Я люблю тебя..
Мысли.Часть 12.
Влюбилась. Ну что, доволен?
Я признала это. Но я не буду совершать те же ошибки как и в тот раз.
Я не буду ни кому об этом рассказывать.
Я буду держать это в себе.
Это намного легче , когда знаешь об этом один.
Когда не боишься , что кто-то из твоих "друзей" ,
Мысли. Часть 11.
Попросила друга описать меня. "Милая , веселая , добрая, немного того."
Круто . Люди уже замечают мое сумасшествие.
Мысли . Часть 10.
Уже второй день не слышу твой голос.Второй день не слышу то , как ты радостно называешь меня по имени. Черт, а это приятно.Твои глаза я не вижу давно. Но я помню что они такие красивые. Небесно-голубого цвета. Твою улыбку я не вижу так же давно. Но я помню ее. Почему у меня остаются одни воспоминания ?Скоро начнется ломка.
Мысли. Часть 9.
Я часто не слышу музыку из-за мыслей. Это может чуть-чуть сумасшествие .Иногда хочется себе сказать "Прекрати . Ты слишком много думаешь. Это раздражает." Но даже если я это себе скажу , я все равно не перестану много думать. Каждый день появляются новые мысли. Их становится больше и больше .Это похоже на безумство. А если я сойду с ума , то кто нибудь будет обо мне беспокоиться ?
Конечно же нет. Кому я нужна , конечно же никому.
Мысли.Часть 8.
убей эту чёртову тишину.
пожалуйста.
испачкай её своим красивым прокуренным дыханием.
