logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [274]
Личный блог [4]
Фотографии [2]
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
»
Новых комментариев:
0
-2
сейчас есть девушка?
Job:
есть
#
Написал аноним
19 октября 2011
-2
на данный момент девушка есть?
Job:
есть
#
Написал аноним
14 октября 2011
+2
пиздец........
#
Написал аноним
02 сентября 2011
+1
кто-то.
#
Написал аноним
28 августа 2011
+1
кто тут мою фамилию пишет???
#
Написал аноним
28 августа 2011
+1
кто пишет мою фамилию тут????????
#
Написал аноним
28 августа 2011
+6
загоняю респектосы всей басоте!
респа тебе!!!
#
Написал аноним
27 августа 2011
+6
Рульный чел! На тебя вся надежда!))) Пора бы уже и площадки выбирать!))
Job:
какая надежда, какие площадки, чё то не втыкаю!
#
Написал аноним
23 августа 2011
+9
зазнаешься очень
Job:
я буду работать над собой!
#
Написал аноним
22 августа 2011
+4
нет не я)
#
Написал аноним
20 августа 2011
+6
а на какую букву имя девушки которая тебе нравится?
Job: С..............
Ю.............
Р...............
ахахах гарем)
Job:
=D
#
Написал аноним
20 августа 2011
-2
веденеева)
Job:
Это ты предыдущее сообщение писала?
#
Написал аноним
20 августа 2011
-2
а на какую букву имя девушки которая тебе нравится?
Job:
С..............
Ю.............
Р...............
#
Написал аноним
20 августа 2011
+5
нормальный чувак)токо тупишь иногда)
Job:
=)
#
Написал аноним
19 августа 2011
+5
есть девушка которая тебе нравится??
Job:
есть!
#
Написал аноним
19 августа 2011
+6
Чувак ты чёткий паря,удачи по жизни)))))
Job:
спасибо!
если ты так отзываешься о бо мне, значит так же и я отношусь к тебе!
респа........
#
Написал аноним
18 августа 2011
+8
как говорил мужик Андрей, не думай, что ты всем нравишься:D
...
ну а в общем хороший, есть о чем поговорить)
Job:
я так не когда и не думал, у каждого свои предпочтения!
и Андрюха не говорил такова!
#
Написал аноним
18 августа 2011
-3
хороший парень)
#
Написал аноним
18 августа 2011
+7
найдет не волнуйся!!!айдет не волнуйся!!!
#
Написал аноним
17 августа 2011
+10
девушку найди себе.
#
Написал аноним
17 августа 2011
+9
почему не важно?
Job:
не хочу нечего вспоминать,
сердце кровью обливать!
#
Написал аноним
16 августа 2011
+9
если нету девушки сердца,то кому тогда песня "Ты для меня номер один" ?
Job:
это уже не столь важно.....
#
Написал аноним
16 августа 2011
+8
пафосный индюк!
Job:
хуяфосный.....
#
Написал аноним
15 августа 2011
+9
ой ну очень хороший!!!
;*;*;*
извините пожалуйста...
#
Написал аноним
15 августа 2011
+1
хороший =*
Job:
=*
#
Написал аноним
15 августа 2011
+7
татуха настоящая?
Job:
хотелось бы, но нет это творение фотошопа!!!!!!!
#
Написал аноним
15 августа 2011
+7
ебло проще
Job:
=D
извените что вам не угодил!!!!!!!!
#
Написал аноним
15 августа 2011
+8
наши фамилии постоянно путали...)
и до сих пор мне достается... :D
в целом парень не плохой...))
Job:
Женька
РЕСПЕКТОСИК тебе,
всегда к тебе относился положительна,
вообще ты молодчинка =*
#
Написал аноним
14 августа 2011
+6
=Dврёшь
Job:
на данный момент нету!!!!!!!
#
Написал аноним
14 августа 2011
+6
есть девушка сердца?
Job:
нету!!!!!
#
Написал аноним
14 августа 2011
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
»
nektome.blog
Job Town
стр.9
стр.9
респа тебе!!!
Job: С..............
Ю.............
Р...............
ахахах гарем)
Ю.............
Р...............
если ты так отзываешься о бо мне, значит так же и я отношусь к тебе!
респа........
...
ну а в общем хороший, есть о чем поговорить)
и Андрюха не говорил такова!
сердце кровью обливать!
;*;*;*
извините пожалуйста...
извените что вам не угодил!!!!!!!!
и до сих пор мне достается... :D
в целом парень не плохой...))
РЕСПЕКТОСИК тебе,
всегда к тебе относился положительна,
вообще ты молодчинка =*