logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [274]
Личный блог [4]
Фотографии [2]
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
10
»
Новых комментариев:
0
+2
ты огорчился ?=(
Job:
разочаровался .....
#
Написал аноним
25 ноября 2011
+2
это же прекрасно =)
Job: даже дураку ясно!
рифма
Job:
аааа
ну понял!
в блогах рифмы чёткие, почитай!
#
Написал аноним
25 ноября 2011
+2
ну тогда мне 17 хД
Job:
чё то не смешно как то .........
#
Написал аноним
25 ноября 2011
+2
чётко ваще в рифму!)
Job:
что именно?
#
Написал аноним
25 ноября 2011
+2
я смотрю тут много кандидаток! красавчик, Макс !
Job:
спасибо =)
от красавчика слышу
=)
#
Написал аноним
25 ноября 2011
+2
17 подойдёт?=)
Job:
подойдет...
#
Написал аноним
25 ноября 2011
+2
это же прекрасно =)
Job:
даже дураку ясно!
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
мне скоро 15 между прочим =)
Job:
мне скоро 18 между упрочим
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
а какой возраст надо???
Job:
скока есть стока надо!
#
Написал аноним
25 ноября 2011
-1
ну хоть кто-то ведется, радуйся =)
Job:
=DDDD
молодец
#
Написал аноним
25 ноября 2011
+1
а чем тебя мой возраст не устраивает?
Job:
да всё круто 14 лет отличный возраст!!!!!!!
#
Написал аноним
25 ноября 2011
+1
ухаххахахахаххахахахахааххаха
Job:
=)
#
Написал аноним
25 ноября 2011
+1
о да , Макс , умные слова надо запоминать
Job:
спасибо что подсказал(а)
#
Написал аноним
25 ноября 2011
+2
=Dпосрать да мне по хуй ваще,а
максу понравилось
Job:
=D
#
Написал аноним
25 ноября 2011
+1
хаха а ты не анонимный(ая)?
не знаешь кто я , не пизди про ошибку селекции =)
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
14.
Job:
только 14 летние на меня и ведуться
=(
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
сьебись ка ты на хуй
анонимная дура!
ошибка селекции...
Job:
ошибка селекции
=D
надо запомнить.........
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
нет
кто там еще свой нос сует ? съебись
Job:
а скока тебе лет?
#
Написал аноним
25 ноября 2011
+1
ай какая любовь...мадам ты с киселя????
Job:
вот и я о том же.......
#
Написал аноним
25 ноября 2011
+1
общались..
Job:
а ты с киселя?
#
Написал аноним
25 ноября 2011
+1
если бы я хотела я бы давно уже позвонила и сказала бы это.либо когда увидела бы
Job:
не понимаю тебя, и видимо не когда не пойму!
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
сумасшедшая тёлка пишет!
врятли ты с ней вообще знаком!!!!!
Job:
это жесть на самом то деле!
#
Написал аноним
25 ноября 2011
+1
я не буду писать в личку...
моя любовь останется тайной...
Job:
а мы вообще с табой в реале общались?
ответь на вопрос.....
#
Написал аноним
25 ноября 2011
+3
да напишут тебе в личку.
конечно.
это анонимный сайт
тут анонимные мнения.
Job:
ну просто тут человек признается мне в любви,
и я даже не подозреваю кто это
=)
#
Написал аноним
25 ноября 2011
+3
ээээээ не буданова стишки пишет!!!
#
Написал аноним
25 ноября 2011
+3
нет, не к тебе !!!! я тебя люблю вообще-то ! как я могу назвать любимого парню тварью?!
Job:
а кто ты?
напиши мне в личку!!!!!!!!!
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
сам ты стебался!
ахахахахах!развели тут шум
с ума сойти!
Job:
вот вот...
полный пиздец!
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
какой блять стёб ?! если ты тут стебался(лась) , то я нет !!!!
тварь !!!
Job:
кто тварь?
это мне адресовано?
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
тебе тут в любви признаются, а ты это бредом называешь !!!
бесчувственная скотина ты, Булюкин!!!
Job:
такой какой есть!
а насчёт бесчувственного ты не права!
#
Написал аноним
24 ноября 2011
+1
просто стишки...стёб=)
улыбайся_))))
Job:
=))
#
Написал аноним
24 ноября 2011
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
10
»
nektome.blog
Job Town
стр.7
стр.7
Job: даже дураку ясно!
рифма
ну понял!
в блогах рифмы чёткие, почитай!
от красавчика слышу
=)
молодец
максу понравилось
не знаешь кто я , не пизди про ошибку селекции =)
=(
анонимная дура!
ошибка селекции...
=D
надо запомнить.........
кто там еще свой нос сует ? съебись
врятли ты с ней вообще знаком!!!!!
моя любовь останется тайной...
ответь на вопрос.....
конечно.
это анонимный сайт
тут анонимные мнения.
и я даже не подозреваю кто это
=)
напиши мне в личку!!!!!!!!!
ахахахахах!развели тут шум
с ума сойти!
полный пиздец!
тварь !!!
это мне адресовано?
бесчувственная скотина ты, Булюкин!!!
а насчёт бесчувственного ты не права!
улыбайся_))))