Новых комментариев: 0
  1. +1
    и мы не понимаем,дура причём тут салат и макс????
    #
    Написал аноним
  2. +1
    но ты же не знаешь хорошая она или нет! зачем тогда ты говоришь? т.е. если человек тебя считает хорошим,то ты наплевав на своё мнение будешь считать его хорошим?
    Job: ты меня загрузила,
    я же написал в конце ответа
    " хотя не всегда"
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ну верю,может и не так:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты ебанутая,и тебя ничто не спасет
    Job: бля вообше не знаю, даже не предпологаю
    кто это пишит,
    было бы интересно узнать.....
    #
    Написал аноним
  5. +3
    салатница ааааа
    ахахах баба дура однозначно
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Да, я страшная, но салат спасет меня!
    Job: причём тут салат не понимаю!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Максимка, все равно ты хороооший, я знаю:)
    Job: спасибо, от хорошей слышу
    =*
    _______
    Макс,зря ты так! Она страшная,предупреждаю! И с салатами тебя сравнивает!
    Job: может и зря, но я не знаю кто это,
    как ко мне относятся так я отношусь к людям!
    хотя не всегда =)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    наверно совсем на тебя х** забил твой кореш...всё время на тёлку тратит?
    Job: поверь мне это не так!
    #
    Написал аноним
  9. -2
    Какие вы все злые, не хотите видать в царство салатов...
    #
    Написал аноним
  10. +2
    она и я офигенные,ты ничего не понимаешь!хахахах
    Job: не могу не согласится с этим
    #
    Написал аноним
  11. +2
    предложения есть всегда Булюкин:)
    Job: я жду их!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да, в прошлой жизни я тоже была салатом)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    ой она меня офигенной назвала ! я ща упаду со стула от счастья!!!
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ты офигенная?:D
    #
    Написал аноним
  15. +2
    он наверно салат Цезарь ахахах
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ахахахха
    ща помру от смеха
    макса с салатом то!
    #
    Написал аноним
  17. +2
    у нее блять всё помшалась! дожили! макса с салатом сравнивать!
    Job: я конечно люблю салаты,
    но чтоб быть им, это наверное не ко мне!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    :D Я офигенная. Ты тоже
    Job: =D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    давай договорим.
    чего не понимаем?
    какой салатик аххаха?
    Job: я вот тоже чё то не втыкаю
    =D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты по-моему больная!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Вы что совсем ничего не понимаете? Эх ладно.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Сандвичи с салатиком это же прекрасно, так что не надо ревновать...
    _______
    это к чему вообще?!
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Сандвичи с салатиком это же прекрасно, так что не надо ревновать...
    #
    Написал аноним
  24. +2
    а ты его поклонница?;)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    хахахахах а где хорошее то?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Все хорошее всегда в тему:Р
    #
    Написал аноним
  27. +1
    согласны!
    максимка шикарный:)
    просто ты влезла не в тему)
    Job: спасибо =))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Почему это аж -2 ? Разве вы с этим не согласны?)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ой кто-то тут от Максимке тащится. Откройся, о таинственная госпожа хахах
    Job: =D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    http://vkontakte.ru/id91784170

    как те?
    Job: нечего, но это девушка моего кореша !
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Job Town
  3. стр.4
стр.4