но ты же не знаешь хорошая она или нет! зачем тогда ты говоришь? т.е. если человек тебя считает хорошим,то ты наплевав на своё мнение будешь считать его хорошим?
Job: ты меня загрузила,
я же написал в конце ответа
" хотя не всегда"
Максимка, все равно ты хороооший, я знаю:)
Job: спасибо, от хорошей слышу
=*
_______
Макс,зря ты так! Она страшная,предупреждаю! И с салатами тебя сравнивает!
Job: может и зря, но я не знаю кто это,
как ко мне относятся так я отношусь к людям!
хотя не всегда =)
я же написал в конце ответа
" хотя не всегда"
кто это пишит,
было бы интересно узнать.....
ахахах баба дура однозначно
Job: спасибо, от хорошей слышу
=*
_______
Макс,зря ты так! Она страшная,предупреждаю! И с салатами тебя сравнивает!
как ко мне относятся так я отношусь к людям!
хотя не всегда =)
ща помру от смеха
макса с салатом то!
но чтоб быть им, это наверное не ко мне!
чего не понимаем?
какой салатик аххаха?
=D
_______
это к чему вообще?!
максимка шикарный:)
просто ты влезла не в тему)
как те?