Новых комментариев: 0
  1. +4
    да,особенная)
    раз ты ежеминутно обновляешь её страницу и пишешь какие-то свои дерьмовые мыслишки)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    отличная))***
    Светлана: может быть)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    милаха)))))
    #
    Написал аноним
  4. +4
    сколько же яда в этих комментариях....
    Светлана: сколько же яда в этих людях...
    и это гораздо ужаснее
    #
    Написал аноним
  5. +4
    пхахах=)))
    че там за ум писал последн.мнение?
    "сити"-это что ж за слово такое??
    Светлана: да там и предложения составлены очень забавно, и формулировки глаз радуют
    одно "пришла в шок" чего стоит :D
    #
    Написал аноним
  6. +4
    очень красивая и милая=***нь красивая и милая=***
    Светлана: спасибо, мне приятно)*
    #
    Написал аноним
  7. +4
    фууууу!!!!что за бред вы пишите?самим непротивно от себя?да вас "отлично" воспитали.с удовольствием хотелось бы посмотреть на таких свиней,как вы)
    Светлана: я бы тоже на них взглянула)
    #
    Написал аноним
  8. +4
    ты гетеро?
    Светлана: я гетеросексуальна
    #
    Написал аноним
  9. +4
    ты какая то высокая
    какой у тебя рост?
    Светлана: рост средний
    175 см, если это так важно
    #
    Написал аноним
  10. +4
    и как вы меня заебали: "хорошенькая", "плохенькая", "страшная", "красивая"!!! ебливые вы торчи, слабо говорить напрямую?? вы жалкое отродие человечества
    #
    Написал аноним
  11. +4
    аххах блять не удивлюсь если все эти комменты написал один человек, и в том числе этот
    #
    Написал аноним
  12. +4
    самомнение на максимуме
    Светлана: не жалуюсь
    #
    Написал аноним
  13. +4
    Правильно,тебе же моей любви хватает:)тупица,приезжай скорее!
    Светлана: Между прочим, никогда не хватает, ага! :)
    кто бы говорил :P
    #
    Написал аноним
  14. +4
    ты знакомишься в контакте?у меня есть шанс?
    Светлана: это сайт для мнений анонимных, а не для вопросов
    #
    Написал аноним
  15. +4
    Свет, что за уёбок там хрень какую-то несёт? у него недотрах?
    Анох
    Светлана: ох, не знаю, не знаю)
    но это либо девушка, либо он девственник)
    #
    Написал аноним
  16. +4
    Попик-жопик)*
    #
    Написал аноним
  17. +3
    красивая очень....
    Светлана: ну если только симпатичная)
    #
    Написал аноним
  18. +3
    Свет,как тебя эти девочки не любят.....
    я в шоке..... что ты им сделала?
    Светлана: удивлялась я раньше, сейчас привыкла)
    всем нравиться всё равно ни у кого не получиться..
    им я ничего особо не делала, но у меня ещё всё впереди ;)
    #
    Написал аноним
  19. +3
    с Коноровым мутишь?
    хахахахаха
    это Алимпова писала полюбе=DDD
    Светлана: кто такая Алимпова?
    киньте ссылочку)
    #
    Написал аноним
  20. +3
    а где-то есть определение " как выглядит тупая пизда" ?
    закрой ты свой рот,чухан)
    сиди дальше в своеём дерьмеце)))
    Светлана,фото шик)как картинка)
    Светлана: ох, как верно)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. +3
    завидуй молча бомбина!!! светка красотка, а ты наверное, чмо ебанутое...
    Светлана: за красотку спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. +3
    ты блядь хуило снизу ебало офф!
    #
    Написал аноним
  23. +3
    светлана вы прекасны=*
    #
    Написал аноним
  24. +3
    тот,кто ниже написал,у тебя с мозгами всё в порядке?
    у неё просто улыбка красивая,при чем тут
    'как тупая дура'?
    #
    Написал аноним
  25. +3
    какая из поповы лезбиянка
    даже я знаю что любит она мужиков
    #
    Написал аноним
  26. +3
    и вот ещё что: ебучие вы пидоры кто тут посирает я ссал на вас золотым душем а вы полоскали им ваши глубокие щёки, глубокие из-за моего слоняче-конячего члена, лижите клиторы ваших ожиревших мам и снимайте это на видео а потом дрочите на это вместе с вашими мамашами и глотайте друг у друга кончу. чтоб за вами сатана пришёл и выебал вас огненным членом в ваши дрожащие жопы чтоб вы срали потом золой от вашего говна ебаные вы гомостозы лижите мои яйца и восхищайтесь их вкусом жополижущие в очки ебущиеся дрочеры скоро вас выебет мой заросший орангутанг
    #
    Написал аноним
  27. +3
    я скучаю!!!!!
    Светлана: я тоже!!...
    #
    Написал аноним
  28. +3
    Но,осмелюсь предположить,что далекоооооооооооооооооо не последний=*))
    Светлана: ну если пригласишь, то как же я отказать смогу))*
    #
    Написал аноним
  29. +2
    ммм такая попка
    Светлана: что уж говорить..мне тоже нравится)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    ты всё хорошеешь)****
    Светлана: я на это надеюсь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Попова
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4