Светлана,зайдя на вашу страницу в этой социальной сети ,честно говоря, пришла в шок,прочитав мнения о вас.И решила написать 1 мнение со своей стороны.Все эти мнения писала не я,мне это не за чем.Если тебе такое пишут задумайся, что может что то не так, хотя не мне судить,и зная какие мнение писала мне ты я не стала опускаться и отвечать говном на говно,так что впредь советую не зная человека лично не нужно писать о нем всякие гадости и не стоит судить лишь по одной встрече и нести неоправданный бред. Вот тебе и 1 мое мнение которое я написала тебе за все время твоего нахождения в этой сити. Ксения
Светлана: Написанное здесь ни больше, ни меньше, - показуха. Причем, довольно нелепая.
Прости, я на этом сайте только подругам мнения оставляла. Ты, деточка, определенно запуталась.
такая хуйня про автокатастрофу у тебя на стене.чисто надо быть полной дурой чтобы такое добавить себе.не знаю как это тебя характеризует но это ужасно.честно.если это тебя веселит ,то ты конченная .
Светлана: видимо, я конченная))
это черный юмор, дорогуша.не слышала такого термина?
да никакая она не особенная
таких замухрышек как она пол города
а выебывается не по статусу
хотя бы в клубы норм одевалась а то как то противно на такую безвкусицу смотреть
Светлана: ты так любишь просматривать все мои новые фотографии..это очень мило)
я конечно не хочу писать, что невообразимо красивая и яркая личность, но если бы в этом городе было побольше таких "замухрышек" как я, жить стало бы гораздо лучше)
а тебя светка втыкает самой себе классные комменты писать?
ахахахахах
какая же ты тупая
Светлана: 1. для тебя я Светлана;
2. самой себе комментарии невозможно оставлять;
3. тебя видимо "втыкает" приравнивать себя к милым представителям грызунов и оставлять здесь такую грязь;
4. ты, дорогуша, начинаешь выходить за рамки дозволенного.с вашим милым "дуэтом" разговор у нас, помнится, был.только тогда без анонимности.
Прости, я на этом сайте только подругам мнения оставляла. Ты, деточка, определенно запуталась.
и что за нездоровый интерес к моим вещам, может ещё поинтересуешься где я нижнее белье покупаю?
жопа очень здоровая.сиськи маленькие!
и сама тупенькая!почему?
какой дуэт можно поитересоваться?
и уверяю тебя дорогуша ты никогда в жизни не догадаешься кто тебе это пишет
так понятно?
это черный юмор, дорогуша.не слышала такого термина?
таких замухрышек как она пол города
а выебывается не по статусу
хотя бы в клубы норм одевалась а то как то противно на такую безвкусицу смотреть
я конечно не хочу писать, что невообразимо красивая и яркая личность, но если бы в этом городе было побольше таких "замухрышек" как я, жить стало бы гораздо лучше)
хм, мало у кого язык повернется меня так назвать)
к тому же, по клубам я хожу крайне редко
и в особенности своей внешности
фу
ну и пердак у тебя
и как можно так одеться в клуб?
ахахахахах
какая же ты тупая
2. самой себе комментарии невозможно оставлять;
3. тебя видимо "втыкает" приравнивать себя к милым представителям грызунов и оставлять здесь такую грязь;
4. ты, дорогуша, начинаешь выходить за рамки дозволенного.с вашим милым "дуэтом" разговор у нас, помнится, был.только тогда без анонимности.
тупая
овца
противная вонючая свинья
смотри не задохнись
постарайся выразиться более по-человечески