logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [274]
Личный блог [4]
Фотографии [2]
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
8
9
10
»
Новых комментариев:
0
-2
Максимка, все равно ты хороооший, я знаю:)
Job:
спасибо, от хорошей слышу
=*
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+2
какие планы на Н.Г?
Job:
бля не знаю, ещё в думках, есть предложения?
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
и с хуя ли он лох!?????
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+2
ну и лох же ты
Job:
=DDD
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+2
смотри не влюбись же в девушку у которой есть молодой человека,которого она очень любит.
Job:
Ок, о ком речь?
#
Написал аноним
15 декабря 2011
0
мы ждём!
удивляй!!!!
Job:
да да да
давай давай
#
Написал аноним
13 декабря 2011
0
ну же,удиви!
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
да ну кто?=)
удиви=)
#
Написал аноним
12 декабря 2011
+2
:Dух блять охуенная(ый) какая(ой)!
я хуею!!!!:D
#
Написал аноним
09 декабря 2011
0
тебе не кажется, что эти девочки у тебя всё это и спрашивают?
никакой логики
у того кто это написал.
#
Написал аноним
07 декабря 2011
0
=Dлогически это должны спрашивать мальчики вообще-то
#
Написал аноним
07 декабря 2011
0
какие девочки..
рассказывай всё!
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+2
в скт хорошие девочки хоть есть?)
Job:
есть....
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
Вот все парни говорят, когда девушка естественна - это самое лучшее . Но каждый обернётся вслед блондинке с выкрашенными волосами, наращенными ногтями и ресницами, на каблуках 20 см. . .
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+2
ммм максик видела тебя раньше с девочками на районе, забывала всё спросить,кто это и что у нас делали ?=)
Job:
на киселе?
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
человек слова!!
браток!
Job:
=)
броооо....
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
дрался с девушкой хоть разок?
Job:
нет, не помню токого
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
можно ли сказать,что ты скромный?
Job:
по настроению,
всё зависит от настроения
=)
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
сама найдётся!
или уже нашлась кто знает:)
Job:
=)
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
понимаю тебя!!!=(
а с другой не хочешь потому,что не то всё
да?
Job:
да....
ай,найду ещё лучше, я уверен =)
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
ого..как всё серьёзно...ты влюблён в неё?
Job:
вот не знаю,
наверное уже отошел, но что то и осталось.....
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
анечка что-ли не хочет?
Job:
не, не о Анечке речь ...
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
=Dона тебя уже отшила?
блин булюкин ты теряешь привлекательность=D
Job:
=D
нет, не в том дело, просто это мая бывшая,
мы расстались, а я бы с удовольствием всё вернул,
но ана уже не хочет =(
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
почему что между вами произошло?
Job:
ну тут я точно об этом нечего писать не буду, в личку если только в крации =)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
хорошо,что хоть она одна)
Job:
только в ответку ана уже точно не пойдёт
=D
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
тебе вообще кто-нибудь действительно симпатична???
чисто есть мысли о этой девушке...?
Job:
да есть конечно такая =)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
посоветую)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
ритку иванову
Job:
а почему именно её?
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
иванову ритку
Job:
ого какие новости, я даже сам не в курсе что я её люблю, а вы та от куда знаете?
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
скт руллит!
Job:
разруливает
=)))))
#
Написал аноним
06 декабря 2011
«
1
2
3
4
[5]
6
7
8
9
10
»
nektome.blog
Job Town
стр.5
стр.5
=*
удивляй!!!!
давай давай
удиви=)
я хуею!!!!:D
никакой логики
у того кто это написал.
рассказывай всё!
браток!
броооо....
всё зависит от настроения
=)
или уже нашлась кто знает:)
а с другой не хочешь потому,что не то всё
да?
ай,найду ещё лучше, я уверен =)
наверное уже отошел, но что то и осталось.....
блин булюкин ты теряешь привлекательность=D
нет, не в том дело, просто это мая бывшая,
мы расстались, а я бы с удовольствием всё вернул,
но ана уже не хочет =(
=D
чисто есть мысли о этой девушке...?
=)))))