ты рэп читаешь всегда на ура
от него болдеет пол двора
а вторая половина в папсе увязла
мне кажется им пора с этим завязывать
и в скорем будущем рэп только слушать
что бы рифмы вам щикотали уши
а если не хочешь рэп ты крутой слушать
ну что же здесь я против тебя безоружна
попсятину слушает только ботаник
у которого вместо сотика в кармане пряник!
батаники рэперских рифм не понимают
они тупо сидят и тупо изучают=))))))))))))))))
Хотела я давно тебе сказать,
Но не решалась подойти:
Хочу тебя любимым называть
И счастье лишь с тобой найти.
Хочу заботу чувствовать твою
И знать, что я тебе нужна,
Мне важно мнение твоё
И мне судьба твоя важна.
И как не можешь ты понять,
Что без тебя мне жизни нет,
Прошу тебя - пойми меня
И дай на это свой ответ.
Мое сердце быстрее бьется,
И душа к тебе сильнее рвется.
Я хочу с тобою быть рядом,
Пусть любовь цветет райским садом.
Я тебя очень сильно люблю,
И с тобою быть рядом хочу.
Я хочу тебе вся отдаться,
И губ твоих нежных касаться.
Я хочу почувствовать телом,
Эту дрожь и любовь. Будь смелым!
Прикасайся ко мне очень нежно,
И целуй меня безмятежно…
твой взгляд далёкий как до луны. твой голос-божественный. словно птица. ты в снах моих и наяву. дышу тобой. тобой живу.для меня как солнца свет тобою каждый миг согрет. в твоих глазах просторы неба. ищу неповторимые фразы, но чувствам не подвластна речь. приняла я как неизбежность, что не смогу в слова облечь, неиссекаемую нежность. спасибо некто. тут я смогла открыть свои чувства.
что сказать тебе не знаю и от этого молчу а в душе щемит я знаю
но опять терплю, молчу ты как все, но все иначе
я не знаю как сказать лишь с тобою мир прекрасней и так хочется летать то-то есть а что не знаю вроде все и как всегда но дыханье замирает лишь от взгляда на тебя мыслей ворох сны цветные а вокруг одни чужие взгляд один лишь на тебя
Job: блин я даже не знаю как на это реагировать, напиши мне в ЛС.....
Рульный чел! На тебя вся надежда!))) Пора бы уже и площадки выбирать!))
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Макс тащи xDDD
ты что, Максимка, целочка у нас ?)
ниже написанные стишки меня вообще не как не впечатлили, и я считаю что это бред!!!!!!!!!!!!!!
бред!
И на диване время коротаю.
Одной рукой держу я Ваш портрет,
Другой рукой о Вас мечтаю.
Упала в говно.
Мне без тебя,
Жить тяжело!
Влечёшь, как ангел за собой.
Прекрасней нет, чем ты, планеты.
Хочу я быть всегда с тобой.
Ты ведь вовсе не отвергнут.
Мой любимый, не грусти,
Нам с тобою по пути.
К тебе, мальчик мой, снова телом хочу!
Я думала, просто о нас позабуду,
Но не потушила свечу!
А тебя еще нет.
На душе пустота.
Тишина мне в ответ.
от него болдеет пол двора
а вторая половина в папсе увязла
мне кажется им пора с этим завязывать
и в скорем будущем рэп только слушать
что бы рифмы вам щикотали уши
а если не хочешь рэп ты крутой слушать
ну что же здесь я против тебя безоружна
попсятину слушает только ботаник
у которого вместо сотика в кармане пряник!
батаники рэперских рифм не понимают
они тупо сидят и тупо изучают=))))))))))))))))
Но не решалась подойти:
Хочу тебя любимым называть
И счастье лишь с тобой найти.
Хочу заботу чувствовать твою
И знать, что я тебе нужна,
Мне важно мнение твоё
И мне судьба твоя важна.
И как не можешь ты понять,
Что без тебя мне жизни нет,
Прошу тебя - пойми меня
И дай на это свой ответ.
И душа к тебе сильнее рвется.
Я хочу с тобою быть рядом,
Пусть любовь цветет райским садом.
Я тебя очень сильно люблю,
И с тобою быть рядом хочу.
Я хочу тебе вся отдаться,
И губ твоих нежных касаться.
Я хочу почувствовать телом,
Эту дрожь и любовь. Будь смелым!
Прикасайся ко мне очень нежно,
И целуй меня безмятежно…
это гурова наверно написала стишок=D
смех на палке!
ссука сто процентов саркисян написал=DDDD
слейся=DDDD
Саня касавааааааа.....
просто каждый бы подумал на какого-то опредленного человека.
но опять терплю, молчу ты как все, но все иначе
я не знаю как сказать лишь с тобою мир прекрасней и так хочется летать то-то есть а что не знаю вроде все и как всегда но дыханье замирает лишь от взгляда на тебя мыслей ворох сны цветные а вокруг одни чужие взгляд один лишь на тебя
нормас.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Макс тащи xDDD