Новых комментариев: 0
  1. 0
    и высшего образования не получишь
    Артур: Я опечален =)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не исправишь ты ничего. ты ленивая задница
    Артур: Горе
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а ты на пары ходишь?
    Артур: Пытаюсь ходить на все, но я очень люблю спааать :3 так что появляюсь лишь на половине всех занятий... но в ближайшем будущем планирую это исправить в лучшую сторону)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как ты оцениваешь шансы факультета на СтудВесне?
    Артур: Факультет выступит достойно, я уверен. Оценивать кто победит не буду - не гадалка =)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    один мудрый человек, которого я знаю вживую, сказал гениальную фразу - "зачем реагировать на ГОВНОЕДОВ, если их название уже само за себя все сказало. а наша реакция - им как манна небесная". так вот. почему вокруг нас появляются эти самые.. Омно-еды... Потому что личности они мелочные, низкие, и отчасти завистливые. И посему повелеваю, как кто то сказал, не обращать внимание на них. Все будет пучком)
    Артур: Дай пять :3 во всем солидарен
    #
    Написал аноним
  6. 0
    и чо ты все удаляешь? лишаешь же всех удовольствия почитать про тебя, драгоценного, всякие интересные отзывы. надеюсь, хотя бы ты сам получил удовольствие от прочтения этого
    Артур: Я думаю что вы не нормальные неуравновешенные социопады, что тратите время выливая свое говно на интернет странички. Молюсь богам, что я вас в лицо не знаю.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вот я тебе покажу клевету! сколько можно щипаться!
    Артур: О-о я не знаю о чем вы говорите... :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а я всегда говорила! у тебя туча-тучная поклонниц! и мне не место среди этой тучи, я грозу не люблю. и сырости слёз не выношу. так что не стоит удивляться, почему я ни поклонница, ни враг, ни влюблена. а просто дружище)))
    Артур: Я только рад друзьям) и количество поклонниц не уменьшают моего желания иметь одну единственную.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что это там пишут про "притягиваешь"??? а что делать, если ты притягиваешь, причем в прямом смысле, хотя тебя не просили? компенсации за моральный и физический ущерб от тебя не дождешься!
    Артур: Никого я не притягиваю. Клевета это грех так то!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Руфеус ;)
    Артур: черт.. палево)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    про оболочку сказано хорошо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты так необычно выглядишь даже немного странно
    интересно твой внутренний мир такой же как и внешняя оболочка
    Артур: Пообщайтесь и узнаете) приятно, что вам интересно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты черный кот. совсем как туча.
    отнюдь не та, что может мучить.
    потоком, ливнями-грозой...
    а та, что всем несет покой.
    а та, что всем несет прохладу.
    кому-то жажду удалит,
    и мысли приведет все к ладу.
    утихомирит там, где у кого-то,
    возможно, сердце и душа болит...

    ваша В.М.
    Артур: Умничка. Спасибо большое, очень приятно =*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Притягиваешь.... А теперь бейся об стенку и думай кто это :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    зачем отталкиваешь близких? обидно очень. ты знаешь кто пишет, и ты меня 2 дня назад обидел(
    Артур: Я не знаю кто пишет. и не знаю кого обидел 2 дня назад..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нет ничего более живучего, чем безнадежная любовь. Взаимная любовь может наскучить. Любовь страстная перейти в дружбу или ненависть. Но любовь неразделенная окончательно никогда не покинет сердце, так прочно ее цементриует обида.
    Артур: Согласен. Но это до той поры, пока душа не созреет. Момент, когда мир становится будто родным, а жизнь не пугает извилинами и оврагами. С этого момента только взаимная любовь будет плодотворной. А значит - имеющей смысл. А то, что имеет смысл - становится вечным, пока этот смысл не потеряется. вобщем.. неразделенная любовь более живучая только из-за того, что мы не все знаем о взаимной любви, не умеем любить взаимно.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    неа) зачем
    Артур: Ну ясно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а зря не думаешь) говорю как представитель неровно дышащих
    Артур: Поговорить об этом лично не проще?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а прикинь какие мучения у тех, кому не безразличен ты...
    Артур: Я так не думаю
    #
    Написал аноним
  20. 0
    та ну скажи ты! уже и мне интересно!=)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Зачем ведь это анонимно)
    Артур: Лучше тогда поливайте грязью. Потому что знать, что кому то ты не безразличен, но не знать кому - еще более страшное мучение для меня =)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    скажи ему! скажи! вдруг он уже тебя любит!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хах и всё же притягиваешь))
    Артур: Скажи кто ты?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Слышишь? Мое дыхание.
    Чувствуй - пульс, замирание.
    Сердце. Галопа мания.
    Взгляд. Рассеяность внимания.
    Расстаяла в тебе. И нету.
    Исчезла я. Песком развеялась.
    По свету....
    Артур: Так. И что же это?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ахахаха))) надеюсь, драться в грязи в обнаженном виде за него не придется нам?) это ответ Автора на пред-пред-сообщение)))
    Артур: Я думаю точно не придется)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А какой ты прежний?
    Артур: Таким меня знают люди из предыдущей жизни. Когда я учился в колледже.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    (Для автора,который написал внизу сообщение) А прикинь как притягивает,когда в живую видишь=)
    Артур: Перестаньте) я круглыми днями дома сижу, почти ни с кем не общаюсь в последнее время) так что не будем о том, что я кого то притягиваю)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а теперь пишет человек, который живет в другой стране))) да, таки притягиваешь))))
    Артур: :3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ошибаешься)
    Артур: ок)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Притягиваешь к себе:-)
    Артур: И почему мне кажется что это пишет человек который живет в другом городе)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. стр.6
стр.6