logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [274]
Личный блог [4]
Фотографии [2]
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
...
8
9
10
»
Новых комментариев:
0
+2
не грузись ты из-за этого человека!!!!
пошли его на хуй!
Job:
уже!
#
Написал аноним
17 декабря 2011
+2
да соглашусь олень!!!!!!!!
Job:
любой бы с этим согласился!
#
Написал аноним
17 декабря 2011
+2
почему статус такой жёсткий???
Job:
потому что человек которому этот статус посвещёл,
олень!!!!!!!
#
Написал аноним
17 декабря 2011
0
да
они пишется=)
Job:
ну всё пиздец,
потеря потерь
#
Написал аноним
17 декабря 2011
+3
русский язык тебе в помощь,бро!
Job:
к чему это?
ты насчёт грамматики ?
#
Написал аноним
17 декабря 2011
+1
ого,а чего треки удалил?
Job:
кому надо тот найдёт, ани есть у меня в аудио!
#
Написал аноним
17 декабря 2011
+2
имя девушки которое приходит в голову прямо сейчас
Job:
=D
Юля
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
это моё мнение
Job:
=)
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
конечно не похож,это самый охуенный мальчик у нас на районе :*
Job:
да ладно,
это уже перебор!
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+2
не похож макс на вини пуха!
ебать!!!!!!
Job:
внатури ебать !
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+2
да вообще кошмар!
Job:
=)
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
какие тут люди жестокие
ну и сравнения!
Job:
у меня ощущение что это писала девочка лет
блять 12-13
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
не обязательно!
Job:
тогда я воздержусь,
так как шуточка не удалась!
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
саркисян твой на пяточка
ужассс
Job:
бред-бредом
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+2
обязательно приеду:*
о мой любимый салатик :****
моя любимая оливьешечка :****
Job:
=D
давай давай
#
Написал аноним
16 декабря 2011
-2
а я тебе,Булюкин, гворила :не хрен жрать! а ты не слушал! теперь на винни-пуха похож!
а саркисян твой на пяточка! или еще крокодил гена с чебурашкой подходит хахах
Job:
смеятся надо?
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
ахахаххах
макс будь на веселе!
Job:
=)
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+2
скажи свой адрес =)
Job:
улица крижиженовского дом 10!
#
Написал аноним
16 декабря 2011
-1
чего это ты худеешь?=)
Job:
я набрал !
#
Написал аноним
16 декабря 2011
-1
Максиииииииииим,да я девочка. а ты сделаешь меня женфиной ?))))
Job:
завтра!
#
Написал аноним
16 декабря 2011
-1
рано спать ))
Максим, так какой твой салат любимый?
скоро же новый год, а ты любишь оливье ?)))**
я оооооочень ))
Job:
классно тебе,
я худею, не ем салаты, в данный момент нет любимого салата!
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+2
=DDтут очень весело!!!!
Job:
чатимся!
=D
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
Макс наверно красавица ахаххаха
Job:
=DDDD
докатились блеат =DDDD
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
салатница
скажи кто ты?
даже мне уже интересно!!!!!!!!
Job:
скажи кто ты?
рас тебе так интересно
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
нет,я не пойду спать! я хочу еще обсудить салатики! какие вы любите ??=)
Job:
девочка,
может всё таки спать......
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
кто красавица?ахахахах
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
не за что,красавица :*
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
Отлично скрасила скучноватый вечер)Всем спасибо
Job:
=DDD
адьёс
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
тебе интересно узнать кто пишит про салаты или кто её ебанутой назвал?
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
тебе интересно кто пишет про салат???
Job:
мне интересы все кто тут пишет!
#
Написал аноним
16 декабря 2011
«
1
2
[3]
4
5
...
8
9
10
»
nektome.blog
Job Town
стр.3
стр.3
пошли его на хуй!
олень!!!!!!!
они пишется=)
потеря потерь
ты насчёт грамматики ?
Юля
это уже перебор!
ебать!!!!!!
ну и сравнения!
блять 12-13
так как шуточка не удалась!
ужассс
о мой любимый салатик :****
моя любимая оливьешечка :****
давай давай
а саркисян твой на пяточка! или еще крокодил гена с чебурашкой подходит хахах
макс будь на веселе!
Максим, так какой твой салат любимый?
скоро же новый год, а ты любишь оливье ?)))**
я оооооочень ))
я худею, не ем салаты, в данный момент нет любимого салата!
=D
докатились блеат =DDDD
скажи кто ты?
даже мне уже интересно!!!!!!!!
рас тебе так интересно
может всё таки спать......
адьёс