Новых комментариев: 0
  1. 0
    а чего бред ?=)
    ты что, Максимка, целочка у нас ?)
    Job: причём тут целочка вообще?
    ниже написанные стишки меня вообще не как не впечатлили, и я считаю что это бред!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  2. -3
    Я Вас любила, Вы меня ебали, теперь уйдите, я в большой печали!
    Job: =D
    бред!
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Я жду, но до сих пор Вас нет,
    И на диване время коротаю.
    Одной рукой держу я Ваш портрет,
    Другой рукой о Вас мечтаю.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Птица летела,
    Упала в говно.
    Мне без тебя,
    Жить тяжело!
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Как манишь ты безумным светом.
    Влечёшь, как ангел за собой.
    Прекрасней нет, чем ты, планеты.
    Хочу я быть всегда с тобой.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Что же ты в печаль повергнут?
    Ты ведь вовсе не отвергнут.
    Мой любимый, не грусти,
    Нам с тобою по пути.
    #
    Написал аноним
  7. +3
    К тебе, милый мой, в твои руки и губы!
    К тебе, мальчик мой, снова телом хочу!
    Я думала, просто о нас позабуду,
    Но не потушила свечу!
    #
    Написал аноним
  8. +3
    За окном - темнота.
    А тебя еще нет.
    На душе пустота.
    Тишина мне в ответ.
    #
    Написал аноним
  9. +3
    ты рэп читаешь всегда на ура
    от него болдеет пол двора
    а вторая половина в папсе увязла
    мне кажется им пора с этим завязывать
    и в скорем будущем рэп только слушать
    что бы рифмы вам щикотали уши
    а если не хочешь рэп ты крутой слушать
    ну что же здесь я против тебя безоружна
    попсятину слушает только ботаник
    у которого вместо сотика в кармане пряник!
    батаники рэперских рифм не понимают
    они тупо сидят и тупо изучают=))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Хотела я давно тебе сказать,
    Но не решалась подойти:
    Хочу тебя любимым называть
    И счастье лишь с тобой найти.
    Хочу заботу чувствовать твою
    И знать, что я тебе нужна,
    Мне важно мнение твоё
    И мне судьба твоя важна.
    И как не можешь ты понять,
    Что без тебя мне жизни нет,
    Прошу тебя - пойми меня
    И дай на это свой ответ.
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Мое сердце быстрее бьется,
    И душа к тебе сильнее рвется.
    Я хочу с тобою быть рядом,
    Пусть любовь цветет райским садом.
    Я тебя очень сильно люблю,
    И с тобою быть рядом хочу.
    Я хочу тебе вся отдаться,
    И губ твоих нежных касаться.
    Я хочу почувствовать телом,
    Эту дрожь и любовь. Будь смелым!
    Прикасайся ко мне очень нежно,
    И целуй меня безмятежно…
    #
    Написал аноним
  12. +3
    твой взгляд далёкий как до луны. твой голос-божественный. словно птица. ты в снах моих и наяву. дышу тобой. тобой живу.для меня как солнца свет тобою каждый миг согрет. в твоих глазах просторы неба. ищу неповторимые фразы, но чувствам не подвластна речь. приняла я как неизбежность, что не смогу в слова облечь, неиссекаемую нежность. спасибо некто. тут я смогла открыть свои чувства.
    #
    Написал аноним
  13. +3
    не парься макс!
    это гурова наверно написала стишок=D
    Job: =D
    смех на палке!
    #
    Написал аноним
  14. +3
    будана рот офф!!!

    ссука сто процентов саркисян написал=DDDD
    слейся=DDDD
    Job: =DDDDDDDDDDDD
    Саня касавааааааа.....
    #
    Написал аноним
  15. 0
    будана рот офф!!!
    Job: =DDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  16. +2
    да это мог написать кто угодно!!!

    просто каждый бы подумал на какого-то опредленного человека.
    Job: ну да у меня есть подозрения на одного человечка, не большого роста
    #
    Написал аноним
  17. +1
    товарищ! я думаю вы как и он ни за что не догадаетесь!
    #
    Написал аноним
  18. +2
    неужели ты не догадываешься???=)
    Job: нет
    #
    Написал аноним
  19. +2
    что сказать тебе не знаю и от этого молчу а в душе щемит я знаю
    но опять терплю, молчу ты как все, но все иначе
    я не знаю как сказать лишь с тобою мир прекрасней и так хочется летать то-то есть а что не знаю вроде все и как всегда но дыханье замирает лишь от взгляда на тебя мыслей ворох сны цветные а вокруг одни чужие взгляд один лишь на тебя
    Job: блин я даже не знаю как на это реагировать, напиши мне в ЛС.....
    #
    Написал аноним
  20. +2
    не чувствуешь,так как не серьёзно всё...
    Job: тоже верно =)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    максим. прекрасен прекрасен!
    Job: ого, спасибо =)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    почему такой непозитивный ответ??? ты стольким нравишься!!! ты просто не представляешь!!!)))
    Job: рад что нравлюсь, просто я мало этого чувствую =(
    #
    Написал аноним
  23. +6
    такой классный=*** очень нравишься!
    Job: очень рад, что хоть кому то нравлюсь =)))))))
    #
    Написал аноним
  24. +10
    чувак это репчик
    Job: свари его по крепче!
    #
    Написал аноним
  25. +2
    видели
    нормас.
    #
    Написал аноним
  26. +10
    во во !!! или силльно страшная, стремно показывать ??
    #
    Написал аноним
  27. +10
    покажи свою девушку=D
    #
    Написал аноним
  28. +8
    ты просто репер
    Job: я болею этим !!!!!1
    #
    Написал аноним
  29. +4
    с лицом чуть что-то не то)
    Job: нет бороды!
    #
    Написал аноним
  30. +3
    Рульный чел! На тебя вся надежда!))) Пора бы уже и площадки выбирать!))
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Макс тащи xDDD
    Job: да пора выбирать, есть что на примете =D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Job Town
  3. стр.8
стр.8