Очень печально,что вроде бы безобидная анонимная социальная сеть у некоторых лиц ассоциируется с отхожим местом,где положено справлять нужду,но никак не оставлять своё персональное мнение. Но есть и другой вариант. Возможно заниженная самооценка,вызванная плохим отношением со стороны сверстников или семейными проблемами,и есть причина столь нелицеприятных высказываний. Адекватность автора этих строк стоит под вопросом,также как и сексуальная ориентация,но это моё субъективное мнение. Жаль только что,будучи анонимным,этот человек может писать столь глупые комментарии без риска получить хороших пиздюлей.
Светлана: я сражена наповал..умный человек, я тебя уже люблю)
пиши в личку
Обделённые смелости мудаки,которых целует только бабушка на ночь,как можно быть настолько опущенными уёбками?
Сука,шалупонь обсосанная,если вам что-нибудь не нравится - в лицо надо такие вещи говорить
пердак у тебя вместа ебальника,гнида
жалость вызываешь только ты у людей проходя мимо них
ну носи ты сарафаны юбки широкие
но ни в коем случае не носи штаны
ты жирная
и жопа у тебя как будто от тела отдельно двигается
она будто тонну весит
фууу
и косметики купи это ужас
вообще промолчу,запятые блять себе купи,дракон ебучий
эй нигер который её посирает я тебя в рот ебал и всю твою семью дуплил в анальные отверстия до крови а они потом подыхали от её потери и от переизбытка спермы которая уже прошла обратный путь по пищевому тракту и вытекала из их глубоких ртов я тебя на кол нанизывал ты будешь жрать своё дерьмо а потом срать и срать вторичное дерьмо ты блять попадёшь в ад гондон а берсеркеры буду дуплить тебя каждый день до потери пульса а когда ты сдохнешь будут ебать твой труп девстсвенник найди себе мальчугана и соси у него, займи чем-нибудь рот чем хуйнёй страдать
Светлана: это было очень жестко, но за поддержку спасибо))
у тебя много завистников,но не обращай на них внимания!ты всё равно лучшая!
а вот завистники всегда будут, от них никуда не денешься)
пиши в личку
а если,вы считаете,что это не оскорбления,то у вас проблема с воспитанием.
Светлана,вы шикарная
ваша ЕлизОвета
и не понимаю чем твоя фигура некоторым людям не угодила..по моему и с фигурой,и с лицом всё отлично)
могу только сказать, что всем не угодишь
хотя, люди, которым не нравится моя внешность, составляют подавляющее меньшинство :)
почему?
но я особо и не ищу...придет время - сам найдется)
Сука,шалупонь обсосанная,если вам что-нибудь не нравится - в лицо надо такие вещи говорить
пердак у тебя вместа ебальника,гнида
жалость вызываешь только ты у людей проходя мимо них
ну носи ты сарафаны юбки широкие
но ни в коем случае не носи штаны
ты жирная
и жопа у тебя как будто от тела отдельно двигается
она будто тонну весит
фууу
и косметики купи это ужас
вообще промолчу,запятые блять себе купи,дракон ебучий
Светлоша,ванлав
лина
а она - на виски :D
Какая тупость)
Деградация налицо