Новых комментариев: 0
  1. +11
    приятная девушка.достойна похвал!
    у тебя много завистников,но не обращай на них внимания!ты всё равно лучшая!
    Светлана: спасибо)
    а вот завистники всегда будут, от них никуда не денешься)
    #
    Написал аноним
  2. +10
    за время существования этой анонимной сети многие докатились до уровня скота..
    Светлана: очень верно
    #
    Написал аноним
  3. +10
    Очень печально,что вроде бы безобидная анонимная социальная сеть у некоторых лиц ассоциируется с отхожим местом,где положено справлять нужду,но никак не оставлять своё персональное мнение. Но есть и другой вариант. Возможно заниженная самооценка,вызванная плохим отношением со стороны сверстников или семейными проблемами,и есть причина столь нелицеприятных высказываний. Адекватность автора этих строк стоит под вопросом,также как и сексуальная ориентация,но это моё субъективное мнение. Жаль только что,будучи анонимным,этот человек может писать столь глупые комментарии без риска получить хороших пиздюлей.
    Светлана: я сражена наповал..умный человек, я тебя уже люблю)
    пиши в личку
    #
    Написал аноним
  4. +10
    хорошенькая девочка)
    #
    Написал аноним
  5. +10
    сильно деловая!
    Светлана: если только совсем чуть-чуть)
    #
    Написал аноним
  6. +10
    Повторюсь,это сугубо ваше мнение..а наша,Светлана,красивая девушка!и это факт!

    а если,вы считаете,что это не оскорбления,то у вас проблема с воспитанием.
    #
    Написал аноним
  7. +10
    Приятная внешность
    #
    Написал аноним
  8. +10
    Ты очень похожа на мою будущую девушку! :D
    Светлана: ох, как :D
    #
    Написал аноним
  9. +10
    всё нижеизложенное гласит о трусости тех,кто пишет подобные вещи.
    Светлана,вы шикарная
    ваша ЕлизОвета
    Светлана: как верно подмечено)
    #
    Написал аноним
  10. +9
    красивенькая=**
    и не понимаю чем твоя фигура некоторым людям не угодила..по моему и с фигурой,и с лицом всё отлично)
    Светлана: спасибо)
    могу только сказать, что всем не угодишь
    хотя, люди, которым не нравится моя внешность, составляют подавляющее меньшинство :)
    #
    Написал аноним
  11. +9
    такая красивая девушка и без парня
    почему?
    Светлана: не встретился видимо ещё "тот самый"
    но я особо и не ищу...придет время - сам найдется)
    #
    Написал аноним
  12. +9
    в эту суботу в акве выглядела на все 100)))
    Светлана: благодарю :)
    #
    Написал аноним
  13. +9
    очень симпотичная
    Светлана: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. +9
    Обделённые смелости мудаки,которых целует только бабушка на ночь,как можно быть настолько опущенными уёбками?
    Сука,шалупонь обсосанная,если вам что-нибудь не нравится - в лицо надо такие вещи говорить
    пердак у тебя вместа ебальника,гнида

    жалость вызываешь только ты у людей проходя мимо них
    ну носи ты сарафаны юбки широкие
    но ни в коем случае не носи штаны
    ты жирная
    и жопа у тебя как будто от тела отдельно двигается
    она будто тонну весит
    фууу
    и косметики купи это ужас

    вообще промолчу,запятые блять себе купи,дракон ебучий

    Светлоша,ванлав
    Светлана: сурово, но справедливо)
    #
    Написал аноним
  15. +9
    моя хорошая и любимая. Девушка, вы сами всё знаете...
    #
    Написал аноним
  16. +9
    мне оч нравится! красивая!;)))
    #
    Написал аноним
  17. +9
    очень клевая)
    #
    Написал аноним
  18. +9
    Плохого сказать не могу.Отличная
    #
    Написал аноним
  19. +9
    не обращай внимания на такую мразоту)ты лучшая;)
    #
    Написал аноним
  20. +8
    улыбайся чаще, тебе очень идет улыбка
    Светлана: я постараюсь)
    #
    Написал аноним
  21. +8
    в акву не пустят? =D вы бы видели как она там зажигала!
    Светлана: тссс..)
    #
    Написал аноним
  22. +8
    фигура класс но трололо
    #
    Написал аноним
  23. +8
    Светка очень классная девчонка))

    лина
    Светлана: Спасибо, Лин)
    #
    Написал аноним
  24. +8
    Все приходят ко мне на чай
    а она - на виски :D
    Светлана: было-то всего один раз))
    #
    Написал аноним
  25. +7
    сегодня ты была прекрасна))))***
    Светлана: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  26. +7
    Тут какая то маленькая девочка жутко завистлива,и не знает,что бы пообидней выдумать,дабы задеть Светлану..
    Какая тупость)
    Деградация налицо
    #
    Написал аноним
  27. +7
    стрижка отпад!!1!
    #
    Написал аноним
  28. +7
    Светлана,сегодня вас видел,вы прекрасны*
    Светлана: это замечательно)
    #
    Написал аноним
  29. +7
    Ух какая...:)
    Светлана: Ещё какая.. :)
    #
    Написал аноним
  30. +7
    эй нигер который её посирает я тебя в рот ебал и всю твою семью дуплил в анальные отверстия до крови а они потом подыхали от её потери и от переизбытка спермы которая уже прошла обратный путь по пищевому тракту и вытекала из их глубоких ртов я тебя на кол нанизывал ты будешь жрать своё дерьмо а потом срать и срать вторичное дерьмо ты блять попадёшь в ад гондон а берсеркеры буду дуплить тебя каждый день до потери пульса а когда ты сдохнешь будут ебать твой труп девстсвенник найди себе мальчугана и соси у него, займи чем-нибудь рот чем хуйнёй страдать
    Светлана: это было очень жестко, но за поддержку спасибо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Попова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2