огого!!! ниче се!! сколько всего нового появилось на этой страничке))) Как остросюжетный роман можно читать. под чашечку чая.... хд.
Бля, люди, вы такие ржачные!
Арти, я конешно человек терпеливый... но чувствую, ты не вернешься в игру.......... хочешь, я прокачаю твоего перса?)
девушки, я вас прошу! если вы любите этого человека - не молчите. он так же хочет любить, он так же будет любить)) только дайте знать))) и желательно, не через Анонимку....)
Бля, люди, вы такие ржачные!
Арти, я конешно человек терпеливый... но чувствую, ты не вернешься в игру.......... хочешь, я прокачаю твоего перса?)
считаете себя лучше него? хм.
Забавно еще то, что официально у меня ее и нет. Вот кто знает, кто она?)
Уже не знаю в который раз... Наверное, в 10й или 11й... С ДНЕМ РОЖДЕЕЕЕЕЕНИЯААА!!!!!!!! Рости большой и будь самим-собой))