Артур: Пытаюсь ходить на все, но я очень люблю спааать :3 так что появляюсь лишь на половине всех занятий... но в ближайшем будущем планирую это исправить в лучшую сторону)
один мудрый человек, которого я знаю вживую, сказал гениальную фразу - "зачем реагировать на ГОВНОЕДОВ, если их название уже само за себя все сказало. а наша реакция - им как манна небесная". так вот. почему вокруг нас появляются эти самые.. Омно-еды... Потому что личности они мелочные, низкие, и отчасти завистливые. И посему повелеваю, как кто то сказал, не обращать внимание на них. Все будет пучком)
и чо ты все удаляешь? лишаешь же всех удовольствия почитать про тебя, драгоценного, всякие интересные отзывы. надеюсь, хотя бы ты сам получил удовольствие от прочтения этого
Артур: Я думаю что вы не нормальные неуравновешенные социопады, что тратите время выливая свое говно на интернет странички. Молюсь богам, что я вас в лицо не знаю.
а я всегда говорила! у тебя туча-тучная поклонниц! и мне не место среди этой тучи, я грозу не люблю. и сырости слёз не выношу. так что не стоит удивляться, почему я ни поклонница, ни враг, ни влюблена. а просто дружище)))
Артур: Я только рад друзьям) и количество поклонниц не уменьшают моего желания иметь одну единственную.
что это там пишут про "притягиваешь"??? а что делать, если ты притягиваешь, причем в прямом смысле, хотя тебя не просили? компенсации за моральный и физический ущерб от тебя не дождешься!
Артур: Никого я не притягиваю. Клевета это грех так то!)
ты черный кот. совсем как туча.
отнюдь не та, что может мучить.
потоком, ливнями-грозой...
а та, что всем несет покой.
а та, что всем несет прохладу.
кому-то жажду удалит,
и мысли приведет все к ладу.
утихомирит там, где у кого-то,
возможно, сердце и душа болит...
Нет ничего более живучего, чем безнадежная любовь. Взаимная любовь может наскучить. Любовь страстная перейти в дружбу или ненависть. Но любовь неразделенная окончательно никогда не покинет сердце, так прочно ее цементриует обида.
Артур: Согласен. Но это до той поры, пока душа не созреет. Момент, когда мир становится будто родным, а жизнь не пугает извилинами и оврагами. С этого момента только взаимная любовь будет плодотворной. А значит - имеющей смысл. А то, что имеет смысл - становится вечным, пока этот смысл не потеряется. вобщем.. неразделенная любовь более живучая только из-за того, что мы не все знаем о взаимной любви, не умеем любить взаимно.
интересно твой внутренний мир такой же как и внешняя оболочка
отнюдь не та, что может мучить.
потоком, ливнями-грозой...
а та, что всем несет покой.
а та, что всем несет прохладу.
кому-то жажду удалит,
и мысли приведет все к ладу.
утихомирит там, где у кого-то,
возможно, сердце и душа болит...
ваша В.М.
Чувствуй - пульс, замирание.
Сердце. Галопа мания.
Взгляд. Рассеяность внимания.
Расстаяла в тебе. И нету.
Исчезла я. Песком развеялась.
По свету....