объясняю. какой-то еблан,по сути это только саркисян может быть,решил прикольнуться и написать это - ладно признаюсь , салатница это я - Ира Серьезная. никакая Ира тебе это не писала,а тот ,кто это написал очень охуел. теперь понятно?
Job: да понятно,
ебанутся люди уже какой то хуйнёй страдают
=D
=)
говорят что я влюблён в тебя по уши
=D
жив,здоров?
я даже не знаю где именно он служит, трубка у него всегда выключена, дозвонится не могу!
что это за мальчик слева от тебя сивый?
понравился?
пояснее будь.ну и какой же круг?
тогда я скучаю!
это к чему?
ебанутся люди уже какой то хуйнёй страдают
=D
__________
ира серьезная если что так не разговаривает! своей личности боишься,что другими именами представляешься?
причём тут саркисян?
слышь какая ира серьёзная?
рот оффнул свой
что то вспоминая.....
ты меня хорошо знаешь,
рас уже соскучилась !
и дай бог тебе здоровья.