Так странно заходить сюда снова спустя столько времени и вспоминать годы (!) чтения этих строк...
Наверное, Артур, ты уже не увидишь этого сообщения... но не важно.
Я прочитала все снова, от начала до конца и улыбнулась, узнав свои собственные строчки) это было счастливое время. Спасибо тебе за него.
Очень хочется верить, что сейчас тебя окружают искренние и добрые люди. Будь счастлив :*
Тебе не скучно без того, что происходило здесь раньше?) как-то все затихло, все ненормальные ушли)
Артур: На самом деле да, скучно) Плохо еще то, что читая эти высеры я примерно мог ориентироваться в своих плохих качествах, а теперь даже правду узнать о себе почти не где) Ну разве что только Маринка и пара друзей.
Немой рисунок на стекле нарисовал мороз.
Узор ярчайший из ветвей колючих диких роз.
Он не хотел нас обижать, лишь то до нас донес,
Что красота везде проста... И не несет угроз.
Давай, дурак, вставай, сотри с их лиц улыбки,
Покажи им, что через край, и где золотые рыбки,
Ой, вам бы здесь побывать, и вам же здесь умереть!
Пора уже воевать, или хотя бы спеть!..
Нужна ли тебе война? А возможен ли снова покой?
Тебя послали «на», потому что ты другой,
Потому что всё не так, - конкретно мимо кассы,
А ты типичный дурак, представитель последней расы...
Умри уже мальчик сам, не искушай типа Бога,
Ой, вам бы здесь побывать, и выжить хотя бы немного!..
Артур: Все границы нарушены, стерты запреты,
Все утонет в безумии, в танце ночей.
Не получит душа ни покой, ни ответы,
Хаос создан людьми, для людей
з.ы. А вообще стих сырой. Еле еле ритм соблюден, рифма через раз, кривой, читается тяжело. 4 балла из 10.
Строки Глеба Самойлова. Не завидую вашей жизни, раз вы слушаете такое маргинальство.
Артур: Первое - я не стодоллоровая купюра, что бы всем нравиться.
И второе - людям, которые теряют ко мне интерес - только и остается, что писать об этом тут, потому что как правило интерес к ним у меня потерян еще раньше.
Ты словно радуга в моей судьбе,
Ты отражение меня в тысячу крат красивее.
Огнем сожгу наши тела и притяну к Земле,
Сумею путь пройти,проложенный нам в этом мире.
ни чего вы не понимаете, щас все педики в таких ходят :D
Артур: О, дворняжки снова мою внешность пришли пообсуждать)
Ты так оригинален и коварен, разбил свою мысль на два поста) не стеснялся бы, писал бы в один, или не додумался это как комикс оформить?
Артур... неужели ты сам начинаешь думать о себе так же, как эти идиоты, которые пишут тут гадости? Если ты кому-то не нравишься, пусть это будет только их проблема. Ты хороший, очень. Я рада, что знаю тебя.
Пусть у тебя все будет хорошо :*
Артур: Спасибо что верите в меня :3 Я всегда отвечаю добром на добро, а злом на зло. Спасибо людям которые еще умеют быть хорошими.
Бывает ли, что те, кто далеко,
Тебе душою ближе тех, кто рядом...
Бывает ли, когда уверен «Будет нелегко»,
А все равно. Вперед. И любящее сердце рядом...
Бывает ли, что в самый жуткий дождь,
Ты чувствуешь свободу и прохладу...
Бывает ли, что в самую простую ложь
Ты веришь искренне – для друга это надо…
Бывает ли, что незнакомый человек
Радушно пожелает: «Добрый вечер!»
Бывает ли, что ты врага не видев век,
Обрадуешься сильно при нежданной встрече!
Бывает ли, что крепкий кофе утром
Тебе не нужен – рядом маленькое чудо.
Бывает ли, что те, кого мы жутко любим,
Не с нами рядом. Им «там» не уютно…
Наверное, Артур, ты уже не увидишь этого сообщения... но не важно.
Я прочитала все снова, от начала до конца и улыбнулась, узнав свои собственные строчки) это было счастливое время. Спасибо тебе за него.
Очень хочется верить, что сейчас тебя окружают искренние и добрые люди. Будь счастлив :*
Узор ярчайший из ветвей колючих диких роз.
Он не хотел нас обижать, лишь то до нас донес,
Что красота везде проста... И не несет угроз.
^_~
Иных ярчайших снах.
Летим мы бренно,
Свой собирая страх.
И где-то с трепетом,
Не избегая славы и молвы.
Души слились. И в лепете
Мы шепчем слово о любви
^_~
Покажи им, что через край, и где золотые рыбки,
Ой, вам бы здесь побывать, и вам же здесь умереть!
Пора уже воевать, или хотя бы спеть!..
Нужна ли тебе война? А возможен ли снова покой?
Тебя послали «на», потому что ты другой,
Потому что всё не так, - конкретно мимо кассы,
А ты типичный дурак, представитель последней расы...
Умри уже мальчик сам, не искушай типа Бога,
Ой, вам бы здесь побывать, и выжить хотя бы немного!..
Все утонет в безумии, в танце ночей.
Не получит душа ни покой, ни ответы,
Хаос создан людьми, для людей
з.ы. А вообще стих сырой. Еле еле ритм соблюден, рифма через раз, кривой, читается тяжело. 4 балла из 10.
Строки Глеба Самойлова. Не завидую вашей жизни, раз вы слушаете такое маргинальство.
И ни капли не тщеславный.
Голос, словно в бархате -
Дрожь, как будто в наготе...
Он кричал, дышал, бежал,
Врагов к черту посылал!
Вдруг пятном прошла девчонка,
Засмеялась ему звонко.
Мальчуган остановился...
В мыслях своих заблудился...
Взгляд, улыбка, пустота.
Лишь ОНА. Все с чистого листа.
Рук тепло и сердца стук -
Всем на зло: "Это не глюк.
Это девушка моя.
Это жизнь. В которой Я".
с наилучшими пожеланиями, В.М. ^_~
И второе - людям, которые теряют ко мне интерес - только и остается, что писать об этом тут, потому что как правило интерес к ним у меня потерян еще раньше.
Ты отражение меня в тысячу крат красивее.
Огнем сожгу наши тела и притяну к Земле,
Сумею путь пройти,проложенный нам в этом мире.
Ты так оригинален и коварен, разбил свою мысль на два поста) не стеснялся бы, писал бы в один, или не додумался это как комикс оформить?
Пусть у тебя все будет хорошо :*
просто.
скучаю.
за Руфестом
*_*
и я на деле так бездарна... когда в мыслях твое лицо...
^_~
Бывает ли, что те, кто далеко,
Тебе душою ближе тех, кто рядом...
Бывает ли, когда уверен «Будет нелегко»,
А все равно. Вперед. И любящее сердце рядом...
Бывает ли, что в самый жуткий дождь,
Ты чувствуешь свободу и прохладу...
Бывает ли, что в самую простую ложь
Ты веришь искренне – для друга это надо…
Бывает ли, что незнакомый человек
Радушно пожелает: «Добрый вечер!»
Бывает ли, что ты врага не видев век,
Обрадуешься сильно при нежданной встрече!
Бывает ли, что крепкий кофе утром
Тебе не нужен – рядом маленькое чудо.
Бывает ли, что те, кого мы жутко любим,
Не с нами рядом. Им «там» не уютно…
В.М.