и как вы меня заебали: "хорошенькая", "плохенькая", "страшная", "красивая"!!! ебливые вы торчи, слабо говорить напрямую?? вы жалкое отродие человечества
Свет,как тебя эти девочки не любят.....
я в шоке..... что ты им сделала?
Светлана: удивлялась я раньше, сейчас привыкла)
всем нравиться всё равно ни у кого не получиться..
им я ничего особо не делала, но у меня ещё всё впереди ;)
и вот ещё что: ебучие вы пидоры кто тут посирает я ссал на вас золотым душем а вы полоскали им ваши глубокие щёки, глубокие из-за моего слоняче-конячего члена, лижите клиторы ваших ожиревших мам и снимайте это на видео а потом дрочите на это вместе с вашими мамашами и глотайте друг у друга кончу. чтоб за вами сатана пришёл и выебал вас огненным членом в ваши дрожащие жопы чтоб вы срали потом золой от вашего говна ебаные вы гомостозы лижите мои яйца и восхищайтесь их вкусом жополижущие в очки ебущиеся дрочеры скоро вас выебет мой заросший орангутанг
раз ты ежеминутно обновляешь её страницу и пишешь какие-то свои дерьмовые мыслишки)
и это гораздо ужаснее
че там за ум писал последн.мнение?
"сити"-это что ж за слово такое??
одно "пришла в шок" чего стоит :D
какой у тебя рост?
175 см, если это так важно
кто бы говорил :P
Анох
но это либо девушка, либо он девственник)
я в шоке..... что ты им сделала?
всем нравиться всё равно ни у кого не получиться..
им я ничего особо не делала, но у меня ещё всё впереди ;)
хахахахаха
это Алимпова писала полюбе=DDD
киньте ссылочку)
закрой ты свой рот,чухан)
сиди дальше в своеём дерьмеце)))
Светлана,фото шик)как картинка)
спасибо)
у неё просто улыбка красивая,при чем тут
'как тупая дура'?
даже я знаю что любит она мужиков