Новых комментариев: 0
  1. 0
    Малыш, я скучаю...
    Артур: О_о
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как ты поживаешь, милый друг?)))
    Артур: Ответ будет зависеть от того, кто спрашивает) потому что может быть развернутый ответ, а может банальное "нормально"
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Держись! Всё будет хорошо! :*
    #
    Написал аноним
  4. -1
    идиот
    #
    Написал аноним
  5. 0
    огого!!! ниче се!! сколько всего нового появилось на этой страничке))) Как остросюжетный роман можно читать. под чашечку чая.... хд.
    Бля, люди, вы такие ржачные!
    Арти, я конешно человек терпеливый... но чувствую, ты не вернешься в игру.......... хочешь, я прокачаю твоего перса?)
    Артур: Смотри ответ в контакте)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вы похожи на стаю тявкающих собачек, которые только и могут, что лаять за спиной... и писать анонимно.
    считаете себя лучше него? хм.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    про шлюшку я же не всерьёз, что так всем она не понравмлась
    #
    Написал аноним
  8. 0
    о фаны! это хрень создана что бы он знал какое о нём мнение окружающих, и далеко не у всех оно положительное
    Артур: я ппц какой плохой =)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Бл*, отстаньте от человека! На себя сначала посмотрите, а потом о нём говорите.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    как это не официальная девушка?
    Артур: Даша из соседнего подъезда
    #
    Написал аноним
  11. -2
    моральная шлюшка
    Артур: ПРОСТИТУТКА :D
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Фу, девушки, как низко... если своя личная жизнь не радует, так хотя бы не лезьте в чужую!
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Артур-Артур... Ты разбиваешь мне сердце...
    Артур: Горе =)
    #
    Написал аноним
  14. -2
    бабник
    Артур: Пристрели)
    #
    Написал аноним
  15. -2
    И с кем же ты изменяешь??
    Артур: Ох, всех то уже и не припомнить! :D
    #
    Написал аноним
  16. -2
    Я твоя девушка, а ты жди расправы, изменщик!!!
    Артур: Печаааль =)
    #
    Написал аноним
  17. -2
    а ты изменяешь своей девушке?
    Артур: Каждый день в 8 вечера =)
    Забавно еще то, что официально у меня ее и нет. Вот кто знает, кто она?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вай-вай-вай, какие мы няши)))
    Артур: Все дебилы в бане, вот только няши и остались. Представляю как ребятам досадно что ничего написать сюда не могут :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Если я тебя завтра в университете увижу, то расцелую, можно?:*:*:* И скажешь тогда, как я могу показать свою любовь ;)))
    Артур: Не дай бог меня завтра не расцелует кто нибудь. Главное, чтоб не парень :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    девушки, я вас прошу! если вы любите этого человека - не молчите. он так же хочет любить, он так же будет любить)) только дайте знать))) и желательно, не через Анонимку....)
    Артур: ^_^
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ураа!!!!! На свете есть хорошие люди, которые помнят, когда твой день рождения)))

    Уже не знаю в который раз... Наверное, в 10й или 11й... С ДНЕМ РОЖДЕЕЕЕЕЕНИЯААА!!!!!!!! Рости большой и будь самим-собой))
    Артур: Спасибо =*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    С Днём рождения, милый :* Через эти мёртвые строки почувствуй мою любовь... :*:*:*
    Артур: ну блииин( почему все только в строках ко мне любовь выражают =(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почувствуешь-почувствуешь, я обещаю
    Артур: ну ну) ножом в горло или кулаком в глаз почувствую если только :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    с днем рождения! все когда-нибудь исчезнет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    с днем рождения! ничто не вечно
    Артур: :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не чувствуешь, что тебя кто-то любит? приходи завтра в универ - узнаешь и почувствуешь
    Артур: эм..?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Чего ты так реагируешь?))) Поклонница-поклонница))) Хахах))
    Артур: Мне любви не хватает =) вот и реагирую. меня любят, а я не знаю и не чувствую)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    о.о еще одна поклонница! или поклонник?))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    love you...
    Артур: О-о
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Артур, шли всех нахрен! :*:* Ты прекрасен! :*:* У тебя отличный голос, и поёшь ты хорошо!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. стр.3
стр.3