Я, конечно, не пенсионер, но мне нравится, как ты поешь)) так что не наговаривай на себя!)
Артур: Перестаньте. мне вон сегодня в который раз взрослые люди в институте сказали что у меня мягко говоря голос не фонтан. или цитирую "вокально ты не берешь". У меня есть смутные подозрения, что от меня ждут "вокала" типа Киркорова, Газманова. С вибрато и эстрадным звуком. При этом, они говорят что песня Энимал Джазз - три полоски - это попса. вобщем я до следующего года больше ни слова в микрофон не скажу. буду петь альтернативу, учиться.
значит универ фиговый,хоть и с понтами,но песни реально бесят которые звучат в стенах сего учебного заведения. Сломай систему!пой что тебе по душе!
Артур: В следующем году так будет) я пока тренируюсь на закрытых факультетских мероприятиях. Энимал Джазз - три полоски уже пел недавно на открытой сцене - но как на зло микрофон решил повести себя неадекватно и пришлось его менять посреди песни))
тебе бы голос так натренировать,чтобы не только медляк получался,но и что нибудь похардкорнее
Артур: Так то я пою Энимал Джазз, Линкин Парк, Сноу Патрол, Звери, - но в универе это не котируется, так что пою песни "для пенсионеров" как недавно говорилось.
поешь,честно говоря как для клуба пенсионеров,я бы советовала тебе податься или создать собственную группу,где можешь развить свой талант и совершенствоваться!
ахахаах)) а это не тест. просто один из методов самопрезентации. в трудную минуту может помочь - вспомнил, подумал - ага. вот я какой! мне есть чем гордиться. и вперед с песней за дела!!..
человеку всегда трудно себя хвалить. легче уж пожаловаться - и пожалеют, и негатив уйдет)))
вот так
Когда ты улыбнулся мне, в твоих глазах блестела грусть. Затем искрился интерес, игра эмоций, желанья, чувств. Игра...она имеет смысл, когда свобода выше чувств. Игра...она порушит жизнь, когда открыт последний туз
фу какая гадость. бабы, зачем вы такую гадость пишете??? или не бабы, мужики? ну все равно. вот думаю, зайду, почитаю что-нибудь веселое, а тут.. никакой у вас фантазии, господа, не умеете вы в анонимках писать!
Артур: Глубокомыслием, умением любить, верой в чудеса, имением своей точки зрения, но больше всего меня удивляют те, кто может меня понять.
Поступки не удивляют, их легко можно понять.
серьезно
Все очень просто, но безумно сложно!
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически - возможно.
человеку всегда трудно себя хвалить. легче уж пожаловаться - и пожалеют, и негатив уйдет)))
вот так
а потом скажи - трудно было?
Трудновато)
Теперь скажите мне каков результат теста =)
Считаешь, не каждый это умеет? А может просто не нашел того самого человека?
Поступки не удивляют, их легко можно понять.