Новых комментариев: 0
  1. +2
    еууууу)))мэн)парень правельный)))респект
    Job: спасибо
    =)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ахаха...ну Макс.я догадывалась! =D
    Job: =DDD
    #
    Написал аноним
  3. +1
    кто уже сюда меня приписал? (Рита Иванова)
    Job: вот и мне интересно,
    говорят что я влюблён в тебя по уши
    =D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    а саркисян вообще в порядке?
    жив,здоров?
    Job: сам не в курсе,
    я даже не знаю где именно он служит, трубка у него всегда выключена, дозвонится не могу!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    симпатичный =)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    http://vkontakte.ru/photo-31449150_270731380
    что это за мальчик слева от тебя сивый?
    Job: Макс Марков, а что?
    понравился?
    #
    Написал аноним
  7. -2
    хеех)=D;жесть жесть
    #
    Написал аноним
  8. +1
    какой круг лиц тут отрывается))

    пояснее будь.ну и какой же круг?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    с возрастом поймешь...... точнее повзрослеешь и поймешь......
    #
    Написал аноним
  10. +1
    глупый ты.....не ценишь того что у тебя есть......
    Job: а что у меня есть?
    #
    Написал аноним
  11. -1
    ахаххаха какие же вы тупорылые , я не могу просто )))ну теперь-то,макс,я думаю ты догадываешься какой круг лиц тут отрывается))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нет у тебя интуиции!
    Job: =(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну да бля карина!)
    Job: =DDD
    тогда я скучаю!
    #
    Написал аноним
  14. -1
    как думаешь кто скучает?=)
    Job: Карина ?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Врать нехорошо, Ира...

    это к чему?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    =Dа мне уже реально интересно кто салатница!!!!
    #
    Написал аноним
  17. +2
    я сейчас не удивлюсь если эта "Ира" все равно не отъебется и будет утверждать кто она!
    #
    Написал аноним
  18. +2
    объясняю. какой-то еблан,по сути это только саркисян может быть,решил прикольнуться и написать это - ладно признаюсь , салатница это я - Ира Серьезная. никакая Ира тебе это не писала,а тот ,кто это написал очень охуел. теперь понятно?
    Job: да понятно,
    ебанутся люди уже какой то хуйнёй страдают
    =D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    как не знаешь меня? ты что дурак?
    __________
    ира серьезная если что так не разговаривает! своей личности боишься,что другими именами представляешься?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    эээ ну ка притормозили! вы че,охуели совсем? саркисян,ты тут поприкалываться решил?
    Job: бля я уже запутался
    причём тут саркисян?
    #
    Написал аноним
  21. +2
    блять бред!
    слышь какая ира серьёзная?
    рот оффнул свой
    Job: =D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как не знаешь меня? ты что дурак?
    Job: ты с киселя?
    что то вспоминая.....
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Врать нехорошо, Ира...
    #
    Написал аноним
  24. -1
    ладно признаюсь , салатница это я - Ира Серьезная.
    Job: не знаю тебя!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нет по юрке!
    Job: а кто ты?
    ты меня хорошо знаешь,
    рас уже соскучилась !
    #
    Написал аноним
  26. 0
    в чём он правдив?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    булюкин мы скучаем)
    Job: по мне?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    от всей души найти тебе любовь! ищи Максим среди простых..
    и дай бог тебе здоровья.
    Job: от души спасибо =)))))
    #
    Написал аноним
  30. +2
    а что натворил то такого серьёзного?=(
    Job: не столь важно!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Job Town
  3. стр.2
стр.2