Новых комментариев: 0
  1. +1
    Риту любишь?))
    Job: =D
    не знаю что за Рита,
    тут можно по подробней кого ты имеешь в виду?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Где учишься?
    Job: в СКТ
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ни фига!!!
    ты не всегда такой какой есть=)
    это точно)
    Job: просто плохо меня знаешь!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    всегда будь собой!!!!!!!
    Job: я такой какой я есть, и не исправит даже лесть
    =)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    такой ловелас, ни одной юбки не пропустит.
    Job: не знаю таких......
    #
    Написал аноним
  6. +1
    на данный момент есть девушка или нравится кто-нибудь?
    Job: девушки на данный момент нету
    нравятся многие.....
    #
    Написал аноним
  7. +1
    нравишься))милаш:*
    Job: =*
    пиши в ЛС!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    привет, Андрюх)
    Job: здарова Юрка
    =)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ну что завтра тусим??)))))
    Job: тусим!
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Job: не думай, удали из контакта, и вообще выкинь, удали всё что обо мне напоминает!

    и это ты не безчувственный...такой...ага!
    заметно
    #
    Написал аноним
  11. +3
    на пафосе( будь прощще(((не думай что ты лучше других
    Job: проще не куда, а насчёт пафоса
    это вообще ко мне не относится!
    #
    Написал аноним
  12. +2
    чем же он тебе так запомнился?)
    Job: и мне это интересно!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    макс да ты не забываем)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    и как это раком?
    ну разьясни
    #
    Написал аноним
  15. -1
    раком =DDD
    Job: блин случайно удалил последнее сообщение, сори =(
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Как тебя выкинуть из головы?
    #
    Написал аноним
  17. +4
    что лучше выражения лица подобрать не мог??
    Job: не мог!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    и что это за успокаивающая мелодия?:D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    стебачи такие xD послушайте лучше
    http://www.pianorama.ru
    #
    Написал аноним
  20. +5
    даааа. помоему тут тоже я открыться не смогу. после моих стихов пишут другие. стебаются. максим. замолкаю. ты просто знай максим что есть человек, который души в тебе ничает. спасибо.
    #
    Написал аноним
  21. +4
    это так важно ?
    это не ваше дело по-моему!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а имена у них есть?
    #
    Написал аноним
  23. +2
    бля мне нравятся!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    а бабы сильно красивые!?
    #
    Написал аноним
  25. +3
    да Макс, что за настроение ? знаю как минимум две красивых бабы почти твоего возраста ,которые от тебя тащатся. А ты тут из за какой то малолетки разочаровываешься!!! выше нос, бро!
    Job: да всё намази, я всегда на позитиве,
    а вот что за жевушки стало даже очень интересно =)))))))
    #
    Написал аноним
  26. +2
    БОське НЕГЕРА! хD
    Job: ну ладно!
    #
    Написал аноним
  27. +2
    кого больше предпочетаешь...
    блондинок
    брюнеток
    смотреть не обязательно
    Job: мне и те и те нравятся,
    больше блондинок люблю!
    #
    Написал аноним
  28. +2
    лысую берём!!!!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    а ты уже на что то понадеялся?
    Job: нет!
    #
    Написал аноним
  30. +3
    блондинка
    брюнетка рыжая лысая
    выбирый:)
    Job: всех можно посмотреть?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Job Town
  3. стр.6
стр.6