Новых комментариев: 0
  1. +2
    не грузись ты из-за этого человека!!!!
    пошли его на хуй!
    Job: уже!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    да соглашусь олень!!!!!!!!
    Job: любой бы с этим согласился!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    почему статус такой жёсткий???
    Job: потому что человек которому этот статус посвещёл,
    олень!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да
    они пишется=)
    Job: ну всё пиздец,
    потеря потерь
    #
    Написал аноним
  5. +3
    русский язык тебе в помощь,бро!
    Job: к чему это?
    ты насчёт грамматики ?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ого,а чего треки удалил?
    Job: кому надо тот найдёт, ани есть у меня в аудио!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    имя девушки которое приходит в голову прямо сейчас
    Job: =D
    Юля
    #
    Написал аноним
  8. +1
    это моё мнение
    Job: =)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    конечно не похож,это самый охуенный мальчик у нас на районе :*
    Job: да ладно,
    это уже перебор!
    #
    Написал аноним
  10. +2
    не похож макс на вини пуха!
    ебать!!!!!!
    Job: внатури ебать !
    #
    Написал аноним
  11. +2
    да вообще кошмар!
    Job: =)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    какие тут люди жестокие
    ну и сравнения!
    Job: у меня ощущение что это писала девочка лет
    блять 12-13
    #
    Написал аноним
  13. +1
    не обязательно!
    Job: тогда я воздержусь,
    так как шуточка не удалась!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    саркисян твой на пяточка

    ужассс
    Job: бред-бредом
    #
    Написал аноним
  15. +2
    обязательно приеду:*
    о мой любимый салатик :****
    моя любимая оливьешечка :****
    Job: =D
    давай давай
    #
    Написал аноним
  16. -2
    а я тебе,Булюкин, гворила :не хрен жрать! а ты не слушал! теперь на винни-пуха похож!
    а саркисян твой на пяточка! или еще крокодил гена с чебурашкой подходит хахах
    Job: смеятся надо?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ахахаххах
    макс будь на веселе!
    Job: =)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    скажи свой адрес =)
    Job: улица крижиженовского дом 10!
    #
    Написал аноним
  19. -1
    чего это ты худеешь?=)
    Job: я набрал !
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Максиииииииииим,да я девочка. а ты сделаешь меня женфиной ?))))
    Job: завтра!
    #
    Написал аноним
  21. -1
    рано спать ))
    Максим, так какой твой салат любимый?
    скоро же новый год, а ты любишь оливье ?)))**
    я оооооочень ))
    Job: классно тебе,
    я худею, не ем салаты, в данный момент нет любимого салата!
    #
    Написал аноним
  22. +2
    =DDтут очень весело!!!!
    Job: чатимся!
    =D
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Макс наверно красавица ахаххаха
    Job: =DDDD
    докатились блеат =DDDD
    #
    Написал аноним
  24. +1
    салатница
    скажи кто ты?
    даже мне уже интересно!!!!!!!!
    Job: скажи кто ты?
    рас тебе так интересно
    #
    Написал аноним
  25. +1
    нет,я не пойду спать! я хочу еще обсудить салатики! какие вы любите ??=)
    Job: девочка,
    может всё таки спать......
    #
    Написал аноним
  26. +1
    кто красавица?ахахахах
    #
    Написал аноним
  27. +1
    не за что,красавица :*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Отлично скрасила скучноватый вечер)Всем спасибо
    Job: =DDD
    адьёс
    #
    Написал аноним
  29. +1
    тебе интересно узнать кто пишит про салаты или кто её ебанутой назвал?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    тебе интересно кто пишет про салат???
    Job: мне интересы все кто тут пишет!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Job Town
  3. стр.3
стр.3