даааа. помоему тут тоже я открыться не смогу. после моих стихов пишут другие. стебаются. максим. замолкаю. ты просто знай максим что есть человек, который души в тебе ничает. спасибо.
да Макс, что за настроение ? знаю как минимум две красивых бабы почти твоего возраста ,которые от тебя тащатся. А ты тут из за какой то малолетки разочаровываешься!!! выше нос, бро!
Job: да всё намази, я всегда на позитиве,
а вот что за жевушки стало даже очень интересно =)))))))
не знаю что за Рита,
тут можно по подробней кого ты имеешь в виду?
ты не всегда такой какой есть=)
это точно)
=)
нравятся многие.....
пиши в ЛС!
=)
и это ты не безчувственный...такой...ага!
заметно
это вообще ко мне не относится!
ну разьясни
http://www.pianorama.ru
это не ваше дело по-моему!
а вот что за жевушки стало даже очень интересно =)))))))
блондинок
брюнеток
смотреть не обязательно
больше блондинок люблю!
брюнетка рыжая лысая
выбирый:)