Новых комментариев: 0
  1. +9
    моя хорошая и любимая. Девушка, вы сами всё знаете...
    #
    Написал аноним
  2. +11
    приятная девушка.достойна похвал!
    у тебя много завистников,но не обращай на них внимания!ты всё равно лучшая!
    Светлана: спасибо)
    а вот завистники всегда будут, от них никуда не денешься)
    #
    Написал аноним
  3. +9
    мне оч нравится! красивая!;)))
    #
    Написал аноним
  4. +10
    Ты очень похожа на мою будущую девушку! :D
    Светлана: ох, как :D
    #
    Написал аноним
  5. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: вкуса у тебя нет)
    #
    Написал аноним
  6. +9
    очень клевая)
    #
    Написал аноним
  7. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  8. +9
    Плохого сказать не могу.Отличная
    #
    Написал аноним
  9. +7
    не могу сказать лично,но я тебя люблю...
    Светлана: лично было бы лучше..
    #
    Написал аноним
  10. +10
    всё нижеизложенное гласит о трусости тех,кто пишет подобные вещи.
    Светлана,вы шикарная
    ваша ЕлизОвета
    Светлана: как верно подмечено)
    #
    Написал аноним
  11. +6
    девушка вы вроде милая,но понтов много
    Светлана: их нет, и откуда у вас такие предположения я даже не подозреваю
    #
    Написал аноним
  12. +6
    слишком для меня...
    Светлана: ?
    #
    Написал аноним
  13. +9
    не обращай внимания на такую мразоту)ты лучшая;)
    #
    Написал аноним
  14. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  15. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: да я и так знаю, мне гадать не нужно
    #
    Написал аноним
  16. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: и откуда в людях столько зависти.. :D
    #
    Написал аноним
  17. +14
    красивая,умная,с хорошими манерами.королева=*!
    Светлана: даже так) лестно)
    #
    Написал аноним
  18. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: какой бред)и я даже догадываюсь кто автор)
    #
    Написал аноним
  19. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: мне кажется, тебе чаще нужно думать головой)
    #
    Написал аноним
  20. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: на второй, неоригинальная попытка пошутить)
    #
    Написал аноним
  21. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: переоцениваешь себя)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    какая попка так бы и ухватился за нее
    Светлана: ну я бы не позволила
    #
    Написал аноним
  23. -3
    вообще!
    Светлана: что именно?
    #
    Написал аноним
  24. +15
    давно мечтаю встретиться с такой симпапушкой)******
    #
    Написал аноним
  25. +14
    умная блондинка!уважаю)))
    Светлана: приятно)
    #
    Написал аноним
  26. +14
    очаровательная улыбка)
    #
    Написал аноним
  27. +13
    в чао-италии тебя с подругами видел)шикарно выглядите!******
    Светлана: за комплимент спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Попова
  3. стр.10
стр.10