Новых комментариев: 0
  1. -2
    сейчас есть девушка?
    Job: есть
    #
    Написал аноним
  2. -2
    на данный момент девушка есть?
    Job: есть
    #
    Написал аноним
  3. +2
    пиздец........
    #
    Написал аноним
  4. +1
    кто-то.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    кто тут мою фамилию пишет???
    #
    Написал аноним
  6. +1
    кто пишет мою фамилию тут????????
    #
    Написал аноним
  7. +6
    загоняю респектосы всей басоте!
    респа тебе!!!
    #
    Написал аноним
  8. +6
    Рульный чел! На тебя вся надежда!))) Пора бы уже и площадки выбирать!))
    Job: какая надежда, какие площадки, чё то не втыкаю!
    #
    Написал аноним
  9. +9
    зазнаешься очень
    Job: я буду работать над собой!
    #
    Написал аноним
  10. +4
    нет не я)
    #
    Написал аноним
  11. +6
    а на какую букву имя девушки которая тебе нравится?
    Job: С..............
    Ю.............
    Р...............
    ахахах гарем)
    Job: =D
    #
    Написал аноним
  12. -2
    веденеева)
    Job: Это ты предыдущее сообщение писала?
    #
    Написал аноним
  13. -2
    а на какую букву имя девушки которая тебе нравится?
    Job: С..............
    Ю.............
    Р...............
    #
    Написал аноним
  14. +5
    нормальный чувак)токо тупишь иногда)
    Job: =)
    #
    Написал аноним
  15. +5
    есть девушка которая тебе нравится??
    Job: есть!
    #
    Написал аноним
  16. +6
    Чувак ты чёткий паря,удачи по жизни)))))
    Job: спасибо!
    если ты так отзываешься о бо мне, значит так же и я отношусь к тебе!
    респа........
    #
    Написал аноним
  17. +8
    как говорил мужик Андрей, не думай, что ты всем нравишься:D
    ...
    ну а в общем хороший, есть о чем поговорить)
    Job: я так не когда и не думал, у каждого свои предпочтения!
    и Андрюха не говорил такова!
    #
    Написал аноним
  18. -3
    хороший парень)
    #
    Написал аноним
  19. +7
    найдет не волнуйся!!!айдет не волнуйся!!!
    #
    Написал аноним
  20. +10
    девушку найди себе.
    #
    Написал аноним
  21. +9
    почему не важно?
    Job: не хочу нечего вспоминать,
    сердце кровью обливать!
    #
    Написал аноним
  22. +9
    если нету девушки сердца,то кому тогда песня "Ты для меня номер один" ?
    Job: это уже не столь важно.....
    #
    Написал аноним
  23. +8
    пафосный индюк!
    Job: хуяфосный.....
    #
    Написал аноним
  24. +9
    ой ну очень хороший!!!
    ;*;*;*

    извините пожалуйста...
    #
    Написал аноним
  25. +1
    хороший =*
    Job: =*
    #
    Написал аноним
  26. +7
    татуха настоящая?
    Job: хотелось бы, но нет это творение фотошопа!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  27. +7
    ебло проще
    Job: =D
    извените что вам не угодил!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  28. +8
    наши фамилии постоянно путали...)
    и до сих пор мне достается... :D
    в целом парень не плохой...))
    Job: Женька
    РЕСПЕКТОСИК тебе,
    всегда к тебе относился положительна,
    вообще ты молодчинка =*
    #
    Написал аноним
  29. +6
    =Dврёшь
    Job: на данный момент нету!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. +6
    есть девушка сердца?
    Job: нету!!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Job Town
  3. стр.9
стр.9