Новых комментариев: 0
  1. -2
    Максимка, все равно ты хороооший, я знаю:)
    Job: спасибо, от хорошей слышу
    =*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    какие планы на Н.Г?
    Job: бля не знаю, ещё в думках, есть предложения?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    и с хуя ли он лох!?????
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ну и лох же ты
    Job: =DDD
    #
    Написал аноним
  5. +2
    смотри не влюбись же в девушку у которой есть молодой человека,которого она очень любит.
    Job: Ок, о ком речь?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мы ждём!
    удивляй!!!!
    Job: да да да
    давай давай
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну же,удиви!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да ну кто?=)
    удиви=)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    :Dух блять охуенная(ый) какая(ой)!
    я хуею!!!!:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тебе не кажется, что эти девочки у тебя всё это и спрашивают?
    никакой логики
    у того кто это написал.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    =Dлогически это должны спрашивать мальчики вообще-то
    #
    Написал аноним
  12. 0
    какие девочки..
    рассказывай всё!
    #
    Написал аноним
  13. +2
    в скт хорошие девочки хоть есть?)
    Job: есть....
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Вот все парни говорят, когда девушка естественна - это самое лучшее . Но каждый обернётся вслед блондинке с выкрашенными волосами, наращенными ногтями и ресницами, на каблуках 20 см. . .
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ммм максик видела тебя раньше с девочками на районе, забывала всё спросить,кто это и что у нас делали ?=)
    Job: на киселе?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    человек слова!!
    браток!
    Job: =)
    броооо....
    #
    Написал аноним
  17. +1
    дрался с девушкой хоть разок?
    Job: нет, не помню токого
    #
    Написал аноним
  18. +1
    можно ли сказать,что ты скромный?
    Job: по настроению,
    всё зависит от настроения
    =)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    сама найдётся!
    или уже нашлась кто знает:)
    Job: =)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    понимаю тебя!!!=(
    а с другой не хочешь потому,что не то всё
    да?
    Job: да....
    ай,найду ещё лучше, я уверен =)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ого..как всё серьёзно...ты влюблён в неё?
    Job: вот не знаю,
    наверное уже отошел, но что то и осталось.....
    #
    Написал аноним
  22. +1
    анечка что-ли не хочет?
    Job: не, не о Анечке речь ...
    #
    Написал аноним
  23. +1
    =Dона тебя уже отшила?
    блин булюкин ты теряешь привлекательность=D
    Job: =D
    нет, не в том дело, просто это мая бывшая,
    мы расстались, а я бы с удовольствием всё вернул,
    но ана уже не хочет =(
    #
    Написал аноним
  24. +1
    почему что между вами произошло?
    Job: ну тут я точно об этом нечего писать не буду, в личку если только в крации =)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    хорошо,что хоть она одна)
    Job: только в ответку ана уже точно не пойдёт
    =D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    тебе вообще кто-нибудь действительно симпатична???
    чисто есть мысли о этой девушке...?
    Job: да есть конечно такая =)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    посоветую)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ритку иванову
    Job: а почему именно её?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    иванову ритку
    Job: ого какие новости, я даже сам не в курсе что я её люблю, а вы та от куда знаете?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    скт руллит!
    Job: разруливает
    =)))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Job Town
  3. стр.5
стр.5