Новых комментариев: 0
  1. +2
    ты огорчился ?=(
    Job: разочаровался .....
    #
    Написал аноним
  2. +2
    это же прекрасно =)
    Job: даже дураку ясно!

    рифма
    Job: аааа
    ну понял!
    в блогах рифмы чёткие, почитай!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ну тогда мне 17 хД
    Job: чё то не смешно как то .........
    #
    Написал аноним
  4. +2
    чётко ваще в рифму!)
    Job: что именно?
    #
    Написал аноним
  5. +2
    я смотрю тут много кандидаток! красавчик, Макс !
    Job: спасибо =)
    от красавчика слышу
    =)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    17 подойдёт?=)
    Job: подойдет...
    #
    Написал аноним
  7. +2
    это же прекрасно =)
    Job: даже дураку ясно!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мне скоро 15 между прочим =)
    Job: мне скоро 18 между упрочим
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а какой возраст надо???
    Job: скока есть стока надо!
    #
    Написал аноним
  10. -1
    ну хоть кто-то ведется, радуйся =)
    Job: =DDDD
    молодец
    #
    Написал аноним
  11. +1
    а чем тебя мой возраст не устраивает?
    Job: да всё круто 14 лет отличный возраст!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ухаххахахахаххахахахахааххаха
    Job: =)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    о да , Макс , умные слова надо запоминать
    Job: спасибо что подсказал(а)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    =Dпосрать да мне по хуй ваще,а
    максу понравилось
    Job: =D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    хаха а ты не анонимный(ая)?
    не знаешь кто я , не пизди про ошибку селекции =)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    14.
    Job: только 14 летние на меня и ведуться
    =(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    сьебись ка ты на хуй
    анонимная дура!
    ошибка селекции...
    Job: ошибка селекции
    =D
    надо запомнить.........
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нет
    кто там еще свой нос сует ? съебись
    Job: а скока тебе лет?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ай какая любовь...мадам ты с киселя????
    Job: вот и я о том же.......
    #
    Написал аноним
  20. +1
    общались..
    Job: а ты с киселя?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    если бы я хотела я бы давно уже позвонила и сказала бы это.либо когда увидела бы
    Job: не понимаю тебя, и видимо не когда не пойму!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    сумасшедшая тёлка пишет!
    врятли ты с ней вообще знаком!!!!!
    Job: это жесть на самом то деле!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    я не буду писать в личку...
    моя любовь останется тайной...
    Job: а мы вообще с табой в реале общались?
    ответь на вопрос.....
    #
    Написал аноним
  24. +3
    да напишут тебе в личку.
    конечно.
    это анонимный сайт
    тут анонимные мнения.
    Job: ну просто тут человек признается мне в любви,
    и я даже не подозреваю кто это
    =)
    #
    Написал аноним
  25. +3
    ээээээ не буданова стишки пишет!!!
    #
    Написал аноним
  26. +3
    нет, не к тебе !!!! я тебя люблю вообще-то ! как я могу назвать любимого парню тварью?!
    Job: а кто ты?
    напиши мне в личку!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сам ты стебался!
    ахахахахах!развели тут шум
    с ума сойти!
    Job: вот вот...
    полный пиздец!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    какой блять стёб ?! если ты тут стебался(лась) , то я нет !!!!
    тварь !!!
    Job: кто тварь?
    это мне адресовано?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    тебе тут в любви признаются, а ты это бредом называешь !!!
    бесчувственная скотина ты, Булюкин!!!
    Job: такой какой есть!
    а насчёт бесчувственного ты не права!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    просто стишки...стёб=)
    улыбайся_))))
    Job: =))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Job Town
  3. стр.7
стр.7